загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давно дело было, молодые, зелёные, ничего не понимали ещё в жизни))
Жизнь так быстро меняется. Как бургер.
Я и сейчас словно глупый сдобный пирожочек, ничего не понимаю.
Поэтому не слушайте меня.
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Я не думаю что муж резко "переключился" с любящего мужа на "близкого соседа"......
Ищите ответ Вашей проблемы в Вашем отношении к этому человеку. Наверное Вы ежедневно не слышали его просьбы и желания, ограничивали в чем то и может да же угнетали...
Ведь мужчины то же "ранимые существа", но по свой природе и законам общества НЕ МОГУТ ВЫГОВОРИТЬСЯ, а иногда и не хотят это делать из-за неадекватного, имульсивного поведения своего партнера.
Вот и ищут утешение "в работе"
Тем более ЖЕНЩИНЕ НЕ ДОКАЖЕШЬ ЧТО ОНА "НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ"!!!!! ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ и проблем меньше!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня привело, но по совокупности факторов, а этот один из.
Елена, а подскажите, это с самого начало было у вас в паре, или потом появилось? Сначала хватало внимания?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне наоборот бывшая жена говорила, что меня слишком много, ей столько не нужно.😂Был перебор с вниманием, заботой и так далее.
Любой непродолжительный период времени где недостаток или слишком много внимания как временный переживаем при обоюдном желании. Странно что в качестве невесты её количество внимания устраивало настолько что стала женою, а потом этого внимания стало для неё очень много....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну что у него, инресов своих быть не может чтоли
Может, но они не должны быть в ущерб отношениям, иначе зачем вообще ему отношения? правда не понимаю.
У каждого может и должно быть свое пространство, но если партнеру не хватает твоего внимания, а тебе важнее твои интересы.. может партнер не тот (не интересен тебе) или вообще отношения не нужны (мешают интересам)?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
если нет внимания из-за нежелания его проявлять это хуже всего мне кажется, все остальное ,думаю ,поправимо
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 10:07
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Елена, а подскажите, это с самого начало было у вас в паре, или потом появилось? Сначала хватало внимания?
Сейчас уже точно не помню, но по-моему ответы в стиле "ну вот такой я" были сразу hm_rt_40.png
Общения мне не хватало изначально, но со временем его стало еще меньше, чем было вначале (в периоде узнавания друг друга).
Разговаривали об этом много раз, закончилось ответом "ну вот такой я, найди других людей для общения".
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное Вы ежедневно не слышали его просьбы и желания, ограничивали в чем то и может да же угнетали...
Не,речь о другом

Про то, когда два человека ещё интересны друг другу, любимы, но в силу объективных причин ( например занятость на работе, какие-то дела бытовые) не могут внимания дать.
Например, вот хочу с тобой в обнимку киношку на диванчике в выходной посмотреть, но дела/ срочный заказ/ зубной/ маму отвезти куда-то/ собаку на прививку и т.д.

И так из раза в раз.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Безразличие куда большая проблема, чем отсутствие внимания из-за загруженности)
Это точно. Если человек загружен работой, я бы даже и париться не стала на эту тему.
Вопросы возникают, когда человек свободен, но общаться не хочет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не,речь о другом Про то, когда два человека ещё интересны друг другу, любимы, но в силу объективных причин ( например занятость на работе, какие-то дела бытовые) не могут внимания дать. Например, вот хочу с тобой в обнимку киношку на диванчике в выходной посмотреть, но дела/ срочный заказ/ зубной/ маму отвезти куда-то/ собаку на прививку и т.д. И так из раза в раз.
Вот как раз у меня муж такой был.. Он считал, что если он в квартире находится, то он как бы внимание дает))) Для меня это вообще не так. Мне нужно именно общение. То есть совместная киношка - не внимание, это скорее уход от общения.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 10:12
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас уже точно не помню, но по-моему ответы в стиле "ну вот такой я" были сразу Общения мне не хватало изначально, но со временем его стало еще меньше, чем было вначале (в периоде узнавания друг друга). Разговаривали об этом много раз, закончилось ответом "ну вот такой я, найди других людей для общения".
Забавно) какие мы разные...а я сбежала от очень общительного) мне наоборот нужно время тишины и уединения.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не,речь о другом Про то, когда два человека ещё интересны друг другу, любимы, но в силу объективных причин ( например занятость на работе, какие-то дела бытовые) не могут внимания дать. Например, вот хочу с тобой в обнимку киношку на диванчике в выходной посмотреть, но дела/ срочный заказ/ зубной/ маму отвезти куда-то/ собаку на прививку и т.д. И так из раза в раз.
Если объктивные причины, то нужно бороться с собственным эгоизмом
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавно) какие мы разные...а я сбежала от очень общительного) мне наоборот нужно время тишины и уединения.
Общительный общительному рознь. Бывают болтуны, которые забалтывают просто любой вопрос. Я таких не люблю. Я человек конкретный и общаться люблю конкретно, без воды.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
время тишины и уединения.
Если моему партнеру тишина и уединение нужны каждый день, то вопрос, зачем ему я? или вообще отношения? чтобы я просто была в квартире, как мебель?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если нет внимания из-за нежелания его проявлять это хуже всего мне кажется, все остальное ,думаю ,поправимо
Даш, как поправлять? Лайфхаки есть из жизни?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Общительный общительному рознь. Бывают болтуны, которые забалтывают просто любой вопрос. Я таких не люблю. Я человек конкретный и общаться люблю конкретно, без воды.
Возможно) для меня чрезмерная общительность в любом случае вынос мозга.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно) для меня чрезмерная общительность в любом случае вынос мозга.
Смотря что считать чрезмерной.. для меня чрезмерная тоже не айс) но человек должен в принципе хотеть общаться, проявлять интерес к своей женщине)) мочь мысли формулировать, понимать мои мысли. Болтунов и воду льющих не переношу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как раз у меня муж такой был.. Он считал, что если он в квартире находится, то он как бы внимание дает))) Для меня это вообще не так. Мне нужно именно общение. То есть совместная киношка - не внимание, это скорее уход от общения.
Да-да, бывает такое, поболтать тянет. А он - что ты мне мозг выносишь, только в более доброжелательной форме это говорит конечно.
Ну такой вот он, не общительный.

Что делать? Выходит искать общение на стороне? Но тогда внутри отношений будет все хуже и дальше. Как мне кажется. Может у кого-то по другому, не знаю.

Кстати, тут на форуме часто к тем, кто в отношениях предъявляют, чего вы тут общаетесь, у вас же отношения. Как будто это означает, что люди должны быть замкнуты только друг на друге.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если моему партнеру тишина и уединение нужны каждый день, то вопрос, зачем ему я? или вообще отношения? чтобы я просто была в квартире, как мебель?
Опять же вернулись к теме выбора) выбирать себе подобного и жить в комфорте и гармонии )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, как поправлять? Лайфхаки есть из жизни?
нету лайфхаков, но думаю об этом нужно говорить с партнером. При взаимном желании думаю можно решить этот вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр