загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем некоторые мужчины создают анкету на имя Евгений 44 года, а потом резко меняют в ней имя и возраст на Олг Джан 51 год?
Вот вот. А потом попробуй пойми, от кого из них ребенок....
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
Однозначно нет!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Без первого слова плагиат будет))
Неа. Слова лукавят отсутствует
Олг Джан Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 22.07.2024 18:27
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
А, к примеру, если у мужчины три ребёнка и всех трех родили ему разные женщины. Тогда как? wink_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Извините,не мужчина,но выскажусь,если эта женщина хороший человек,тогда думаю не стоит переживать,может ей просто не повезло с мужьями,такое тоже может быть.Решать только Вам,Вы с ней общались,ведь можете понять,какая она?
А может дело не в мужьях? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А, к примеру, если у мужчины три ребёнка и всех трех родили ему разные женщины. Тогда как?
Тогда он молодец!)))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Скорее всего тема закончится срачем и её прикроют))
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А, к примеру, если у мужчины три ребёнка и всех трех родили ему разные женщины. Тогда как?
Будете с таким отношения строить?)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
Грамотная, просчетливая женщина. Опасная даже для однодневных встреч. Бежать, бежать и еще раз бежать! Не обращая внимания на то, что будут тебе кричать в след.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А, к примеру, если у мужчины три ребёнка и всех трех родили ему разные женщины. Тогда как?
Негодяй и бабник grin-ast_rt_40.gif beach_rt_68.gif абъюзер
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.07.2024 18:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А, к примеру, если у мужчины три ребёнка и всех трех родили ему разные женщины. Тогда как?
Это другое.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скорее всего тема закончится срачем и её прикроют))
Ну правда не всем нужна)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Извините,не мужчина,но выскажусь,если эта женщина хороший человек,тогда думаю не стоит переживать,может ей просто не повезло с мужьями,такое тоже может быть.Решать только Вам,Вы с ней общались,ведь можете понять,какая она?
Не повезло 3 раза? И от каждого рожала? Так она куда смотрела? Либо глупая, либо просчетливая.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не повезло 3 раза? И от каждого рожала? Так она куда смотрела? Либо глупая, либо просчетливая.
От троих мужей алики). Здраво)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Будете с таким отношения строить?)
Давайте размышлять.
У меня взрослый сын, предположу, что и у мужчины взрослые дети.
Тогда почему бы и нет?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда он молодец!)))))
grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А может дело не в мужьях?
Может и не в мужьях,это всего лишь предположение.Я думаю что Тс сам должен понять, какая женщина перед ним и стоит ли продолжать отношения,ведь он с ней общался,по общению ведь можно понять..
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давайте размышлять. У меня взрослый сын, предположу, что и у мужчины взрослые дети. Тогда почему бы и нет?)
Те вы доверяете мужчинам, у которых было три оф брака и они в разводе? Вы герой)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
Это вы с такой познакомились, а здесь совета ищете? И хочется и колется? sarcastic_rt_50.gif Тема мерзкая, априори уже таких женщин непонятно куда записали. Мерзко, фу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр