загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А реально вы замуж или жениться хотите?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно еще мне добавить - в отношениях )) А то ты с табличкой , а я - нет )))
А у тебя есть отношения?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вообще я верю в суженого и суженых. Но бывает так , что люди не видят своих суженных и уходят, и только тогда понимают, что да это именно оно было, но поздно, ведь это только один раз бывает... Мало кому даётся второй
Ты не совсем поняла lol_rt_40.png
Суженная и суженая немного разное
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что это проблема? Просто первых попавшихся прохожих на улице прошу
Я если честно,вообще не люблю на публике позировать. Просто подумала возможно и вы прибедняетесь и вас дама фотографирует, а не прохожие
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я если честно,вообще не люблю на публике позировать. Просто подумала возможно и вы прибедняетесь и вас дама фотографирует, а не прохожие
Двойную жизнь не веду, и с презрением отношусь к тем кто так живёт
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, ты , однако , эгоист. Опять исключительно про себя )) Но в целом, понимаю. Когда полон сил, кажется , что такого просто не будет
Да... А оно может в любой момент!
"Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила..." !
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня не пустили на батут!!! Возмущена!!! Говорят вес не позволяет в правилах! Отвечаю, разрешено пять-шесть детей,вы их вес посчитайте и на меня посмотрите. Так я оплачиваю это кол-во детей. И веса меньше даже. Попрыгаю пять минут и уйду. Плин, не пустили!
Странно! 🤔 А меня ещё до сих пор пускают! 😅
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты не совсем поняла Суженная и суженая немного разное
Да точно 😎🤣
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За год на форуме, возник такой вопрос. Кому-то , нужен гостевой брак, кому-то партнёр по сексу. Кому-то просто друг. Кто то ищет спонсора, а кто-то бесплатную няньку своим детям и домработницу себе. Кто то просто общается на форуме. Вот такие наблюдения. А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
Женятся люди в любом возрасте. Реально смотрят на вещи, молодые детей рожают, живут. В возрасте человека своего ищут. Вдвоем всегда легче одно дело делать. А все рассуждения, оглядки, это последствия травм переживаний и опыта. Но что поделать жизнь у всех своя и каждому своё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да точно 😎🤣
И ему именно "суженную" biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Странно! 🤔 А меня ещё до сих пор пускают! 😅
Сейчас прям обидно. Вот,как так то. Одних пускают, меня нет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женятся люди в любом возрасте. Реально смотрят на вещи, молодые детей рожают, живут. В возрасте человека своего ищут. Вдвоем всегда легче одно дело делать. А все рассуждения, оглядки, это последствия травм переживаний и опыта. Но что поделать жизнь у всех своя и каждому своё.
Замуж выйти не проблема, считаю. А вот прожить вместе всю оставшуюся жинь в любви и согласии, не упрекая кто круче и богаче, возможно начать с нуля-эт подвиг.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно еще мне добавить - в отношениях )) А то ты с табличкой , а я - нет )))
скоро будет!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Замуж выйти не проблема, считаю. А вот прожить вместе всю оставшуюся жинь в любви и согласии, не упрекая кто круче и богаче, возможно начать с нуля-эт подвиг.
Согласна полностью, это уже другая история
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
твоя мелкая тушка
Я кстати поправилась. Медленно превращаюсь в холодильник)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я кстати поправилась. Медленно превращаюсь в холодильник)
Ой, какая вы стильная, как француженка👍🔥
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, какая вы стильная, как француженка👍🔥
Благодарю. Улыбаюсь. Думаю тут стильная Москвичка под зонтиком. Я проще гораздо. В том,что удобно ношу.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За год на форуме, возник такой вопрос. Кому-то , нужен гостевой брак, кому-то партнёр по сексу. Кому-то просто друг. Кто то ищет спонсора, а кто-то бесплатную няньку своим детям и домработницу себе. Кто то просто общается на форуме. Вот такие наблюдения. А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
Уже высказывался по этому вопросу, но повторюсь. Законный брак это своего рода триггер в голове. Инициация. И не важно это печать в ЗАГСе как у нас или свадебный пир как у дикарей. Это переход на другой уровень сознания. Гражданско-правовые вопросы тут уже вторичны.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Благодарю. Улыбаюсь. Думаю тут стильная Москвичка под зонтиком. Я проще гораздо. В том,что удобно ношу.
Возможно, но незачем сравнивать 😁
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За год на форуме, возник такой вопрос. Кому-то , нужен гостевой брак, кому-то партнёр по сексу. Кому-то просто друг. Кто то ищет спонсора, а кто-то бесплатную няньку своим детям и домработницу себе. Кто то просто общается на форуме. Вот такие наблюдения. А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
Год на форуме? Всё, пиши пропало)))).
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ему именно "суженную"
Чем уже , тем лучше 😆
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр