загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такой подход к работе приемлем для Вас? Как это для того человека, которого обсуждаем?
Мне как заказчику, главное, чтобы было сделано качественно и в срок, а уж с перерывами они работают на разговоры или нет, не важно.
Пример, что общаются с семьёй, с детьми, а не между собой "анекдоты травят".

Вторую часть вопроса не поняла.))
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не,речь о другом Про то, когда два человека ещё интересны друг другу, любимы, но в силу объективных причин ( например занятость на работе, какие-то дела бытовые) не могут внимания дать. Например, вот хочу с тобой в обнимку киношку на диванчике в выходной посмотреть, но дела/ срочный заказ/ зубной/ маму отвезти куда-то/ собаку на прививку и т.д. И так из раза в раз.
Ну за одну ночь у него не включился режим "я занят"......охлаждение в общении происходит постепенно, и Вы не заметили этот промежуток охлаждения!

Вот я о том и говорю, Вам ПОФИГ что у ВАШЕГО МУЖА за проблемы и почему Вы получаете отказы
Я, со стороны мужика, прекрасно его понимаю, что легче "слиться сразу" чем 2 часа слушать "моразм на ухо"....это создаст меньше проблем чем общение с ВАМИ!!!!
Вы и сейчас не слышите и НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ что нужно включать режим "блондинки в кровати"
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
1. Если так было с самого начала, на чём люди сошлись?
Сошлись на любви и желании быть вместе.

В начале, допустим, они отдельно жили, ненаездиться друг к другу, поэтому казалось, что будут вместе жить, времени будет больше.
(У меня так было во втором браке).


2. Если это изменилось со временем, то нужно вспомнить состояние, когда внимания хватало и ответить на тот вопрос о критериях качественного общения.
Ээ...а если его и раньше не хватало? Не, не так. А если он раньше больше внимания уделял, а потом опа-, и расслабился, можно уже не стараться, типа жена есть, ребенок есть, эти пункты в жизненных планах закрыты. ( у меня как то так было в первом браке).
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну за одну ночь у него не включился режим "я занят"......охлаждение в общении происходит постепенно, и Вы не заметили этот промежуток охлаждения! Вот я о том и говорю, Вам ПОФИГ что у ВАШЕГО МУЖА за проблемы и почему Вы получаете отказы Я, со стороны мужика, прекрасно его понимаю, что легче "слиться сразу" чем 2 часа слушать "моразм на ухо"....это создаст меньше проблем чем общение с ВАМИ!!!! Вы и сейчас не слышите и НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ что нужно включать режим &q
blink_rt_40.gif

У меня вообще мужа нет, вы о чем?
Свое что-то спроцировали на меня походу.
Маразм на ухо два часа это наверное вам вещала ваша "любимая" женщина).
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне как заказчику, главное, чтобы было сделано качественно и в срок, а уж с перерывами они работают на разговоры или нет, не важно. Пример, что общаются с семьёй, с детьми, а не между собой "анекдоты травят". Вторую часть вопроса не поняла.))
Вторая часть вопроса об отношении к этому вопросу обсуждаемого мужчины. Оно такое же как у Вас?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В начале, допустим, они отдельно жили, ненаездиться друг к другу, поэтому казалось, что будут вместе жить, времени будет больше.
То есть, времени вместе прибавилось, а внимания нет? Тогда дело в том, что сошлись на гормонах, а они угасли со временем.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если он раньше больше внимания уделял, а потом опа-, и расслабился, можно уже не стараться, типа жена есть, ребенок есть, эти пункты в жизненных планах закрыты
Тут тогда дело в измении качества отношений. Надо рассматривать подробнее и слушать обе стороны
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Есть женщины, которые замечательные, внимательные, все для ребенка - мамы. А мужу относятся как к папе ребенка. Ведь у них семья для ребенка и ради ребенка. Только она забыла, что она еще и женщина, жена, любовница для мужа. При такой замечательной маме, и ни какая жена, итог развод и девичья фамилия. Во всем нужна гармония, не надо впадать в крайности и невежество.

Так же и у мужчин, папа замечательный, рукастый и зарабатывает, а что жене надо внимание как к женщине, и не только как к матери его детей, забывает.

Поэтому, когда есть дети родители не должны забывать, что они еще и муж и жена, и главное счастье в семье, только тогда ребенок будет счастлив, а не тогда, когда родители живут только ради счастья ребенка, жертвуя своей счастливой супружеской жизнью.

Люди не умеют, а порой и забывают важность быть близкими друзьями, любовниками, живут бытом и детьми. Когда так живут, то нет отношений, есть взаимодействие родственников, причем дальних. От этого развод неминуем.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди не умеют, а порой и забывают важность быть близкими друзьями, любовниками, живут бытом и детьми
Это понятно. Но вот что им делать? Конкретики хочется.
Она ему: милый, скучаю по тебе, хочу чаще тебя видеть.
А он: я тоже, но работа, что я могу сделать. И такой фото шлёт, что на работе вкалывает))

Пример из жизни моих знакомых. Но там женщина дома сидит, поэтому ещё ей сложно наверное, на работу пока выйти не может в силу объективных причин. ( Это детали уже).

И вроде все всё понимают, но проблема остаётся
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но вот что им делать? Конкретики хочется. Она ему: милый, скучаю по тебе, хочу чаще тебя видеть. А он: я тоже, но работа, что я могу сделать. И такой фото шлёт, что на работе вкалывает)) Пример из жизни моих знакомых. Но там женщина дома сидит, поэтому ещё ей сложно наверное, на работу пока выйти не может в силу объективных причин. ( Это детали уже). И вроде все всё понимают, но проблема остаётся
Как избежать рутины и реанимировать вашим друзьям долгие супружеские отношения:

- Разговаривайте друг с другом обо всем (Пусть вы сплетничаете, обсуждаете политику, породы кошек, главное-вам ИНТЕРЕСНО). Дружите как лучшие друзья. Доверяйте тайны. С кем разговариваешь чаще всего, с тем и спишь.

- Удаляйтесь от всех, чтобы побыть вдвоем. Обязательно скрываться в мотель на 1-2 дня, как минимум раз в три месяца. Посещайте вдвоем все что угодно, чем чаще, тем лучше.

- Заново влюбляться. Постоянно влюбляться в друг друга, снова и снова.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как избежать рутины и реанимировать вашим друзьям долгие супружеские отношения: - Разговаривайте друг с другом обо всем (Пусть вы сплетничаете, обсуждаете политику, породы кошек, главное-вам ИНТЕРЕСНО). Дружите как лучшие друзья. Доверяйте тайны. С кем разговариваешь чаще всего, с тем и спишь. - Удаляйтесь от всех, чтобы побыть вдвоем. Обязательно скрываться в мотель на 1-2 дня, как минимум раз в три месяца. Посещайте вдвоем все что угодно, чем чаще, тем лучше. - Заново влюбляться. Пост
Это все прекрасно, что вы написали
Забыли лишь сделать оговорку, что этого должны хотеть оба а не кто то одна 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 15:24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вроде все всё понимают, но проблема остаётся
Вспомнил, что есть типа терапия, когда мужу и жене рекомендуют садиться за стол напротив друг-друга и минут 5-10 просто молча смотреть друг на друга.
Правда, действенность не знаю.

.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но вот что им делать? Конкретики хочется. Она ему: милый, скучаю по тебе, хочу чаще тебя видеть. А он: я тоже, но работа, что я могу сделать. И такой фото шлёт, что на работе вкалывает)) Пример из жизни моих знакомых. Но там женщина дома сидит, поэтому ещё ей сложно наверное, на работу пока выйти не может в силу объективных причин. ( Это детали уже). И вроде все всё понимают, но проблема остаётся
У меня бывало, когда муж (уже бывший) встречал меня в аэропорту Шереметьево, менял мне сумку, и я летела в новую командировку. Или наоборот, на майские праздники уезжал в чисто мужской компании на рыбалку на Селигер. Но мы всегда находили все для Нас (провести ночь в отеле, сходить на свидание. Это работает) Если мы оба этого хотели.
Если так не получается, то надо или принять реальность такой как она есть или разойтись. И не трепать друг другу нервы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как женщине справляться?
Интересы найти какие-нибудь biggrin_rt_40.png Или дела. Или работу, как у меня smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 17:41
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гэри Чепмена "5 языков любви читали"?)
Стоит почитать ?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомнил, что есть типа терапия, когда мужу и жене рекомендуют садиться за стол напротив друг-друга и минут 5-10 просто молча смотреть друг на друга. Правда, действенность не знаю. .
В это время жевать хоть разрешается?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как избежать рутины и реанимировать вашим друзьям долгие супружеские отношения: - Разговаривайте друг с другом обо всем (Пусть вы сплетничаете, обсуждаете политику, породы кошек, главное-вам ИНТЕРЕСНО). Дружите как лучшие друзья. Доверяйте тайны. С кем разговариваешь чаще всего, с тем и спишь. - Удаляйтесь от всех, чтобы побыть вдвоем. Обязательно скрываться в мотель на 1-2 дня, как минимум раз в три месяца. Посещайте вдвоем все что угодно, чем чаще, тем лучше. - Заново влюбляться. Пост
Смотря у кого какая работа . Я после работы даже языком шевелить не могу .

Вот и ищу мужика, на которого просто прилечь lollol_rt_46.png
Без слов
И чтоб вопросов не задавал
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 18:09
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сделать странный выбор и ждать,что он изменится...это любимая женская "игра" в отношения.
Мужчины не меньше этим страдают. В моем возрасте даже больше.
Вот я на ней женюсь (она родит) и она будет сидеть дома и тапочки мне в зубах приносить.
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 18:09
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Не хватает внимания по обьективным причинам это одно, а вот не чувствовать нужность - уже другое. Это на работу не спишешь.

"А вот такой я".. нууу.) Это на отвали.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смотря у кого какая работа . Я после работы даже языком шевелить не могу . Вот и ищу мужчина, на которого просто прилечь Без слов И чтоб вопросов не задавал
Вы на мужчине сможете полежать после работы. А что он получит от Вас взамен? Работаете в графике 5/2? Не представляю даже, что должно так заинтересовать мужчину в женщине, чтобы он на это пошёл.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр