загрузка
Страницы:
1
...
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
...
996
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Новость одна за другой... Ванька женится, Саня развёлся. "Люди женятся, ..бутся, а нам не во что обуться"
Неправда это girl-cray_rt_68.gif
Ты меня вчера заперла и всего лишила girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сам удивлен. Анкета оказывается несколько часов открыта была, а уже куча просмотров и сообщений
Какие дамы активные hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот, а сидел сколько времени... С оберегом. Глядишь, может и влюбишься. Как вчера мечтал
Если ты не будешь в этом препятствовать, а то ты тебе только дай повод sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты не будешь в этом препятствовать, а то ты тебе только дай повод
Ваше сиятельство Еленушка, доброе утро
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты не будешь в этом препятствовать, а то ты тебе только дай повод
Еленушка я вчера напился вечером и о тебе всё думал
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Еленушка я вчера напился вечером и о тебе всё думал
За сестру переживаешь? Да ну вас, делайте, че хотите, пусть старичка подберёт какого, раз ей прям хочется. Не верит матери. С молодыми не получилось, решила от противного пойти. Вперёд. Только скажи ей, пусть потом ныть ко мне не приходит. Я не поняла, ты тоже вчера напился? Ну, весь в отца... Гены. Ничего не поделать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
За сестру переживаешь? Да ну вас, делайте, че хотите, пусть старичка подберёт какого, раз ей прям хочется. Не верит матери. С молодыми не получилось, решила от противного пойти. Вперёд. Только скажи ей, пусть потом ныть ко мне не приходит. Я не поняла, ты тоже вчера напился? Ну, весь в отца... Гены. Ничего не поделать.
Старичок вон че.. еще молодых обходит, всем нужен. Не знаю, не люблю конкуренцию umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
За сестру переживаешь? Да ну вас, делайте, че хотите, пусть старичка подберёт какого, раз ей прям хочется. Не верит матери. С молодыми не получилось, решила от противного пойти. Вперёд. Только скажи ей, пусть потом ныть ко мне не приходит. Я не поняла, ты тоже вчера напился? Ну, весь в отца... Гены. Ничего не поделать.
Надо посвежее ей найти, лет 55
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Старичок вон че.. еще молодых обходит, всем нужен. Не знаю, не люблю конкуренцию
Не поняла, ты на моего бывшего глаз положила? Тогда я отказываюсь в дочки брать тебя, это уже инцест получится... А что всем нужен, так это не точно... Мало ли кто там анонимно в ночи что писал. Обозначь, что твой, все анонимки разбегутся
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не поняла, ты на моего бывшего глаз положила? Тогда я отказываюсь в дочки брать тебя, это уже инцест получится... А что всем нужен, так это не точно... Мало ли кто там анонимно в ночи что писал. Обозначь, что твой, все анонимки разбегутся
Не отказывайся, мам, как же так, от родной дочери отказываться?? girl-cray_rt_68.gif
Кто же меня будет воспитывать, учить, наставлять? Пропадууууууу girl-cray2_rt_76.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо посвежее ей найти, лет 55
Папане 54, оказывается в мачехи тебе метит... Господи, что не день, то новости. Валерьянки надо закупиться, ни капли дома. Завёз бы матери, проведал что ли... Мамусик обняла бы, поговорили про свадьбу будущую. Да и невестку хоть показал бы
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Папане 54, оказывается в мачехи тебе метит... Господи, что не день, то новости. Валерьянки надо закупиться, ни капли дома. Завёз бы матери, проведал что ли... Мамусик обняла бы, поговорили про свадьбу будущую. Да и невестку хоть показал бы
Маааа да некогда мне ехать
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Папане 54, оказывается в мачехи тебе метит... Господи, что не день, то новости. Валерьянки надо закупиться, ни капли дома. Завёз бы матери, проведал что ли... Мамусик обняла бы, поговорили про свадьбу будущую. Да и невестку хоть показал бы
Со мной поговори, меня обними umnik2_rt_46.gif
Сижу никому ненужная тут unsure_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не отказывайся, мам, как же так, от родной дочери отказываться?? Кто же меня будет воспитывать, учить, наставлять? Пропадууууууу
Умываю руки, сама, сама...
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 07:59
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Умываю руки, сумма, сама...
Ну чего ты сразу, а.. жестокая такая
Ну ладно, пошла плакать, ни мамы ни жониха
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
8 утра
girl-blum_rt_68.gif На работу еду, дети неблагодарные, хоть бы денежек подкинули, приходится зарабатывать
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На работу еду, дети неблагодарные, хоть бы денежек подкинули, приходится зарабатывать
у тебя же школьники еще..
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На работу еду, дети неблагодарные, хоть бы денежек подкинули, приходится зарабатывать
Мааааа, да я ща сам один работаю семью тяну, моя то не работает, спит вон, только по кафешкам ходит суши муши
Страницы:
1
...
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
...
996

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр