загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А реально вы замуж или жениться хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
1 гражданский брак. За 10 лет. Все десять лет с одной.
Ну тогда почему не расписались 🤔
И кто ушёл первым?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а все и не надо, есть близкие о них и надо думать
Ну вот тут и собака порылась....значит ваша женщина вам не близка
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вот тут и собака порылась....значит ваша женщина вам не близка
откуда такой вывод? если я с ней то и она входит в круг близких
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну тогда почему не расписались 🤔 И кто ушёл первым?
Вернее наврал, не 10 лет, а 13 лет с одной и прекрасной женщиной. Кто ушел первый, оба одновременно. Без упрёков и претензий.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
Не за теми наблюдаете просто)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не согласна! Без печати в паспорте Вашу "сожительницу" к Вам в реанимацию не пустят или, скажем, там Ваш труп не выдадут в морге и личные вещи! 😉 В случае чего...
Тут я согласен, тогда не стал вдаваться в подробности, да печать решает только бюрократические проблемы, может ещё что то упустил) я про то что печать не гарантирует что человек будет с Вами всегда и делать то что Вы считаете нужным
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За год на форуме, возник такой вопрос. Кому-то , нужен гостевой брак, кому-то партнёр по сексу. Кому-то просто друг. Кто то ищет спонсора, а кто-то бесплатную няньку своим детям и домработницу себе. Кто то просто общается на форуме. Вот такие наблюдения. А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
Я сюда пришла по запросу "сайт знакомств для путешествий". А тут такое! Такооое! 😜
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 13:19
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, а кто-то говорит, что на форуме мужчины только потрындеть.. создаются же пары и между форумчанами
Если бы на трындёж на форуме, мы бы и не познакомились sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не упераюсь в деньги. Они мало для меня ценны. Но если тратить их на бесполезную свадьбу, я выберу лучше путешествие,чем ее. В одном из путешествий мы и хотели в ЗАГС сходить. Приехать уже женатыми, но я от жары плюхнулась в обморок там. И решила, что эт печать меня больше раздражает,чем успокаивает. Так же и когда узнала,что наступила долгожданная беременность, я не кинулась в ЗАГС, сказала после рождения разберемся, сейчас важнее рождение ребенка. В моей жизни везло с мужчинами, мне не нужно
Ты не слышишь меня. Кроме мужчины, с которыми везет, есть еще обстоятельства не преодолимой силы. Дай бог с ними не сталкиваться. Но с возрастом они почти ко всем приходят
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а все и не надо, есть близкие о них и надо думать
Мне звучит так, как будто женщина никогда не будет близкой.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
откуда такой вывод? если я с ней то и она входит в круг близких
Ну тогда это надо оформить официально, ваш круг близких , на детей у вас свидетельство о рождении, а на неё что?
Ваше слово, что это ваш близкий человек?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
значит государство за свой счет похоронит
Ну это опять безразличие по отношению к женщине.
Думаешь, ей не надо будет знать, где ты похоронен?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
ваша суженная
Описка в тему. Нужна именно суженная lol_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты не слышишь меня. Кроме мужчины, с которыми везет, есть еще обстоятельства не преодолимой силы. Дай бог с ними не сталкиваться. Но с возрастом они почти ко всем приходят
А как же умрем в один день!? Вымысел чоли? Та блиииин. Придется и правда шляпку с вуалью заказывать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это сейчас,когда взрослые люди и звонки от друзей все реже и реже, когда самой уже не хочется брать трубку и отвечать,да понимаешь с годами, что друзья это вовсе не друзья были, а лишь хорошая компания. Но тогдаааа, когда все ждут пьянку погулять ,нужно было звать друзей и друзей друзей,родню тех и этих... Где мордой в салат некоторые и пьяные разговоры скандалы,как на гп порой. Выкаблучивание на публику,не мое. Мы предпочитали не тратить на все это деньги. Нам они не легко доставались. Поэтому
Так и мы сейчас говорим не о юных годах, а о сейчас.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сюда пришла по запросу "сайт знакомств для путешествий". А тут такое! Такооое! 😜
Куда путешествовать собираетесь?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну это опять безразличие по отношению к женщине. Думаешь, ей не надо будет знать, где ты похоронен?
лучше кремирован тогда....а зачем? помнить надо в сердце, а не все эти внешние атрибуты
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну тогда это надо оформить официально, ваш круг близких , на детей у вас свидетельство о рождении, а на неё что? Ваше слово, что это ваш близкий человек?
завещание на всех
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы удалось бы познакомиться с хорошей, доброй девушкой, и всё бы в ней устраивало, как и её во мне, то почему бы не жениться
Позвольте полюбопытствовать. А кто вас всегда фотографирует?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это сейчас,когда взрослые люди и звонки от друзей все реже и реже, когда самой уже не хочется брать трубку и отвечать,да понимаешь с годами, что друзья это вовсе не друзья были, а лишь хорошая компания. Но тогдаааа, когда все ждут пьянку погулять ,нужно было звать друзей и друзей друзей,родню тех и этих... Где мордой в салат некоторые и пьяные разговоры скандалы,как на гп порой. Выкаблучивание на публику,не мое. Мы предпочитали не тратить на все это деньги. Нам они не легко доставались. Поэтому
Ну хорошие друзья рядом даже спустя десятилетия. А эти, с которые и говорить по телефону не хочется, наверно скорее не друзья, а знакомые.

Ну не хотели и не хотели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр