загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,так и есть)Не хочется ни о чем думать)
Знаю)) видео это нравится,тему делала с ним как-то)
Глянь, забавно и познавательно)

Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?".
Нет, не любит он.
Любое "принимай меня таким, какой я есть", если это связано с негативными эмоциями, - чистая манипуляция, ни о какой любви и речи нет.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
От мужчины тоже. За одной мы спустимся в Ад, а за другой даже в рай не пойдём.
Так и есть. Одной он будет говорить "принимай меня таким, какой есть", а ради другой он и сам захочет меняться, и свою жизнь менять. Впрочем, и к женщинам это относится.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и есть. Одной он будет говорить "принимай меня таким, какой есть", а ради другой он и сам захочет меняться, и свою жизнь менять. Впрочем, и к женщинам это относится.
я тоже так считаю, все эти разговоры "ну я такой вот" - просто отмазки.. на самом деле нет чувств к партнеру, нет интереса и желания быть вместе
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не,речь о другом Про то, когда два человека ещё интересны друг другу, любимы, но в силу объективных причин ( например занятость на работе, какие-то дела бытовые) не могут внимания дать. Например, вот хочу с тобой в обнимку киношку на диванчике в выходной посмотреть, но дела/ срочный заказ/ зубной/ маму отвезти куда-то/ собаку на прививку и т.д. И так из раза в раз.
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины, это же очевидно.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, первого мужа везде отпускала, на рыбалку всегда и т.д. Ну хочется же человеку, интересы тоже важны. В итоге интерес его плавно сместился к сайту знакомств. Итог - мы разошлись, так как общего ничего не осталось, внимания ноль. Я поняла что разные очень и ушла от него.
Ну, вот, ты же сама уже прошла через это, а вопросы те же.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,так и есть)Не хочется ни о чем думать)
А как же внимание любимой женщине рядом?))

Звучит так, что ничего не хочется и проще одному
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ничего не хочется и проще одному
Сильно занятым лучше одним - я так считаю. На отношения просто времени нет и ресурса.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, ты же сама уже прошла через это, а вопросы те же.
Оль, то было триста лет тому назад. У меня после этого и противоположный опыт был.
И получается, и так плохо, и этак.

Но первый вариант мне ближе, давать максимум свободы, если она нужна человеку, ну его ресурс и в этом, в той же рыбалке, чё уж теперь. А как теперь самой справиться, ежели что, так, чтобы страхи и предыдущий негативный опыт не разрушили всё, вот в чем вопрос
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины, это же очевидно.
Кстати, когда в свой адрес слышала эту фразу, у меня прям буря негодования была. Потому что работа+ дети+ один из них маленький, ну реально нет времени.

Я помню обсуждали тут на форуме, как вообще личную жизнь строить , если маленькие дети, и помощников нет, на свидание то не выбраться, не говоря уже о чем то большем. И вот это : кто не хочет - ищет причины, очень выбешивало .
Бывают обстоятельства, бывают очень важные обстоятельства.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я помню обсуждали тут на форуме, как вообще личную жизнь строить , если маленькие дети, и помощников нет, на свидание то не выбраться
Не время просто для свиданий, это и есть "нет времени на отношения". Мое мнение.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не время просто для свиданий, это и есть "нет времени на отношения". Мое мнение.
Это да, я применительно к фразе: кто хочет- ищет возможности, кто не хочет ищит причины.
Ну бывает же так, что хочется, а возможности нет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 12:07
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да, бывает такое, поболтать тянет. А он - что ты мне мозг выносишь, только в более доброжелательной форме это говорит конечно. Ну такой вот он, не общительный. Что делать? Выходит искать общение на стороне? Но тогда внутри отношений будет все хуже и дальше. Как мне кажется. Может у кого-то по другому, не знаю. Кстати, тут на форуме часто к тем, кто в отношениях предъявляют, чего вы тут общаетесь, у вас же отношения. Как будто это означает, что люди должны быть замкнуты только друг на д
Тут вопрос, когда ты поболтать предлагаешь: когда человек реально по работе занят, или он сидит в игру играет, к примеру. Если отмахивается часто - очень нехороший знак. Тем более, если раньше было все иначе.
Но вообще, ведь с самого начала общения, еще до отношений, видно, словоохотливый человек или не особо разговорчивый.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну бывает же так, что хочется, а возможности нет.
Разумеется.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И пофиг на работу, хотя на работе))
Такой подход к работе приемлем для Вас? Как это для того человека, которого обсуждаем?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А по моему рецепту уже закрывала??
Упс...где его найти? Шестой попробую...))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оль, то было триста лет тому назад. У меня после этого и противоположный опыт был. И получается, и так плохо, и этак. Но первый вариант мне ближе, давать максимум свободы, если она нужна человеку, ну его ресурс и в этом, в той же рыбалке, чё уж теперь. А как теперь самой справиться, ежели что, так, чтобы страхи и предыдущий негативный опыт не разрушили всё, вот в чем вопрос
Рыбалка вообще не при чем. Это увлечение человека по жизни. Оно было до тебя, будет после тебя, это даже хорошо, когда у человека есть увлечения. Но это же не каждые выходные, я полагаю, надо смотреть на отношения вне рыбалки, так сказать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не попробовав - как понять
Никак dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гэри Чепмена "5 языков любви читали"?)
Я еще и мужу ее подсунула😀
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да, бывает такое, поболтать тянет. А он - что ты мне мозг выносишь, только в более доброжелательной форме это говорит конечно. Ну такой вот он, не общительный.
Тогда вопросы:
1. Если так было с самого начала, на чём люди сошлись?
2. Если это изменилось со временем, то нужно вспомнить состояние, когда внимания хватало и ответить на тот вопрос о критериях качественного общения
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр