загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот на Рождество поперлась гадать на суженного, притолклась к магазину, подстерегла мужчину, ну и спросила как зовут? А он мне, зачем вам как меня зовут, спрашивай номер машины, я расстерялась и спросила, а это мне зачем? Как зачем? По номерам мужика суженного отыщешь. А имя сказал: Сергей. Всю жизнь гадала и всегда Сергей выпадал🤔 где мой Серега? А?)
Ну, здесь я, здесь !
Только я пока ничей.
Свой собственный.
Дальше-то что ? )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мне кажется, что они вам не гадают, потому что бояться. Вдруг вы их по бьете. Если они чего дурного нагадают.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как часто вы хотели бы погадать? И на сколько верете в это. Наверно рассказами о годаниях на кофейной гуще... Мне ни кто не может гадать, люди которые умеют и видят отказываются. А которые не умеют не сбывается ни чего...
Периодически случается, что мне гадают, но я это не воспринимаю всерьез. Мне в одно ухо влетает, в другое вылетает.
Мы сами творцы своей судьбы, всё в наших руках.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Очень хочется знать , что там за поворотом.,
На Таро можно посмотреть на 2 месяца вперед
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как часто вы хотели бы погадать? И на сколько верете в это. Наверно рассказами о годаниях на кофейной гуще... Мне ни кто не может гадать, люди которые умеют и видят отказываются. А которые не умеют не сбывается ни чего...
В юности гадала на обычной колоде. Себе, но чаще девчонкам, и сбывалось. А в 8 классе надолго попала в больницу и в палате со мной девочка лежала с мамой. Вот в каком-то из разговоров мама сказала, что всё у них оттого, что замужним самим гадать нельзя - счастье прогадаешь.
Вот эта фраза зацепила почему-то. Замуж я вышла и больше не гадала никому. Счастье со мной, его много вопреки всему, так что, думаю, работает мудрость народная )))
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мне на таро гадали 🤣и как всегда , будущее закрыто...
Иногда такое бывает. Высшие силы не показывают будущее, и на это есть причины нам не подвластные. Задавайте простые вопросы для Таро.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Может и работает, но мы тут почти всё незамужем, поэтому можно и погодать
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как часто вы хотели бы погадать? И на сколько верете в это. Наверно рассказами о годаниях на кофейной гуще... Мне ни кто не может гадать, люди которые умеют и видят отказываются. А которые не умеют не сбывается ни чего...
Говорят - не гадай, а то прогадаешь!
Почему гадание сбывается, потому что фиксируется один возможный вариант из безконечно возможных, причем вариант зависит от времени гадания.
Благоприятных периодов в течение дня для этого дела не так уж и много, но об этом мало кто знает) гадают обычно в страстное или невежественное время, в благостное никому в голову не придёт, поэтому и происходит всякая чертовщина))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 25.07.2024 08:14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне на таро гадают, но я их чуть боюсь.
А что в них страшного?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Лия, Россия, Москва писала:
Катя,Вы ведь православная,зачем Вам это,не ввязывайтесь ни в какие гадания,это очень большой грех
Вы знаете, бывает такой момент что к сожалению церковь не поможет. То что существует много "косоруких" купят книги и давай трудиться. А люди после лопатой г@о отгребают. Церковь, это очень хорошо но бывает что нужна помощь здесь и сейчас.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я умею порчу наводить, вернее она сама находит на "обидчика", касается только мужчин. Я ничего не могу с этим сделать. Бабушка всю жизнь гадала на картах, всё сбывалось. Дети у неё были))).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И эти люди учатся в школах и в вузах, аааа facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
И эти люди учатся в школах и в вузах, аааа
И в носу ковыряться запрещают)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я умею порчу наводить, вернее она сама находит на "обидчика", касается только мужчин. Я ничего не могу с этим сделать. Бабушка всю жизнь гадала на картах, всё сбывалось. Дети у неё были))).
Некоторые люди обладают такими способностями) На руках у таких людей линия жизни сопровождается линией Ангела-хранителя. Обычно все сказанное легко сбывается, как в хорошую, так и в плохую сторону. Важно использовать такие способности в мирных целях)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В юности гадала на обычной колоде. Себе, но чаще девчонкам, и сбывалось. А в 8 классе надолго попала в больницу и в палате со мной девочка лежала с мамой. Вот в каком-то из разговоров мама сказала, что всё у них оттого, что замужним самим гадать нельзя - счастье прогадаешь. Вот эта фраза зацепила почему-то. Замуж я вышла и больше не гадала никому. Счастье со мной, его много вопреки всему, так что, думаю, работает мудрость народная )))
Вот тоже в юности гадала на обычной колоде..
Как то делала расклад подруге, три раза раскладывала и выходит одно и тоже , что у неё отец заболет..
И правда заболел и очень серьёзно, испугалась т с тех пор стараюсь не гадать...
Руки тоже смотреть умела...
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот тоже в юности гадала на обычной колоде.. Как то делала расклад подруге, три раза раскладывала и выходит одно и тоже , что у неё отец заболет.. И правда заболел и очень серьёзно, испугалась т с тех пор стараюсь не гадать... Руки тоже смотреть умела...
С точки зрения психологии - это программирование человека на определенный сценарий. Мы выцепляем из череды событий те, что подходят к предказанному
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С точки зрения психологии - это программирование человека на определенный сценарий. Мы выцепляем из череды событий те, что подходят к предказанному
Наверное... Но ведь не может так совпасть 🤔
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Наверное... Но ведь не может так совпасть 🤔
Случится может всё. Даже то, что человек и представить не в состоянии, пока оно не случилось
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как часто вы хотели бы погадать? И на сколько верете в это. Наверно рассказами о годаниях на кофейной гуще... Мне ни кто не может гадать, люди которые умеют и видят отказываются. А которые не умеют не сбывается ни чего...
Изучаю астрологию и Палмистри (хиромантия) и могу сказать, что в них заложены глубокие этические нормы в плане подачи информации, так как от того, что и как услышит человек, очень часто зависит его дальнейшая жизнь, а так же жизнь консультанта. Результатом консультации всегда должно быть понимание того, почему человек сталкивается с теми или иными трудностями и как их преодолеть. Запрещено говорить количество браков, время смерти, болезни и пр. программирующие вещи. Вместе с предначертанностью судьбы, у каждого человека всегда есть некий коридор возможностей событийного ряда, правда у всех разной ширины. Сама жизнь основана на принципе свободы выбора, так как для развития человеку просто необходимо получать разный опыт.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как часто вы хотели бы погадать? И на сколько верете в это. Наверно рассказами о годаниях на кофейной гуще... Мне ни кто не может гадать, люди которые умеют и видят отказываются. А которые не умеют не сбывается ни чего...
Мне часто гадает на кофе жена друга, всё совпадает, даже прошлое. Два дня назад описала даже мою будущую жену, как зовут,как выглядит, сколько детей у нее и когда переедет ко мне. Прикол в том,что в моем окружении есть именно такая. 🤗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр