загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А реально вы замуж или жениться хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Женитесь. Выходите замуж, а то засидевшись в девках и юношах, вы опоздаете, Жить.
Саш , а ты сам женат был?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
начните с себя!
Не, мне нельзя.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И вот ты уперла все в деньги. А чтобы штамп поставить там особо и денег не надо.
Я не упераюсь в деньги. Они мало для меня ценны. Но если тратить их на бесполезную свадьбу, я выберу лучше путешествие,чем ее. В одном из путешествий мы и хотели в ЗАГС сходить. Приехать уже женатыми, но я от жары плюхнулась в обморок там. И решила, что эт печать меня больше раздражает,чем успокаивает. Так же и когда узнала,что наступила долгожданная беременность, я не кинулась в ЗАГС, сказала после рождения разберемся, сейчас важнее рождение ребенка. В моей жизни везло с мужчинами, мне не нужно думать, что печать, это мой оберег. Мне важнее знать,что я им нужна. Это сильнее слов любви и печатей.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За год на форуме, возник такой вопрос. Кому-то , нужен гостевой брак, кому-то партнёр по сексу. Кому-то просто друг. Кто то ищет спонсора, а кто-то бесплатную няньку своим детям и домработницу себе. Кто то просто общается на форуме. Вот такие наблюдения. А вот , чтобы реально жениться или выйти замуж. Что-то не наблюдаю 🤔
Если бы удалось бы познакомиться с хорошей, доброй девушкой, и всё бы в ней устраивало, как и её во мне, то почему бы не жениться
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Саш , а ты сам женат был?
Не был. Но жил гражданским браком, периодически, более десяти лет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Всё предусмотреть не возможно, к сожалению. Помнишь, человек смертен, и самое ужасное, что он смертен внезапно.
а все и не надо, есть близкие о них и надо думать
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы удалось бы познакомиться с хорошей, доброй девушкой, и всё бы в ней устраивало, как и её во мне, то почему бы не жениться
Эх это не просто такую найти, но можно
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Может, и пускают. А труп не выдадут на погребение. И другие формальности не дадут провести в случае чего. Ну, мало ли! А вдруг эта женщина на тот момент жизни окажется единственным близким человеком рядом. Вот над этим всем любителям "подружить" в пожилом возрасте стоит задумываться. 😉 Знаю, жестко, цинично, но такова жизнь!
значит государство за свой счет похоронит
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Эх это не просто такую найти, но можно
В том то и дело, что это очень и очень сложная задача !
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы удалось бы познакомиться с хорошей, доброй девушкой, и всё бы в ней устраивало, как и её во мне, то почему бы не жениться
У вас горе от ума и от иллюзий.
Давайте в реальный мир , без критики и воздушных замков.
Поверьте ваша суженная , вас уж заждалась
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
значит государство за свой счет похоронит
Знаем мы это государство! 🤭😉😂
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не был. Но жил гражданским браком, периодически, более десяти лет.
Сколько извините у вас было гражданских браков за 10 лет? 🤔
И почему не разу не возникало желание официально оформить отношения, и заявить перед обществом , что эта женщина ваша и только вы теперь имеете на неё права и готовы нести за нее ответственность
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 13:01
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У вас горе от ума и от иллюзий. Давайте в реальный мир , без критики и воздушных замков. Поверьте ваша суженная , вас уж заждалась
Ум то немного есть, а вот иллюзий точно никаких нет....
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Весь форум! Но хорошо, может начать с меня
Я тут недавно, но уточните почему Вы в лице Мы за весь Форум решаете?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можно и не делать свадьбу, а тихо сходить в ЗАГС и зарегистрировать отношения. При желании отметить вдвоем. Это не накладно. Можно не менять фамилию и все документы оставит как есть. Все это отговорки. Всего лишь. Все просто. Или все по серьезному или понарошку. Поиграли и разбежались.
Это сейчас,когда взрослые люди и звонки от друзей все реже и реже, когда самой уже не хочется брать трубку и отвечать,да понимаешь с годами, что друзья это вовсе не друзья были, а лишь хорошая компания. Но тогдаааа, когда все ждут пьянку погулять ,нужно было звать друзей и друзей друзей,родню тех и этих... Где мордой в салат некоторые и пьяные разговоры скандалы,как на гп порой. Выкаблучивание на публику,не мое. Мы предпочитали не тратить на все это деньги. Нам они не легко доставались. Поэтому тратили их для своего удовольствия.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ксю, тут не в этом дело, если не зацепило, то зачем писать интересоваться 🤔 Мне вообще то все равно, но любопытно зачем!!! Какие цели преследуются
Катюш, ни каких целей, поверь)
Есть просто дружеская переписка
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.07.2024 17:00
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я тут недавно, но уточните почему Вы в лице Мы за весь Форум решаете?
Я их Император. king_rt_56.gif
Да, ведь, ребят, вы ещё не забыли, кто тут лосиновый Император? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Знаем мы это государство! 🤭😉😂
а что не так?
Валентин Москва, 43 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 13:07
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Сколько извините у вас было гражданских браков за 10 лет? 🤔 И почему не разу не возникало желание официально оформить отношения, и заявить перед обществом , что эта женщина ваша и только вы теперь имеете на неё права и готовы нести за нее ответственность
1 гражданский брак. За 10 лет. Все десять лет с одной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр