загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
И вопрос к девушкам. Зачем многие женщины в анкетах не указывают все количество своих детей? Пишут как пример 1 ребенок. Начинаешь общаться, оказывается что их три). Ну это ладно, она скрывает что дети не от одного отца. Зачем вам это?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
И вопрос к девушкам. Зачем многие женщины в анкетах не указывают все количество своих детей? Пишут как пример 1 ребенок. Начинаешь общаться, оказывается что их три). Ну это ладно, она скрывает что дети не от одного отца. Зачем вам это?)
Чтобы мужчин ещё на берегу не распугать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
Нет.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чтобы мужчин ещё на берегу не распугать.
Так вылезет потом вся эта ситуация)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
И вопрос к девушкам. Зачем многие женщины в анкетах не указывают все количество своих детей? Пишут как пример 1 ребенок. Начинаешь общаться, оказывается что их три). Ну это ладно, она скрывает что дети не от одного отца. Зачем вам это?)
Вы ж в отношениях
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Честно говоря настораживает такие девушки.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
Извините,не мужчина,но выскажусь,если эта женщина хороший человек,тогда думаю не стоит переживать,может ей просто не повезло с мужьями,такое тоже может быть.Решать только Вам,Вы с ней общались,ведь можете понять,какая она?
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы ж в отношениях
Да. Просто мнение интересно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы ж в отношениях
Для сбора информации
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Извините,не мужчина,но выскажусь,если эта женщина хороший человек,тогда думаю не стоит переживать,может ей просто не повезло с мужьями,такое тоже может быть.Решать только Вам,Вы с ней общались,ведь можете понять,какая она?
С тремя мужьями не повезло?) удивительно 😅
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для сбора информации
Тоже же мне сборщик sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже же мне сборщик
Кто на что учился grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А насчёт таких девушек беспокоится не стоит. Они быстрее найдут.. И не одного sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
С тремя мужьями не повезло?) удивительно 😅
Может она очень доверчивая?Думаете такого не может быть?А Вы у нее спрашивали,почему 3 мужа?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
И вопрос к девушкам. Зачем многие женщины в анкетах не указывают все количество своих детей? Пишут как пример 1 ребенок. Начинаешь общаться, оказывается что их три). Ну это ладно, она скрывает что дети не от одного отца. Зачем вам это?)
Зачем некоторые мужчины создают анкету на имя Евгений 44 года, а потом резко меняют в ней имя и возраст на Олг Джан 51 год?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что так мелко то?
Давайте уж сразу тему: "Зачем все врут? "
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
О мужененавистница мне уже минус отметила. Это та , которая тут про трусы мужские негодовала. И во всех видет мужское движение.
Сообщение отредактировал Олг Джан, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 18:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что так мелко то? Давайте уж сразу тему: "Зачем все врут? "
Первое слово лишнее biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Так вылезет потом вся эта ситуация)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Первое слово лишнее
Без первого слова плагиат будет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр