загрузка
Страницы:
1
...
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
...
996
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С первых минут знакомства - как минимум приятное и комфортное общение.
Не всегда
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты точно всем нравишься, Миша))
Ого)) Прям всем? king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ого)) Прям всем?
А ты знаешь кого-то, у кого к Мише антипатия?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть ли у рыцаря симпатия - видно в процессе общения, даже тут на форуме.. либо видна симпатия к другой, либо человек прямо говорит, что у него симпатия к другой. Вариантов много, как узнается.
симпатии на форуме?) по мне их не видно, за редким исключением. мало кто готов выносить личное
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Оно?🤔
Оно - ...омно)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
с чего такой вывод? я из большинства, кому нравятся инициативные) но иногда можно нарушить правила
Даже нужно. Вот говорят стервы такие сякие. Так они умные на самом деле. Они сначала делают то что якобы не должна делать приличная женщина. Влюбляют в себя мужчину и больше вообще ничего не делают никогда .А мужчина ее уже в капкане. Никуда не уйдет никогда, будет волчком крутиться вокруг своей женщины. Хоть веревки вей.Потому что им важна цель. Они хотят жить счастливо и быть уверенным в своем мужчине. А не процесс завоевания и выяснения кто что должен.
Подсказываешь,подсказываешь женщинам как надо,не слышат😀Важнее процесс или то что хочется получить. Важно соревнование или победа?)Покажете мне хоть одного спортсмена которому победа не нужна)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вот придумали проблему!! Даме проще соблазнить "Рыцаря". Достаточно красиво глазками похлопать, улыбнуться и приготовить вкусный ужин ))
Рыцарь какой то, не рыцарь, за еду отдался sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рыцарь какой то, не рыцарь, за еду отдался
Вы Ольга, у которой раньше на аве были волосы бирюзовые?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даже нужно. Вот говорят стервы такие сякие. Так они умные на самом деле. Они сначала делают то что якобы не должна делать приличная женщина. Влюбляют в себя мужчину и больше вообще ничего не делают никогда .А мужчина ее уже в капкане. Никуда не уйдет никогда, будет волчком крутиться вокруг своей женщины. Хоть веревки вей.Потому что им важна цель. Они хотят жить счастливо и быть уверенным в своем мужчине. А не процесс завоевания и выяснения кто что должен. Подсказываешь,подсказываешь женщинам к
Вот согласна с вами!! Хоть и в блоках у вас sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы Ольга, у которой раньше на аве были волосы бирюзовые?
Зеленые, с лягушкой
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это че теперь, все, кто по отношению к нам бездействует - все оно чтоле
Во. Класс. Предлагаю на этом и подытожить...


Богинями мы были и остались, С ума сведем движеньем наших тел. Пусть плачет тот, кому мы не достались, Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!! Я– Женщина, и, значит, я – Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я – Женщина, и, значит, я – Царица, возлюбленная всех земных царей. Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я – Женщина, и, значит, я – пустыня, которая тебя испепелит. Я – Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь – борьба, Я – Женщина, я слабая до боли, Я – Женщина, и, значит, я – Судьба. Я – Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел – терпение и труд, Я – Женщина. Я – то большое счастье, которое совсем не берегут. Я – Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна с младенчества до старости седой. Я – Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я – Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рыцарь какой то, не рыцарь, за еду отдался
Это забота так-то)Так уж мы устроены. Нам важна еда. Вам например важны украшения,цветы,одежда,кому что. Если вам сразу дарят это,вам же приятно?Вот и нам)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это забота так-то)Так уж мы устроены. Нам важна еда. Вам например важны украшения,цветы,одежда,кому что. Если вам сразу дарят это,вам же приятно?Вот и нам)
Пирожками заманивать?)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не всегда
Если такого нет на второе не стоит соглашаться
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это забота так-то)Так уж мы устроены. Нам важна еда. Вам например важны украшения,цветы,одежда,кому что. Если вам сразу дарят это,вам же приятно?Вот и нам)
Согласна, но как то просто всё на словах. В жизни гораздо сложнее
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рыцарь какой то, не рыцарь, за еду отдался
Почему бы и нет )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зеленые, с лягушкой
Узнала вас по стилю, имени и возрасту)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пирожками заманивать?)
Я думаю пирожками не отделаешься sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рыцарь какой то, не рыцарь, за еду отдался
Голодный рыцарь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Узнала вас по стилю, имени и возрасту)))
Я анкету открыла, с авой нельзя не своей
Страницы:
1
...
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
...
996

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр