загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
И что тут смешного?))
Плагиат. Уже 2 недели слушаем плачь Владимира «Не встретил ту, с которой…» до Бани довели человека angel2.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Мне с тремя не повезло.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Плагиат. Уже 2 недели слушаем плачь Владимира «Не встретил ту, с которой…» до Бани довели человека
его забанили??
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
его забанили??
Да. Эти сутки отдыхаем 😂
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так, Автор, мы будем дискутировать или вы настроены только тёть палкой тыкать? М?
Он покинул чат). Слишком душный.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Алексей, третьего планируете в новых отношениях?
Есть третийsmile_rt_40.png не родной. С девушкой уже живет. Не общается со своей мамой. Вырастил яsmile_rt_40.png со мной норм, и помочь, и я ему помочь если надо.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Есть третий не родной. С девушкой уже живет. Не общается со своей мамой. Вырастил я со мной норм, и помочь, и я ему помочь если надо.
ты все себя нахваливаешь? grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так, Автор, мы будем дискутировать или вы настроены только тёть палкой тыкать? М?
В теть...? Палкой? ... Тыкать?
А чего это только автор?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Плагиат. Уже 2 недели слушаем плачь Владимира «Не встретил ту, с которой…» до Бани довели человека
Ну, я молча "плачу" !) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Он покинул чат). Слишком душный.
Возвращайтесь, только шестая страница.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
У нас тут живёт такая, ей годов 30 где то. Сейчас замужем четвертый раз. Не красавица ну от слова совсем, ну вот вообще. Все поражаются как у нее так получается мужиками крутить.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В теть...? Палкой? ... Тыкать? А чего это только автор?
Хотите составить ТС компанию?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас тут живёт такая, ей годов 30 где то. Сейчас замужем четвертый раз. Не красавица ну от слова совсем, ну вот вообще. Все поражаются как у нее так получается мужиками крутить.
И от каждого у неё по ребёнку в качестве сувенира? Это, по- моему, не она мужиками крутит. А они её. А после процесса кручения куда- то деваются.
Не, дети, это, конечно, прекрасно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где ж автор с ней познакомиться- то. Она ж безвылазно на Мальдивах
Повезло любовнику)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если тетя того достойна, то чего б и не потыкать
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас тут живёт такая, ей годов 30 где то. Сейчас замужем четвертый раз. Не красавица ну от слова совсем, ну вот вообще. Все поражаются как у нее так получается мужиками крутить.
У меня знакомая такая есть). Выходит замуж, рожает и разводиться. И так по кругу)) Вот и интересно стало, на что у мужчин надежда там). Быть следующим?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Здравствуйте всем ! Вопрос к мужчинам в первую очередь, как вы относитесь при знакомстве к девушке у которой к примеру трое детей и все эти дети от разных мужчин. Три брака позади. Будете продолжать общаться и создавать семью?
Дочки от разных отцов. С разницей в 10 лет. Не скрываю. Первая - случайная беременность, я против абортов. Вторая - запланированная. Кому не нравится, могут сразу добавить меня в ЧС sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И от каждого у неё по ребёнку в качестве сувенира? Это, по- моему, не она мужиками крутит. А они её. А после процесса кручения куда- то деваются. Не, дети, это, конечно, прекрасно.
От троих дети, от четвертого нету. Она очень шустрая, палец в рот не клади. Всех мужей своих она сама выгнала, ни один от нее не хотел уходить. Причем мужья там были ну вообще не пьяницы какие, один даже директором был одной организации. Феноменальная женщина )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если тетя того достойна, то чего б и не потыкать
Ну,да) тыкатель достоин той тёти.
Взаимность полная. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр