загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если отмахивается. То значит что-то не то. Но лучше спросить у него напрямую. А не гадать на кофейной гуще. А то у вас женщин фантазия богатая, такого можете напридумывать, чего и в помине нет
Согласна по поводу фантазий lollol_rt_46.png
Сделать странный выбор и ждать,что он изменится...это любимая женская "игра" в отношения.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна по поводу фантазий Сделать странный выбор и ждать,что он изменится...это любимая женская "игра" в отношения.
Естественно, почти каждая женщина думает, вот со мной он изменится и станет другим. Хорошим.
А тут Бац сюрприз арбузер попался. А кто виноват.
Виноват всегда сосед.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А третий вариант - найти человека, для которого внимание так же будет в приоритете?
В топике иначе звучит вопрос) как с этим справится,а не с другим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вообще тема...не успеваю...уже пять способов консервации освоила и 4 объема банок, накормила ими до отвала родных, друзей, знакомых... А они всё лезут и лезут.
Горжусь тобой! holy_rt_40.png
А помнишь, три года назад ты не знала с какой стороны к ним подойти?? lol_rt_40.png
А по моему рецепту уже закрывала?? lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не рыбалка, это интерес семейный. Так как рыбу то в семью несёт, тот же мамонт, только рыбный. Так что, на рыбалку, жена отпустит не вопрос.
О, первого мужа везде отпускала, на рыбалку всегда и т.д. Ну хочется же человеку, интересы тоже важны.
В итоге интерес его плавно сместился к сайту знакомств. Итог - мы разошлись, так как общего ничего не осталось, внимания ноль. Я поняла что разные очень и ушла от него.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горжусь тобой! А помнишь, три года назад ты не знала с какой стороны к ним подойти??
И не говори! )))
Сиську просила, мамку звала!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно, почти каждая женщина думает, вот со мной он изменится и станет другим. Хорошим. А тут Бац сюрприз арбузер попался. А кто виноват. Виноват всегда сосед.
Да,наш выбор...зависит только от нас)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В топике иначе звучит вопрос) как с этим справится,а не с другим.
Как в песне - У меня появился другой. Ты просил найти выход, а выход только такой.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Если брать семейную жизнь, мне полностью хватало внимания. Не сталкивалась с подобным. Потому что своих дел по дому и работе хватало, и голову не забивала лишним.
Звонил мне БМ как шел на работу, в обед, с работы.
Пока он занят, у меня дом, ребенок, репетиторство...
Когда там было думать об отсутствии внимания))
Переживания были. Мог допоздна задерживаться, но предупреждал))

Безразличие куда большая проблема, чем отсутствие внимания из-за загруженности)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
. Всегда ли физическое присутствие человека рядом обеспечивает количество нужного Вам внимания?
Эх, вспомнить бы ещё, когда такое было grin-ast_rt_40.gif
Чтобы ответить.
Не попробовав - как понять
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Огород, огурцы, кот, собака, форум ещё забыла дописать
Воооот. Тут себя вспомнить. girl-haha_rt_70.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, первого мужа везде отпускала, на рыбалку всегда и т.д. Ну хочется же человеку, интересы тоже важны. В итоге интерес его плавно сместился к сайту знакомств. Итог - мы разошлись, так как общего ничего не осталось, внимания ноль. Я поняла что разные очень и ушла от него.
Не знаю что сказать. Вы конечно молодец, что поддерживали его интересы, рыбалка и всё такое, что вполне нормально в семье.
Но сайт знакомств, при жене, это конечно набат о том что всё плохо.
Тут как ни крути и ваша вина есть. С него вины не снимаю, он виноват.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как в песне - У меня появился другой. Ты просил найти выход, а выход только такой.
Думаю,что другой...другим не будет)
Надо подучиться выбирать сначала.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,наш выбор...зависит только от нас)
От нас, а порой ещё от близкого круга окружения. Так как сейчас, почему то, многим важно, что подумает другие.
А ведь мы живём, не для того чтобы париться, кто что думает. Но многие забывают об этом
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю что сказать. Вы конечно молодец, что поддерживали его интересы, рыбалка и всё такое, что вполне нормально в семье. Но сайт знакомств, при жене, это конечно набат о том что всё плохо. Тут как ни крути и ваша вина есть. С него вины не снимаю, он виноват.
Давно дело было, молодые, зелёные, ничего не понимали ещё в жизни))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас на даче, рабочие участок в порядок приводят. Так вот, кто семейные, постоянно на видео звонках с родственниками ( таджики), а кто помоложе, крутятся и работают хорошо. Но мне даже приятно видеть- сразу видно, что приоритет семья, несмотря на то, что они дома-то мало бывают наверное. И общаются так, не бегом и важные вопросы, а например: - дочка к врачу не хочет идти, поговори с ней - давай, давай, сейчас поговорю. И звонит дочке и уговаривает ее, объясняет сколько нужно, чтоб перестала
Нет особого смысла смотреть на других , всегда есть индивидуальные нюансы.
Тут мне кажется проще с мужчиной все обсудить и найти варианты решения ( плодотворно выходные провести , либо отпуск и т.д)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или если такое присутствует - это неизбежно приведет к распаду отношений?
У меня привело, но по совокупности факторов, а этот один из.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?".
у меня вот такой вариант ответа был)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
От нас, а порой ещё от близкого круга окружения. Так как сейчас, почему то, многим важно, что подумает другие. А ведь мы живём, не для того чтобы париться, кто что думает. Но многие забывают об этом
От меня мой,да. Моё окружение и близкие уважают мой выбор относительно всего)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что помогало не скучать например?
Общаться с другими людьми, находить компании по интересам или общение онлайн по интересам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр