загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А реально вы замуж или жениться хотите?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну как тебе сказать … может, дело в то, что твоя мелкая тушка прыгала бы в одной точке. А их 5-6 тушек в 5-6 точках ))) Может, там прочность резины не позволяла )))
Ты озвучила, молодец. Я просто удивилась такой глупости, писать не стала.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо сказано
Спасибо
Как есть. У меня так. А кому-то и в гости приезжать время от времени - нормально
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шляпку нуно. С вуалью ! Вчера смотрела сериал, какие там женственные наряды и шляпки были. Мммммм…. Весь сериал лббовалась
Смотрю " Василису" с Ходченковой. Там такая забавная старорусская речь. Интересно
https://youtu.be/0uABmRSoZSE?si=1ID7EedDNn3nW1HF
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 23.07.2024 23:21
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Так Вы судите по тем, кто на форуме сидит. А на форуме практически одни и те-же люди. Столько времени на него теряете.
Да ? А где время не теряешь?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хелен, вы сейчас как Кличко. Всех женихов своих распугаете
О чем Вы, Инти?
Каких женихов?
Был бы один, не было б у меня вопросов, не было б меея и на этом сайте тем более!
Здесь одни болтуны меркантильные сидят! Бологурят! Никому ненужные, вот и нашли пристанище..строят из себя..
🤗
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
О чем Вы, Инти? Каких женихов? Был бы один, не было б у меня вопросов, не было б меея и на этом сайте тем более! Здесь одни болтуны меркантильные сидят! Бологурят! Никому ненужные, вот и нашли пристанище..строят из себя.. 🤗
Хелен, всему своё время, встретите вы того самого. Обязательно.
Только, смотрите на его поступки, а не только слова хвалебные слушайте.
Мужчин много хороших. И поверьте, мужчины не смотрят на приданное женщины. Они смотрят на её отношение к нему.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хелен, всему своё время, встретите вы того самого. Обязательно. Только, смотрите на его поступки, а не только слова хвалебные слушайте. Мужчин много хороших. И поверьте, мужчины не смотрят на приданное женщины. Они смотрят на её отношение к нему.
Оспади!!!..
Честное слово...откуда у Вас такие напутствия ко мне?
Точно путаете меня с кем-то..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Оспади!!!.. Честное слово...откуда у Вас такие напутствия ко мне? Точно путаете меня с кем-то..
Нет напутствий лишь совет. У вас своя голова есть на плечах.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет напутствий лишь совет. У вас своя голова есть на плечах.
Вот именно..и не жаловалась..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр