загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть она злится, что он на работе вспахивает. Может ей тоже стоит помощь в зарабатывании денег и у "партнёра" время появится???
Ну... Это ненормальные отношения, когда муж все время на работе. По моему опыту особенно занятые бизнесмены выделяли один день для семьи и детей, так и говорили, этот день для семьи... И это, считаю, правильно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть она злится, что он на работе вспахивает. Может ей тоже стоит помощь в зарабатывании денег и у "партнёра" время появится???
И да, мужик не справляется, женщина должна помочь??? Ну не знаю, как оч кратковременный проект ок, но .
. Так себе проектик, если дети есть, то и она вспахивает дай Боже, ещё и на работе??? Неоднозначно. Она вправе, но не обязана, так считаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... Это ненормальные отношения, когда муж все время на работе. По моему опыту особенно занятые бизнесмены выделяли один день для семьи и детей, так и говорили, этот день для семьи... И это, считаю, правильно
Вы не работаете, откуда вам знать. Сейчас многие работают ненормированно. И не потому, что так хочется, а потому что обстановка такая. У нас сейчас проект в режиме марафона. Многие мужчины, которые зарабатывают для того, чтобы их жены в декретах с детьми, ни в чем не нуждались, работают в течение месяца без выходных и с переработкой в будни. Женщина уж месяц может потерпеть, поддержав мужа, которому и так тяжело.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не работаете, откуда вам знать. Сейчас многие работают ненормированно. И не потому, что так хочется, а потому что обстановка такая. У нас сейчас проект в режиме марафона. Многие мужчины, которые зарабатывают для того, чтобы их жены в декретах с детьми, ни в чем не нуждались, работают в течение месяца без выходных и с переработкой в будни. Женщина уж месяц может потерпеть, поддержав мужа, которому и так тяжело.
Ну конечно, я ж курица тупая, откуда ж мне знать...я ж не работала никогда, не пахала, чтобы дом построить и сдержать ребенка...ну что вы в самом деле...

Ещё раз, отговорок всегда масса, и мужчина мб сильно занят, но важно поставить семью на первое место, ибо для семьи мужчина работает. А работа на износ не сделает никого счастливее, опять же, здоровее. И лошадь никогда не становилась председателем колхоза, хотя и работала больше всех. Нужно уметь а) себя ценить б) выбирать правильную работу, позволяющую не быть рабом. Пишу как профессионал в области менеджмента.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И ещё раз, бывает краткосрочный проект, а ля месяц, понятное дело, это другое. Я говорю про постоянное отсутствие супруга.

Кстати, был у меня такой проект. Я просила человека, занимающегося отделкой в доме, закончить работу с домом и заняться моим ребенком, а еду они мне приносили как собаке в миске, при этом соседи решили, что я уехалаsmile_rt_40.png)) зато сразу долги вернула. Пахать в таком режиме всегда не смогла бы точно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну конечно, я ж курица тупая, откуда ж мне знать...я ж не работала никогда, не пахала, чтобы дом построить и сдержать ребенка...ну что вы в самом деле... Ещё раз, отговорок всегда масса, и мужчина мб сильно занят, но важно поставить семью на первое место, ибо для семьи мужчина работает. А работа на износ не сделает никого счастливее, опять же, здоровее. И лошадь никогда не становилась председателем колхоза, хотя и работала больше всех. Нужно уметь а) себя ценить б) выбирать правильную работу,
Когда вы работали, реалии были другими.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда вы работали, реалии были другими.
Чойто?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чойто?
Вы в каком году ушли с работы?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в каком году ушли с работы?
Ну смешно... Я не уходила с работы , я на себя работала... Я адвокат, судилась и для себя не так давно, и помогаю до сих пор друзьям. Вы считаете, что я в вакууме живу что ли? И не понимаю, что такое работа??? Что вы до меня донести то хотите???

Много работы, мало платят-найдите до сферу и обучитесь. Тяжело? О, да... Но не надо зацикливаться... Или ищите что то другое, но в той же сфере. Ещё раз, каждый выбирает в жизни что-то и чем-то жертвует... Дома сидишь, ок, денег будет меньше...работаешь-ок, меньше будешь проводить с детьми... Очевидно же. Но всегда можно сделать компромисс. Пашешь так, что не сможешь видеть совсем детей? Причем, годами? Значит, что то не то с твоей работой... В сутках 24 часа, следовательно, надо повышать эффективность, а не наваливать на себя работу за копейки...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 06:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну смешно... Я не уходила с работы , я на себя работала... Я адвокат, судилась и для себя не так давно, и помогаю до сих пор друзьям. Вы считаете, что я в вакууме живу что ли? И не понимаю, что такое работа??? Что вы до меня донести то хотите??? Много работы, мало платят-найдите до сферу и обучитесь. Тяжело? О, да... Но не надо зацикливаться... Или ищите что то другое, но в той же сфере. Ещё раз, каждый выбирает в жизни что-то и чем-то жертвует... Дома сидишь, ок, денег будет меньше...работа
И-таки в каком году-то вы работали последний раз? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 08:43
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И-таки в каком году-то вы работали последний раз?
Деньги зарабатываю по сей день, но оч периодически. Или не зарабатываю, так помогаю друзьям. К чему вопрос?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр