загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что делать? Выходит искать общение на стороне? Но тогда внутри отношений будет все хуже и дальше.
Да, у меня так и произошло. Постепенное отдаление.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Любой непродолжительный период времени где недостаток или слишком много внимания как временный переживаем при обоюдном желании. Странно что в качестве невесты её количество внимания устраивало настолько что стала женою, а потом этого внимания стало для неё очень много....
Как раз ничего странного и нет - в КБП мы лучшие демо-версии себя biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря что считать чрезмерной.. для меня чрезмерная тоже не айс) но человек должен в принципе хотеть общаться, проявлять интерес к своей женщине)) мочь мысли формулировать, понимать мои мысли. Болтунов и воду льющих не переношу.
А вы умеете слушать?не перебивать smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А вы умеете слушать?не перебивать
Да happy_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да
Для меня это важно)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для меня это важно)
Но если человек льет воду, то есть забалтывает вопрос, я начну слушать, перебивать не буду, но просто в свои мысли уйду)))
Повторюсь, что я люблю конкретику и если обсуждаем какой-то вопрос, то обсуждаем по существу. Если я какой-то вопрос задаю, значит на него и отвечаем и тд. Это не касается рассказов человек о себе, происходящем с ним и тд. Я только про обсуждение каких-то жизненных насущных вопросов говорю (хоть практических, хоть теоретических).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня это вообще не так. Мне нужно именно общение.
Общение о чём или ком-то конкретном? Сколько по времени нужно общаться?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Общение о чём или ком-то конкретном? Сколько по времени нужно общаться?
Да, конкретном.
Можно о происходящем за день, можно о событиях вокруг, можно о людях. Тем много.
По времени - не знаю, не засекаю)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Они могут сидеть оба дома на хлебе и воде. Внимания будет много.
О каком внимании речь когда напашешься как ишак что говорить сил уже нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да, бывает такое, поболтать тянет. А он - что ты мне мозг выносишь, только в более доброжелательной форме это говорит конечно. Ну такой вот он, не общительный. Что делать? Выходит искать общение на стороне? Но тогда внутри отношений будет все хуже и дальше. Как мне кажется. Может у кого-то по другому, не знаю. Кстати, тут на форуме часто к тем, кто в отношениях предъявляют, чего вы тут общаетесь, у вас же отношения. Как будто это означает, что люди должны быть замкнуты только друг на д
Подружки и коллеги по работе для поболтать) Мужчины народ серьезный. Болтать про новую прическу у Маринки или сплетни собирать про коллег это им не интересно. А вот серьезно обсудить возможности новой платы - это они любят. Но женщинам это не интересно biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как женщине справляться?
Такое обычно бывает, когда много работы у супругов. Переутомление. Или возрастные изменения начинаются, время от времени в жизни бывают периоды, жизненные кризисы.
Как женщине справляться? Переключиться побольше на другие сферы жизни, сместить фокус с мужчины, поменьше от него чего-нибудь ждать, побольше самой давать, заняться "своими делами" (развитием детей, хобби, саморазвитием), дать мужу пережить свой кризис (мягко оберегая его и поддерживая) или помочь выйти из хронической усталости насколько это возможно, а потом все встанет на круги своя. Совместное путешествие тоже часто помогает "перезапустить" выгоревшие отношения.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подружки и коллеги по работе для поболтать) Мужчины народ серьезный. Болтать про новую прическу у Маринки или сплетни собирать про коллег это им не интересно. А вот серьезно обсудить возможности новой платы - это они любят. Но женщинам это не интересно
Вопрос важности совпадения интересов, кстати lollol_rt_46.png
Все мужчины разные и интересы у них разные, не у всех далеко машины и рыбалка))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если моему партнеру тишина и уединение нужны каждый день, то вопрос, зачем ему я? или вообще отношения? чтобы я просто была в квартире, как мебель?
Я так понимаю Вита имеет ввиду не весь день тишины и покоя, а хоть полчаса. Это прекрасно реализуется в парах, где разные ритмы. Например она жаворонок, он сова - она рано с утреца встала, пока он спит переделала свои дела, попила кофе в тишине, помедитировала и готова к общению как его пробуждению. Или наоборот, поздно вечером, когда все улягутся, можно для себя часок выделить, полежать в ванной, оценить прошедший день, обдумать планы на завтра и т.д.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю Вита имеет ввиду не весь день тишины и покоя, а хоть полчаса. Это прекрасно реализуется в парах, где разные ритмы. Например она жаворонок, он сова - она рано с утреца встала, пока он спит переделала свои дела, попила кофе в тишине, помедитировала и готова к общению как его пробуждению. Или наоборот, поздно вечером, когда все улягутся, можно для себя часок выделить, полежать в ванной, оценить прошедший день, обдумать планы на завтра и т.д.
Да, полностью с вами согласна, такое личное время всем нужно.
Но я написала именно про вариант, когда пришли оба домой вечером и нужно уединение (весь вечер) и так каждый день. И в выходные то же самое.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 10:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос важности совпадения интересов, кстати Все мужчины разные и интересы у них разные, не у всех далеко машины и рыбалка))
Я утрировано). Но главная мысль это то, что мы разные и глупо ждать от мужчины, что он будет с упоением обсуждать прическу или маникюр. Для женщины главное в общении это само общение, а мужчины другие.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они могут сидеть оба дома на хлебе и воде. Внимания будет много. О каком внимании речь когда напашешься как ишак что говорить сил уже нет.
Это когда один работает, а второй бездельничает. Когда оба работают, то вечером хочется не поговорить, а полежать в тишине.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
обсуждать прическу или маникюр.
я сама такое терпеть не могу обсуждать))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для женщины главное в общении это само общение
для меня общение - это контакт с человеком прежде всего, а без контакта зачем отношения
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
для меня общение - это контакт с человеком прежде всего, а без контакта зачем отношения
Гэри Чепмена "5 языков любви читали"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр