загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
К снижению внимание во время аврала отношусь адекватно "период такой", поддержу чем могу и точно не буду мозг выносить. А вот позиция "отмахивается" очень не уважительна и не приемлема в гармоничных отношениях. Я за двадцать лет совместной жизни много разных периодов было, справлялись когда ценили отношения, и в заточение в пандемию прекрасно пережили, но настал момент в отношениях когда "отмахиваться" стали оба и пришло время отпустить эти отношения, как показало время для морального здоровья обоих это лучший вариант, и дня нас, и для ребенка.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Это не у вас, это у нас проблемы.
За всех не говори)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это не у вас, это у нас проблемы.
А вам то чё?
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Был перебор с вниманием, заботой и так далее.
За перебор!)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Смотря что понимать под недостатком внимания.
Иногда бывает, что внимание пристальное, а участия никакого.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 09:19
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Очень хороший вопрос. Нет универсального средства. Мне тоже интересно послушать ответы
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что помогало не скучать например? И, как сдерживались, чтобы претензии не предъявлять? А то многие грешат этим. А так, совет может поможет кому-то, на будущее, лайфхак какой-то
Скучать? Работа, магазины, дом. Не заскучаешь. Скучно тем, кому нечем заняться.
Ещё раз, мне не надо было сдерживать себя, потому что мыслей предъявить претензии не возникало. Муж работает для нас, предъявить претензии по этому поводу вообще дичь какая то.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорила - отстань, хочу одна побыть?
Да, хотела, чтобы я куда-нибудь на вахту свалил.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Смотря что понимать под недостатком внимания.
Хм ..недостаток внимания. Не знаю пока как по другому сформулировать. У каждой свое что-то.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
У меня обратная ситуация))
Поговорим о наболевшем))

Шучу
Справляюсь отлично
Сама ниче не успеваю)
Но оч ценю любые общие моменты
На порядок выше начинаешь ценить их!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Человек сказал однозначно...он такой и другим не будет. Варианта два-принять и перестать ждать перемен с его стороны. Либо страдать и требовать от него внимания.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что помогало не скучать например? И, как сдерживались, чтобы претензии не предъявлять? А то многие грешат этим. А так, совет может поможет кому-то, на будущее, лайфхак какой-то
Нет лайфхака, если вы, с мужчиной смотрите в одну сторону, ваши мечты и цели стали общими, вы стали друзьями и самыми близкими людьми у вас просто не появится такого состояния. Но это работает только на длительной дистанции. Это и есть понимание и гармония. Тут от обоих же зависит.
От мужчины тоже. За одной мы спустимся в Ад, а за другой даже в рай не пойдём.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня обратная ситуация)) Поговорим о наболевшем)) Шучу Справляюсь отлично Сама ниче не успеваю) Но оч ценю любые общие моменты На порядок выше начинаешь ценить их!
Это как раз нормальная ситуация!)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
В данной ситуации я бы разделила проблему на:
- нехватку внимания со стороны мужчины по ощущениям женщины
- нехватку времени/сил со стороны мужчины
- нехватку желания мужчины давать внимание женщине.
Что именно обсуждаем?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.07.2024 09:27
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Нет лайфхака, если вы, с мужчиной смотрите в одну сторону, ваши мечты и цели стали общими, вы стали друзьями и самыми близкими людьми у вас просто не появится такого состояния. Но это работает только на длительной дистанции. Это и есть понимание и гармония. Тут от обоих же зависит. От мужчины тоже. За одной мы спустимся в Ад, а за другой даже в рай не пойдём.
А если с боку кто подкрадется или с тыла зайдёт?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сказку чаще вспоминать, особенно финал)))
Кстати в сказке про материальное же, а как быть, если эмоционально не хватает?
Хочется времени больше вместе, а у него работа ( не изменить же, работа, куда без нее). Или физического контакта- опять таки, а он не рядом. Или комплиментов чаще, а он чаще не может... Пришел поужинал и спать, так как вставать рано и отдохнуть надо .

Что то у меня все сводится к физическому отсутствию и занятости umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати в сказке про материальное же, а как быть, если эмоционально не хватает? Хочется времени больше вместе, а у него работа ( не изменить же, работа, куда без нее). Или физического контакта- опять таки, а он не рядом. Или комплиментов чаще, а он чаще не может... Пришел поужинал и спать, так как вставать рано и отдохнуть надо . Что то у меня все сводится к физическому отсутствию и занятости
Выше Наталья очень хорошо ответила.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В данной ситуации я бы разделила проблему на: - нехватку внимания со стороны женщины - нехватку времени/сил со стороны мужчины - нехватку желания мужчины давать внимание женщине. Что именно обсуждаем?
Можно по всем трём пунктам пройтись..
Кроме первого. Хотя - нехватка внимания со стороны женщины, тоже актуально. Да, все три надо разобрать
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А старухе у Пушкина просто корыта не хватало)
Пушкин актуален как никогда. А потом сидят на сз molchu_rt_42.png у разбитого корыта и... molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 18.07.2024 09:29
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно по всем трём пунктам пройтись.. Кроме первого. Хотя - нехватка внимания со стороны женщины, тоже актуально. Да, все три надо разобрать
Я неправильно выразилась в первом пункте. Исправила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр