загрузка
Страницы:
1
...
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
...
972
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, я алкашка оказалась.
Т.е. вы не говорили об употреблении алкоголя??
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а чего тебя на Тане то заклинило, ходили то компанией.
То, что Таня воспитатель dntknw_rt_60.gif и должна ходить в парандже и хранить молчание sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Танюшка прилично себя вела?
Сидели кофе пили, в нормальном кафе. На нормальном Арбате, вообще здорово. Решили немного посмеяться...но нашлись же змеи молдаванские или откуда там
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а чего тебя на Тане то заклинило, ходили то компанией.
Какой компанией? Татьяна только писала, что ходила.
Остальные не рассказывают о своих увлечениях и посещениях развлекательных учреждений.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И похвастались нам, что такая продвинутая?) На что глазела? Зачем? И главное - чем хвастаться?)
Она раньше всех ушла? Не? Короче не настолько развратна((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Т.е. вы не говорили об употреблении алкоголя??
Я ж не спорю.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алевтина, она не шутила. Реально человек хвастается, что был на подобных мероприятиях. В личку мне написала, что типа я не лучше. Тоже читала каждый коммент и не верилось, что пишет всерьез. Мне как-то всё равно. Здесь многие удивляют и разочаровывают. Привыкла уже.
Таня, такие мероприятия не по карману простым воспитателям и учителям, так что успокойтесь и живите нормально. Ищите очередного ухажёра для ремонта.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Таня, такие мероприятия не по карману простым воспитателям и учителям, так что успокойтесь и живите нормально. Ищите очередного ухажёра для ремонта.
Татьяна непростая?

Ладно, она ляпнула, но не надо ее здесь топить по-дружески совсем в дерьмо.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сидели кофе пили, в нормальном кафе. На нормальном Арбате, вообще здорово. Решили немного посмеяться...но нашлись же змеи молдаванские или откуда там
А то фото не видно, где вы были. Молодцы, что встречаетесь good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А мне кажется, надо закрыть эту тему уже и прекратить обсуждать Татьяну, её нет сейчас. Это стало уже перебором.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То, что Таня воспитатель и должна ходить в парандже и хранить молчание
Ага, ну точно. Что еще нужно?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне кажется, надо закрыть эту тему уже и прекратить обсуждать Татьяну, её нет сейчас. Это стало уже перебором.
Согласна.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, ну точно. Что еще нужно?)
Закроем тему)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Ты необыкновенная blush_rt_40.gif
Пофиг на всех ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 01:40
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Мы выкладывали много фоток, и нигде не было никаких намёков, на что то плохое. Да шутить здесь нельзя от слова совсем. Хотя вообще по фигу , кто о чем думает, и кто что распространяет. Личность этого человека в лучшую сторону не поменяется. Да многим это может не нравиться- тогда можно деликатно намекнуть, хватит , а не унижать
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Так, это чего на Танюшу налетели??? Я в шоке, я учитель и что? Мне ходить никуда нельзя? Можно и просто по улице пройтись, но вести себя так… что всем стыдно станет!!! Таня ведет себя достойно!!! Написать мы можем все, что угодно. Мы с коллегами постоянно решаем в какой стриптиз бар ехать и что? До сих пор едем))) но обсуждается все очень весело.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да, это же дело всего интернета, где любой прочитать может. Думаю, она просто не подумала или выпила лишнего.
Ну тут же главное профессиональные качества.
А то знаете как оно бывает, кто-то и по злачным заведениям не ходит и вроде не выпивают, а детей колошматят.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Я так понимаю, это была шутка. Если честно, я повелась на неё. Но хочу сказать, что моё мнение о ребятах от этого хуже не стало. Это их личное дело. Лучше бы всем за своим моральным обликом следить, а не осуждать кого-то. И если мне это не приемлемо и не устраивает, то кому-то вполне нормально, может. Смысл их осуждать?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Так, это чего на Танюшу налетели??? Я в шоке, я учитель и что? Мне ходить никуда нельзя? Можно и просто по улице пройтись, но вести себя так… что всем стыдно станет!!! Таня ведет себя достойно!!! Написать мы можем все, что угодно. Мы с коллегами постоянно решаем в какой стриптиз бар ехать и что? До сих пор едем))) но обсуждается все очень весело.
Катерина, мы закрываем эту тему уже. Личная жизнь, это лично.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Самое забавно что даже алкоголя не было))
Страницы:
1
...
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
...
972

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр