загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гэри Чепмена "5 языков любви читали"?)
описания читала в сети
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они могут сидеть оба дома на хлебе и воде. Внимания будет много. О каком внимании речь когда напашешься как ишак что говорить сил уже нет.
Да - да. Именно так и говорят. Что делать то
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да - да. Именно так и говорят. Что делать то
Терпеть)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подружки и коллеги по работе для поболтать)
Кстати, а мне на работе не хватает общения с коллегами rofl_rt_56.gif
Мы там работаем, поболтать некогда порой)) очень не хватает, не только мне.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это когда один работает, а второй бездельничает. Когда оба работают, то вечером хочется не поговорить, а полежать в тишине.
Ага. Хочется чтобы внимания было поменьше или не трогали вовсе)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Странно что в качестве невесты её количество внимания устраивало настолько что стала женою, а потом этого внимания стало для неё очень много....
Просто в первом её браке внимания не было, а тут я появился. Почти семь лет была невестой, и 22 официальной женой. Всякое в жизни бывает...
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как раз ничего странного и нет - в КБП мы лучшие демо-версии себя
У меня КБП не было, а отношения в длинною 20 лет были, ну это моя история, не для общественного обозрения.

"Демо-версии хочу показаться лучше" интуитивно чувствую, не интересны люди с таким поведением. На цыпочках долго не простоишь. Сама из себя ничего не пытаюсь изобразить неестественного мне, на встречи (знакомства) хожу хожу без макияжа, каблуков и нимба smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, а мне на работе не хватает общения с коллегами Мы там работаем, поболтать некогда порой)) очень не хватает, не только мне.
На моей работе общения очень много. Даже для приколов время есть biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
У меня КБП не было, а отношения в длинною 20 лет были, ну это моя история, не для общественного обозрения. "Демо-версии хочу показаться лучше" интуитивно чувствую, не интересны люди с таким поведением. На цыпочках долго не простоишь. Сама из себя ничего не пытаюсь изобразить неестественного мне, на встречи (знакомства) хожу хожу без макияжа, каблуков и нимба
В смысле не было? После первого знакомства сразу в брак? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле не было? После первого знакомства сразу в брак?
А что тянуть то?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
не трогали вовсе)
Это естественная природа мужчины) отдыхать дома...мужчина способен отключать мозг и ему нужен покой и тишина для этого) отсюда любимая фраза многих мужчин-женщина выносит мозги. lollol_rt_46.png то есть его донимают разговорами,когда он хочет отдыха.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если с боку кто подкрадется или с тыла зайдёт?
Хотите пофантазировать что будет? Будет физический контакт. Обмен жидкостью.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Просто в первом её браке внимания не было, а тут я появился. Почти семь лет была невестой, и 22 официальной женой. Всякое в жизни бывает...
Брак без внимания - сочувствую...

Хорошо что Вы в жизни друг друга случились и у Вас было это время ВМЕСТЕ.

А в жизни всякое бывает. Главное жить с ощущением что ещё будет!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
описания читала в сети
Почитай на досуге (можно на ты?)
Про себя интересно будет узнать. Мои языки любви это слова (комплименты) и забота (помощь).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тянуть то?)))
Чтобы получше узнать человека. И чтобы потом не мучиться, что с ним поговорить или помолчать не о чём.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почитай на досуге (можно на ты?) Про себя интересно будет узнать. Мои языки любви это слова (комплименты) и забота (помощь).
Я же написала, что читала и в курсе этой темы.
Мои - время и общение (интеллект).
Но мне не очень близка эта тема, считаю ее поверхностной. Больше нравится, например, 5 травм Лиз Бурбо )) не знаю, почему вспомнила эту книгу. может из-за цифры 5 rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 11:09
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле не было? После первого знакомства сразу в брак?
в отношения, и в них хорошего было больше чем плохого smile1_rt_40.png
а закончились не из-за проблем, а по возникновению равнодушия с обоих сторон, и само собой оба виноваты.
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Если нет эмоциональной, духовной близости, то номинальное присутствие партнёра рядом, всё равно, приведет к разрушению отношений... Хотя бывает, что так удобно жить обоим.
Если же в паре есть духовная близость, то даже в разлуке и редкости совместного времяпрепровождения... партнёры не чувствуют себя обделёнными вниманием друг друга.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы получше узнать человека. И чтобы потом не мучиться, что с ним поговорить или помолчать не о чём.
Узнать человека... да мы сами себя не знаем smile1_rt_40.png Я мучительные отношения прерываю очень быстро, не вижу вообще смысла в них, если "поговорить и помолчать" не получается сразу, то смысл начинать. Я с первым встречным не начинаю отношений, просто у нас так совпали ценности жизненные и интересы общие. Я скорее даже очень избирательна
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это естественная природа мужчины) отдыхать дома...мужчина способен отключать мозг и ему нужен покой и тишина для этого) отсюда любимая фраза многих мужчин-женщина выносит мозги. то есть его донимают разговорами,когда он хочет отдыха.
Да,так и есть)Не хочется ни о чем думать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр