загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В середине мая гадали, сказала , ближайшее время не будет у тебя женщины в доме, и и тебя тоже нет дома. Я тогда ещё подумал, как так почему меня нет в доме? В итоге провёл почти два месяца в поездках. Два раза ездил в Москву, три раза на СВО в гости, раз в Волгоград, раз в Крым, раз в Ростове-на-Дону, два раза в походы, плюс встречи, прогулки, кафешки в Краснодаре и Москве.Длиа практически не находился.
Вообще в ваших краях эта тема очень развита...
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
сбывается
У меня колода таро, которая, которая ни разу не наврала) Обращаюсь редко, не
для слабонервных там, Deviant Moon 🎃
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
У меня колода таро, которая, которая ни разу не наврала) Обращаюсь редко, не для слабонервных там, Deviant Moon 🎃
Таро белой и чёрное магии - воть не для слабонервных beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как часто вы хотели бы погадать? И на сколько верете в это. Наверно рассказами о годаниях на кофейной гуще... Мне ни кто не может гадать, люди которые умеют и видят отказываются. А которые не умеют не сбывается ни чего...
Гадала на картах Марии Ленорман лет в 18-20. Карты были частично мной сделаны, картинки вырезаны и наклеены. Ну сначала конечно больше баловалась, потом когда начало получаться, и увидела близкому человеку смерть, испугалась и выкинула их.
На днях мне карты таро приснились, к чему это)))
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Изучаю астрологию и Палмистри (хиромантия) и могу сказать, что в них заложены глубокие этические нормы в плане подачи информации, так как от того, что и как услышит человек, очень часто зависит его дальнейшая жизнь, а так же жизнь консультанта. Результатом консультации всегда должно быть понимание того, почему человек сталкивается с теми или иными трудностями и как их преодолеть. Запрещено говорить количество браков, время смерти, болезни и пр. программирующие вещи. Вместе с предначертанностью с
Сргласна с вами. Про смерть тоже не разрешено говорить и про несчастные случаи. Чтобы не было программирования , донести информацию тоже надо экологично, предупредив чтобы был внимателен за рулём, к примеру. Или в августе месяце будет нестабильность по финансам, что даёт возможность человеку отложить что то. И вообще предупреждён, значит вооружён.
Это моё мнение
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще в ваших краях эта тема очень развита
Не замечала такого)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не замечала такого)
К нам от вас много приезжает)) и родственники в тех краях живут, для них погадать сходить чаще, чем к стоматологу))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
К нам от вас много приезжает)) и родственники в тех краях живут, для них погадать сходить чаще, чем к стоматологу))
Удивительное рядом biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Удивительное рядом
Да не, просто всё у нас, а местным не досталось biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ну что, разобрались кто гадать всему форуму будет?)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну что, разобрались кто гадать всему форуму будет?))
С нетерпением ждали Вас biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С нетерпением ждали Вас
Зря ждали, я не буду!)))
Грех говорят, низя!)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Зря ждали, я не буду!))) Грех говорят, низя!))
Поняла... к греху склонять не буду biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поняла... к греху склонять не буду
Поздно, грешен, склоняйте!)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Поздно, грешен, склоняйте!))
Хорошо подумали?) Тогда начинайте с ТС) А потом и мне можете что-нибудь приятное сказать rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Гадала несколько раз на таро , на работе как-то коллега по руке смотрела ( много чего сказала ) , серьёзно тогда не отнеслась к её словам , через много лет вспомнилось . Сейчас только в сочельник можем с подругами на сожжённой бумаге посмотреть . В этом году пока частично исполнилось )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Какое интересное объяснение! Молодая душа... Теперь понятно почему не сбывается ничего, никогда, от слова совсем))
Как ни крути, шикарная же отмазка. girl-haha_rt_70.gif
На обычных картах девчонкой сама гадала себе и подружкам от безделья, плела полнейшую околесицу, что в голову приходило и сбывалось ведь...) А повзрослела и даже не вспомню как расклад делать, "в ногах", "в голове", "на сердце"... только эти фразы на ум приходят сейчас. girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Москва, 61 год
Анатолий, Москва, 61 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как часто вы хотели бы погадать? И на сколько верете в это. Наверно рассказами о годаниях на кофейной гуще... Мне ни кто не может гадать, люди которые умеют и видят отказываются. А которые не умеют не сбывается ни чего...
Можно в инвестицые пустить, на лет 10. Вернется в в тройном размере, если инфляция не сожрет. Но это сумма не облагаеться налогом и в любой момент можно снять.
Анатолий, Россия, Москва, 61 год
Анатолий, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Можно в инвестицые пустить, на лет 10. Вернется в в тройном размере, если инфляция не сожрет. Но это сумма не облагаеться налогом и в любой момент можно снять.
Извени, это я аблигации, куда деть. А про Гадания, это вредная штука. люьдьще этим не заниматься. вредно на здоровье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр