загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А реально вы замуж или жениться хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ага сегодня вместе а завтра разбежались А ещё один , мы вместе, а другой пока здесь побуду а там глядишь что-нибудь ещё подвернётся...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, а кто-то говорит, что на форуме мужчины только потрындеть.. создаются же пары и между форумчанами
Разные мужчины, просто) Кто-то ноет, кто-то сидит и ждет- хренпоймичего, а кто-то забирает свою любимую)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Артем и Солнышко; Царь и Лана;Честный+ не знаю имени) Олег с парой 🤷‍♀️ Все происходит, главное четкое представление о том, что хочешь)
Нуу Честный не с форума, жену нашёл.
Артём и Солнышко , да
А Царь, а сколько он до этого здесь сидел 🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нуу Честный не с форума, жену нашёл. Артём и Солнышко , да А Царь, а сколько он до этого здесь сидел 🤔
И что? Какая разница сколько? Итог есть.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Невидимочки выслать ? Вот прости, Оль. Но если люди так бояться ставить штамп, то там страх за наследство сильнее любви . Страх, что опять не получится. Все , что угодно сильнее любви 🤦‍♀️
Почему ты считаешь, что штамп не ставят из за наследства только? Куча причин может быть. Думаю люди любящие друг друга,даже заморачиваться с этим не будут.
Я с мужем семь лет жила гражданским, пока ребенок не родился. И каждый раз собирались после свадьбы друзей тоже, но просто брали и свадебные деньги тратили на технику, ремонт и путешествия.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 12:11
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И что? Какая разница сколько? Итог есть.
Есть , но для такой большой аудитории, это слишком мало, Так то
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ага сегодня вместе а завтра разбежались А ещё один , мы вместе, а другой пока здесь побуду а там глядишь что-нибудь ещё подвернётся...
У меня подруга пять раз паспорт меняла по такому же поводу. Только я прекрасно жила без росписи 7 лет, а она бегала в это время меняла фамилии. От неземной любви наверное.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Невидимочки выслать ? Вот прости, Оль. Но если люди так бояться ставить штамп, то там страх за наследство сильнее любви . Страх, что опять не получится. Все , что угодно сильнее любви 🤦‍♀️
Вот и вопрос , а есть ли любовь 🤔
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За год на форуме, возник такой вопрос. Кому-то , нужен гостевой брак, кому-то партнёр по сексу. Кому-то просто друг. Кто то ищет спонсора, а кто-то бесплатную няньку своим детям и домработницу себе. Кто то просто общается на форуме. Вот такие наблюдения. А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
А мне первое, второе, компот и десерт. Как бы в отношениях одно вытекает из другого, и не противоречит друг с другом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему ты считаешь, что штамп не ставят из за наследства только? Куча причин может быть. Думаю люди любящие друг друга,даже заморачиваться с этим не будут. Я с мужем семь лет жила гражданским, пока ребенок не родился. И каждый раз собирались после свадьбы друзей тоже, но просто брали и свадебные деньги тратили на технику, ремонт и путешествия.
Я не считаю, что из-за наследства только.
Я указала 2 причины
И их может быть больше.
И именно любящие - будут. Потому как даже в больницу и при любых экстренных случаях информацию дают только родственникам. Да, можно подкатить , дать денег и тд и тп. Но единственно всегда рабочий вариант - официальный штамп
Пока ты молод это может быть и не важно. Чем старше - тем важнее
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему ты считаешь, что штамп не ставят из за наследства только? Куча причин может быть. Думаю люди любящие друг друга,даже заморачиваться с этим не будут. Я с мужем семь лет жила гражданским, пока ребенок не родился. И каждый раз собирались после свадьбы друзей тоже, но просто брали и свадебные деньги тратили на технику, ремонт и путешествия.
И вот ты уперла все в деньги. А чтобы штамп поставить там особо и денег не надо.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня подруга пять раз паспорт меняла по такому же поводу. Только я прекрасно жила без росписи 7 лет, а она бегала в это время меняла фамилии. От неземной любви наверное.
Ну вот я тебе так скажу, я 6 лет прожила с мужем без росписи.
Он готов был в любой момент...
А у меня были сомнения, что это не моё.
Да и вроде вместе и общий быт..
Но сомневалась.
А сейчас считаю , что лучше 5 раз замуж сходить, чем жить 10 лет без росписи.
А потом всё спасибо досвидос , мы в ваших услугах больше не нуждаемся sarcastic_rt_50.gif
Есть примеры, и это не мужик сваливали в туман, а женщины.
И что самое забавное, через полгода обе в официальном браке
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ой ой. Я вот не понимаю куда мне на мои короткие волосы фату крепить. Фсю голову сломала

Мне кажется тебе такой вариант подойдёт. girl-angel_rt_62.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
А мне первое, второе, компот и десерт. Как бы в отношениях одно вытекает из другого, и не противоречит друг с другом.
Это развитие, а кто то ищет конкретно без развития отношений
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нуу Честный не с форума, жену нашёл. Артём и Солнышко , да А Царь, а сколько он до этого здесь сидел 🤔
А кака разница сколько сидел ? Именно Лану и искал.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Пока жив - не женись.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За год на форуме, возник такой вопрос. Кому-то , нужен гостевой брак, кому-то партнёр по сексу. Кому-то просто друг. Кто то ищет спонсора, а кто-то бесплатную няньку своим детям и домработницу себе. Кто то просто общается на форуме. Вот такие наблюдения. А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
Кому я нужен secret_rt_44.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это развитие, а кто то ищет конкретно без развития отношений
Отношения без развития (любые) это не отношения
Или поясните, может я чего-то не понимаю/не знаю
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кака разница сколько сидел ? Именно Лану и искал.
Да это их дело.
Меня не касается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр