загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наоборот радуюсь, когда у нас выходные не совпадают
Это что за мадам с коктейлем в бассике? cool_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы на мужчине сможете полежать после работы. А что он получит от Вас взамен? Работаете в графике 5/2? Не представляю даже, что должно так заинтересовать мужчину в женщине, чтобы он на это пошёл.
Работаю в графике 7/7. Уже.
Ну так я Вам и не предлагаю на Вас конкретно полежать lollol_rt_46.png

Так что можете не мучить свое воображение)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Мужчины не меньше этим страдают. В моем возрасте даже больше. Вот я на ней женюсь (она родит) и она будет сидеть дома и тапочки мне в зубах приносить.
В зубах?) Какая прелесть...не,не выбирала таких...был и у меня опыт аховый ,вместе с тем сын замечательный от этого странного союза.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они могут сидеть оба дома на хлебе и воде. Внимания будет много. О каком внимании речь когда напашешься как ишак что говорить сил уже нет.
О таком. Достаточно 5 минут в день. Человек всегда найдет, но только, если сам хочет. Даже тупо - поддержка и отдушина самому, если сильно устал.

Остальное - блабла.

Так отношения хериться и начинают.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины народ серьезный
angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я утрировано). Но главная мысль это то, что мы разные и глупо ждать от мужчины, что он будет с упоением обсуждать прическу или маникюр. Для женщины главное в общении это само общение, а мужчины другие.
Да, фигня это все.

Если люди на одной волне, им всегда будет отчем поговорить. Если есть эмоциональная связка.

Но это, если есть. А когда нет и начинается.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вообще, читаю. И стойкое ощущение, что почти все комменты про то, как заглушить "звоночки".
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, фигня это все. Если люди на одной волне, им всегда будет отчем поговорить. Если есть эмоциональная связка. Но это, если есть. А когда нет и начинается.)
Или помолчать)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
О таком. Достаточно 5 минут в день. Человек всегда найдет, но только, если сам хочет. Даже тупо - поддержка и отдушина самому, если сильно устал. Остальное - блабла. Так отношения хериться и начинают.
Значит вы так не уставали и не понимаете о чем я. Пять минут можно найти,но их не хватит.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит вы так не уставали и не понимаете о чем я. Пять минут можно найти,но их не хватит.
Ага, именно я не поняла lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Или помолчать)
Или помолчать.

Главное, чувствовать нужность.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Работаю в графике 7/7. Уже. Ну так я Вам и не предлагаю на Вас конкретно полежать Так что можете не мучить свое воображение)
Купите коврик. И полежать, и молчит, ничего не просит)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы на мужчине сможете полежать после работы. А что он получит от Вас взамен? Работаете в графике 5/2? Не представляю даже, что должно так заинтересовать мужчину в женщине, чтобы он на это пошёл.
И правда.

Ну, безобразие женщине так работать! И женщины сами не рады, поверьте.
А чтоб получать взамен, надо ДАТЬ. Взамен.
Вы считаете, что дать пузо для полежать - это все?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Купите коврик. И полежать, и молчит, ничего не просит)))
Алиса,я же тебя отключила ещё в позапрошлом году !

lollol_rt_46.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В это время жевать хоть разрешается?
Не, отвлекаться от созерцания не рекомендуется)

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
И правда. Ну, безобразие женщине так работать! И женщины сами не рады, поверьте. А чтоб получать взамен, надо ДАТЬ. Взамен. Вы считаете, что дать пузо для полежать - это все?
Не ответит аноним. Монетки закончились. А так бы ему хотелось, чтобы женщина работала часика 3 в неделю. И зарабатывали бы тысяч 100500. Но успевала бы и полы помыть, и борщ сварить и стриптиз отрепетировать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не ответит аноним. Монетки закончились. А так бы ему хотелось, чтобы женщина работала часика 3 в неделю. И зарабатывали бы тысяч 100500. Но успевала бы и полы помыть, и борщ сварить и стриптиз отрепетировать.
Можно и без репетиции, экспромтом)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно и без репетиции, экспромтом)))
Демпингуете......
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А ведь там в сюжете чего то не хватает.... Чего то нам недоговаривают. Мож у нее мужик левый какой ещё был?
Поэтому она старика всё время на рыбалку к бушующему морю отправляла?
🤔
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
До сих пор иногда мозг кипит от этого. Ничего не налаживалось видимо не совсем точно угадывал.
Угадывать - бесполезная трата времени. Всегда можно переложить карту из одной руки в другую за спиной. Говорить и слышать надо. Но многие просто слушают, если вообще слушают
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 18.07.2024 23:27
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр