загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что помогало не скучать например? И, как сдерживались, чтобы претензии не предъявлять? А то многие грешат этим. А так, совет может поможет кому-то, на будущее, лайфхак какой-то
Ну, когда человек говорит, что период такой сейчас, работы много, сил не хватает, то можно и просто рядом посидеть молча столько, сколько у него есть времени, порадовать чем-то мимолётным вроде испечённый булочки. Ты ему булочку, он тебе спасибо. Вот уже минута внимания организовалась.

Другое дело, когда бессрочно выпрашиваешь, чтобы тебя просто обняли. С этим или мириться, или расходиться, если тебя не слышат
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Всегда можно переложить карту из одной руки в другую за спиной. Говорить и слышать надо. Но многие просто слушают, если вообще слушают
Загадочные загадки, а как то попроще можно что бы технарям было понятно?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Загадочные загадки, а как то попроще можно что бы технарям было понятно?
Я про то, что нужно разговаривать друг с другом, одному объяснять, другому - слышать, а не просто слушать
Когда начинаются угадывания, всегда можно сказать, что не это человек хотел, что это вообще не его желание, а ваше и т.д. и т.п.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я про то, что нужно разговаривать друг с другом, одному объяснять, другому - слышать, а не просто слушать Когда начинаются угадывания, всегда можно сказать, что не это человек хотел, что это вообще не его желание, а ваше и т.д. и т.п.
А это) я уж подумал что то другое)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надо разговаривать обязательно.
И не искать скрытых смыслов в словах.
А то будет как в том анекдоте: "мама, он меня сукой назвал! ")))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну, когда человек говорит, что период такой сейчас, работы много, сил не хватает, то можно и просто рядом посидеть молча столько, сколько у него есть времени, порадовать чем-то мимолётным вроде испечённый булочки. Ты ему булочку, он тебе спасибо. Вот уже минута внимания организовалась.
И сколько может такой период длиться, чтобы в дальнейшем отношения не распались?

Тут надо понимать: если затянется, то увы
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Загадочные загадки, а как то попроще можно что бы технарям было понятно?
Наверное это про тот случай, когда в итоге отаечают : я такого не говорила, не было, не придумывай.
Искажение информации в общем.
Говорится одно - но другой понимает по своему.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное это про тот случай, когда в итоге отаечают : я такого не говорила, не было, не придумывай. Искажение информации в общем. Говорится одно - но другой понимает по своему.
У меня по другому было
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня по другому было
Ну что, прям совсем она не могла сказать что ей надо и что хочет? Совсем совсем?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И сколько может такой период длиться, чтобы в дальнейшем отношения не распались? Тут надо понимать: если затянется, то увы
Естественно
Но продолжительность можно и уточнить, если человек самостоятельно не обозначил

А-то, может, у него за одним второе, потом третье, а ты всё сидишь и смотришь, как избы горят и кони бегут)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что, прям совсем она не могла сказать что ей надо и что хочет? Совсем совсем?
Пару раз вытягивал из неё, говорила что хочет внимания, а какого и как до сих пор не знаю, что то делал ( в бар ходили например) всё равно недовольна. В последнее время слышал только 2 фразы: тыжпсихологодогадайсясам и ты идиот.


Это только моё видение ситуации, да и прошло 5лет могу что то путать
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 19.07.2024 10:45
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Естественно Но продолжительность можно и уточнить, если человек самостоятельно не обозначил А-то, может, у него за одним второе, потом третье, а ты всё сидишь и смотришь, как избы горят и кони бегут)))
Сделаю вывод: лайфхак - если период такой, то уточнить сроки, сколько надо потерпеть
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пару раз вытягивал из неё, говорила что хочет внимания, а какого и как до сих пор не знаю, что то делал ( в бар ходили например) всё равно недовольна. В последнее время слышал только 2 фразы: тыжпсихологодогадайсясам и ты идиот. Это только моё видение ситуации, да и прошло 5лет могу что то путать
Ничесекакаякраля lol_rt_40.png

А вообще время сколько вместе проводили? В день часов, в неделю дней? Ну примерно?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сделаю вывод: лайфхак - если период такой, то уточнить сроки, сколько надо потерпеть
Именно. И по окончании, если отношение не меняется, уточнить, что не так, может реально на работе просто трындец. И можно помощь ещё свою предложить, и объяснить, что у тебя тоже есть потребности и ты готова потерпеть ещё вот ровно столько-то времени
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пару раз вытягивал из неё, говорила что хочет внимания, а какого и как до сих пор не знаю, что то делал ( в бар ходили например) всё равно недовольна. В последнее время слышал только 2 фразы: тыжпсихологодогадайсясам и ты идиот. Это только моё видение ситуации, да и прошло 5лет могу что то путать
Отличный способ завиноватить другого)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничесекакаякраля А вообще время сколько вместе проводили? В день часов, в неделю дней? Ну примерно?
Мало, думаю мы отдалились друг от друга: я с компом дружил она с ребёнком. Это было давно и не правда, всё и не упомнишь, я для себя сделал выводы вот и всё.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мало, думаю мы отдалились друг от друга: я с компом дружил она с ребёнком. Это было давно и не правда, всё и не упомнишь, я для себя сделал выводы вот и всё.
Ну хорошо, если выводы полезные сделаны)) как говорят - отрицательный опыт тоже опыт с определенной пользой и ценностью
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Как можно уделять много внимания, когда ты в паре? Видно вокруг плохо, наощупь все делать приходится. Какое уж тут внимание, самому бы не потеряться! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да, когда второй все время на работе, бывает. Мне кажется, женщина начинает злиться, если партнёр все время на работе, а денег нужных нет. И вот тогда смотришь и не понимаешь, не хватает на нужное и его ещё нет...

Если денег много, то блин не понимаю...путешествуй, хобби, да что хошь
..
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, когда второй все время на работе, бывает. Мне кажется, женщина начинает злиться, если партнёр все время на работе, а денег нужных нет. И вот тогда смотришь и не понимаешь, не хватает на нужное и его ещё нет... Если денег много, то блин не понимаю...путешествуй, хобби, да что хошь ..
То есть она злится, что он на работе вспахивает. Может ей тоже стоит помощь в зарабатывании денег и у "партнёра" время появится???
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр