загрузка
Страницы:
1
...
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
...
957
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Посмотреть со стороны и вынести вердикт, это у нас в почёте, да 🤨?
Похоже это цель данного форума🤣
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А тут все багатыры письками меряются.
Тройка лидеров уже определилась?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А тут все багатыры письками меряются.
Привет, Коля. Пошли бы лучше дров хоть нарубили... Или девочкам ножи наточили. Или обои помогли поклеить. Всё упражняются в красноречии, кто из них самый хороший. Забывая, что мужчина в делах познаётся.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Илья, я стесняюсь спросить. Откуда такие умозаключения относительно Дениса ОБИЖЕН НА ЖИЗНЬ? Человек откровенно пишет о своих взглядах? О своих желаниях и целях. От части и я их разделяю. Относительно себя вы молчите. Посмотреть со стороны и вынести вердикт, это у нас в почёте, да 🤨?
Добился таки Денис своего, ты начала за него заступаться) Молодец он, что сказать)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Привет, Коля. Пошли бы лучше дров хоть нарубили... Или девочкам ножи наточили. Или обои помогли поклеить. Всё упражняются в красноречии, кто из них самый хороший. Забывая, что мужчина в делах познаётся.
Так их ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если на аватаре хищник, то это проецирование своих желаний. Леопард символизируют силу, власть, уверенность в себе🤔 Возможно внутренне по духу человек хочет быть похожим и таким образом желает компенсировать недостаток каких-то черт характера. Леопард также ассоциируются с хитростью и скрытностью. Ещё это одиночное и независимое животное. Такие люди могут подсознательно стремиться к одиночеству.
Что за лев этот тигр? Хватит тебе. Кошка ручная. А то сейчас себя зеброй возомнит biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тройка лидеров уже определилась?
Фрол линейку показывал, 20 см secret_rt_44.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тройка лидеров уже определилась?
Надо у барышень с этой темы спрашивать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так их
Звиздоболы, че поделать))) Все усилия в свисток уходят. Ещё нас трындычихами обзывал... Нам то грех не почирикать))
Илья, Россия, Апшеронск, 49 лет
Илья, Апшеронск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Илья, я стесняюсь спросить. Откуда такие умозаключения относительно Дениса ОБИЖЕН НА ЖИЗНЬ? Человек откровенно пишет о своих взглядах? О своих желаниях и целях. От части и я их разделяю. Относительно себя вы молчите. Посмотреть со стороны и вынести вердикт, это у нас в почёте, да 🤨?
Татьяна, если я Вас обидел своим мнением, я прошу извинть!
Но.. Я прочитал "излияние" Дениса к Вам!
И составил свое мнение!
Он Вас любит! Но ...На всякий случай он в отношениях!!
И если. Вдруг.. Вы его тоже полюбите..
Но это другая история!
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер! Смотрю тут конкурс по дисграфии и скрытым смыслам аватарок.
100%
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Илья, Россия, Апшеронск писал:
Татьяна, если я Вас обидел своим мнением, я прошу извинть! Но.. Я прочитал "излияние" Дениса к Вам! И составил свое мнение! Он Вас любит! Но ...На всякий случай он в отношениях!! И если. Вдруг.. Вы его тоже полюбите.. Но это другая история!
Денис, перелогинься.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Добился таки Денис своего, ты начала за него заступаться) Молодец он, что сказать)
Да, вода камень точит. Тоже удивлён)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
какой смысл в этом?
Просто так
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ох уж этот Дениска
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Добился таки Денис своего, ты начала за него заступаться) Молодец он, что сказать)
этото и следовало ожидать.. слабая женщина..
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
этото и следовало ожидать.. слабая женщина..
слабачка
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Апшеронск писал:
А почему ты так уверен за меня?!!! Если ты не смог дать, то всё??!! Баста!! Поверь мне, я могу дать то, о чем ты даже не думаешь!!! А именно ЛЮБОВЬ!!! Я так понял, ты не смог это показать при встрече с ней!
Я за нее уверен. Тебе же уже она сказала,"НО")Что ты можешь дать ей в свои 49?Ты ее старше на семь!!!лет. Живёшь неизвестно где. У нас 7 млн мужчин в городе. Вы только на словах даёте любовь.Ты первый день на сайте. Ты ее не видел.Ты уверен что ей это нужно?Вы интересные мужчины под и заполтос)Ты думаешь любой первой встречной можно сказать:"Я дам тебе любовь" и она за тобой побежит? Вы их за глупых считаете?)Любовь нельзя дать. Ее можно показать только. Где твоя любовь? Будет когда-нибудь потом?Вы поймите уже,что женщину вам нужно искать своего возраста. Вы лезете зачем-то к молодым.Ты ничего ей не дашь. Ей эмоции нужны а не твои пустые слова.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Фрол линейку показывал, 20 см
Ну, линейка-то и у меня есть. Это даже не вторичный признак
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
слабачка
слова.. одни слова... а все как всегда.. падки на слова...
Страницы:
1
...
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
...
957

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр