загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А реально вы замуж или жениться хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне кажется тебе такой вариант подойдёт.
Даааа!! Очень красиво будет
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Пока жив - не женись.
Обед безбрачия 🤣
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Печать в паспорте это ещё не семья! Семья эт когда МЫ и ВМЕСТЕ.
Да. Был штамп - семьи не было.
Сейчас без него есть ощущение семейственности. Но не откажусь от регистрации, ежели что lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Обед безбрачия 🤣
хорошо, что не целибат
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Отношения без развития (любые) это не отношения Или поясните, может я чего-то не понимаю/не знаю
Ксюш, ну чего ты отвернулась? Посмотри нам в глаза! sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Есть , но для такой большой аудитории, это слишком мало, Так то
Но, есть же
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Отношения без развития (любые) это не отношения Или поясните, может я чего-то не понимаю/не знаю
Ну как кому то достачно , то что есть без обязательств и движений в перёд.
Гостевой брак, напрем, друг на час) спонсор до следующего побогаче.. Как то так
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, есть же
Исключения из правил.
Ях тут с одним товарищем переписываюсь , год!
А толку ноль, и вроде даже общение знакомые должны быть в реале..
И если долго меня нет заходит проверить, а движения никакого..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну как кому то достачно , то что есть без обязательств и движений в перёд. Гостевой брак, напрем, друг на час) спонсор до следующего побогаче.. Как то так
а если совместная жизнь, забота и тогдалие, но без штампа....может аллергия на загс у человека
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Исключения из правил. Ях тут с одним товарищем переписываюсь , год! А толку ноль, и вроде даже общение знакомые должны быть в реале.. И если долго меня нет заходит проверить, а движения никакого..
Тут все понятно, не зацепила🤷‍♀️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За год на форуме, возник такой вопрос. Кому-то , нужен гостевой брак, кому-то партнёр по сексу. Кому-то просто друг. Кто то ищет спонсора, а кто-то бесплатную няньку своим детям и домработницу себе. Кто то просто общается на форуме. Вот такие наблюдения. А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
да, у меня тоже такие наблюдения)

но я верю пока еще, что есть мужчины, нацеленые на семью и брак.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а если совместная жизнь, забота и тогдалие, но без штампа....может аллергия на загс у человека
Аллергия, это безответственность, так по моему , как бы не заботился, как бы не отвечал, но всегда есть в внутри .. Сегодня хорошо, а завтра..
Спрыгну и ищи меня
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ксюш, ну чего ты отвернулась? Посмотри нам в глаза!
А взгляд выдержите? Я ж просканирую
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Аллергия, это безответственность, так по моему , как бы не заботился, как бы не отвечал, но всегда есть в внутри .. Сегодня хорошо, а завтра.. Спрыгну и ищи меня
а со штампом не спрыгнет если захочет?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а если совместная жизнь, забота и тогдалие, но без штампа....может аллергия на загс у человека
Аллергия очень быстро лечится, когда ты не можешь к человеку в больницу попасть. Или вообще хоть какую-то информацию о нем получить .
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему ты считаешь, что штамп не ставят из за наследства только? Куча причин может быть. Думаю люди любящие друг друга,даже заморачиваться с этим не будут. Я с мужем семь лет жила гражданским, пока ребенок не родился. И каждый раз собирались после свадьбы друзей тоже, но просто брали и свадебные деньги тратили на технику, ремонт и путешествия.
Можно и не делать свадьбу, а тихо сходить в ЗАГС и зарегистрировать отношения. При желании отметить вдвоем. Это не накладно.
Можно не менять фамилию и все документы оставит как есть. Все это отговорки. Всего лишь. Все просто. Или все по серьезному или понарошку. Поиграли и разбежались.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тут все понятно, не зацепила🤷‍♀️
Ксю, тут не в этом дело, если не зацепило, то зачем писать интересоваться 🤔
Мне вообще то все равно, но любопытно зачем!!!
Какие цели преследуются
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аллергия очень быстро лечится, когда ты не можешь к человеку в больницу попасть. Или вообще хоть какую-то информацию о нем получить .
не разу с таким не сталкивался....даже в военных госпиталях спокойно пропускали и пропуска оформляли не задавая вопросов
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можно и не делать свадьбу, а тихо сходить в ЗАГС и зарегистрировать отношения. При желании отметить вдвоем. Это не накладно. Можно не менять фамилию и все документы оставит как есть. Все это отговорки. Всего лишь. Все просто. Или все по серьезному или понарошку. Поиграли и разбежались.
Согласна с тобой полностью
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Когда люди любят друг друга, вопрос о загсе не стоит. Мужчина сам захочет, связать себя узами брака)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр