загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, себе не гадаю. Мне на таро гадают, но я их чуть боюсь.
Таро не гадание) почему боишься...думала об этом?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне часто гадает на кофе жена друга, всё совпадает, даже прошлое. Два дня назад описала даже мою будущую жену, как зовут,как выглядит, сколько детей у нее и когда переедет ко мне. Прикол в том,что в моем окружении есть именно такая. 🤗
Теперь Вы обязаны на ней жениться))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Периодически случается, что мне гадают, но я это не воспринимаю всерьез. Мне в одно ухо влетает, в другое вылетает. Мы сами творцы своей судьбы, всё в наших руках.
Я восприимчива, верю, но по факту оказывается всегда иначе.)
Спросила одну барышню с 3 глазом лет 5 назад почему так? Ответила, что есть люди свободные, без судьбы. Свободной воли, не по рельсам словом едут. Обычно это очень молодые души.) Себя то я конечно умудрённой старушкой считала, но спорить не стала. Молодуха, так молодуха! Плохо что ли… sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Карты могут сказать только одно, что на них нет денег haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С точки зрения психологии - это программирование человека на определенный сценарий. Мы выцепляем из череды событий те, что подходят к предказанному
Не соглашусь) вот сколько мне гадали ни разу не сбылось так, как обещали. А я ждала, надеялась и верила)) сбывалось где-то рядом и не всегда со мной dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь) вот сколько мне гадали ни разу не сбылось так, как обещали. А я ждала, надеялась и верила)) сбывалось где-то рядом и не всегда со мной
Возможно, вам просто повезло 😅
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Возможно, вам просто повезло 😅
Ну не знаю, но всегда обидно...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Карты могут сказать только одно, что на них нет денег
И правда , как я об этом не подумала 🤔
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Прикол в том,что в моем окружении есть именно такая. 🤗
А в итоге женитесь на совсем другой)) уже сколько раз замечала, что, когда людям гадают, то они ищут в окружении, а в итоге всё случается внезапно и только потом человек вспоминает, что ему там предсказали
Марина, Россия, Ковров, 49 лет
Марина, Ковров, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я восприимчива, верю, но по факту оказывается всегда иначе.) Спросила одну барышню с 3 глазом лет 5 назад почему так? Ответила, что есть люди свободные, без судьбы. Свободной воли, не по рельсам словом едут. Обычно это очень молодые души.) Себя то я конечно умудрённой старушкой считала, но спорить не стала. Молодуха, так молодуха! Плохо что ли…
Какое интересное объяснение! Молодая душа... Теперь понятно почему не сбывается ничего, никогда, от слова совсем))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Таро не гадание) почему боишься...думала об этом?)
А что это?
ты ж загадываешь и карту тянешь.
Там есть карта смерти, думаю по этому.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне часто гадает на кофе жена друга, всё совпадает, даже прошлое. Два дня назад описала даже мою будущую жену, как зовут,как выглядит, сколько детей у нее и когда переедет ко мне. Прикол в том,что в моем окружении есть именно такая. 🤗
Что делать будешь?
От судьбы не уйдешь 🤔
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это? ты ж загадываешь и карту тянешь. Там есть карта смерти, думаю по этому.
Так карта смерти это не смерть физическая...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как часто вы хотели бы погадать? И на сколько верете в это. Наверно рассказами о годаниях на кофейной гуще... Мне ни кто не может гадать, люди которые умеют и видят отказываются. А которые не умеют не сбывается ни чего...
думаю часто не стОит)

а так отношусь хорошо, верю,иногда) мне раньше мачеха гадала)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что делать будешь? От судьбы не уйдешь 🤔
Ремонт делаю,готовлюсь к её переезду ко мне. 😀
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь Вы обязаны на ней жениться))
Да хоть завтра. smile_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в итоге женитесь на совсем другой)) уже сколько раз замечала, что, когда людям гадают, то они ищут в окружении, а в итоге всё случается внезапно и только потом человек вспоминает, что ему там предсказали
А зачем искать, мы общаемся. Что будет дальше, покажет время.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это? ты ж загадываешь и карту тянешь. Там есть карта смерти, думаю по этому.
Ты задаёшь вопрос и получаешь ответ) Таро-это чётко прописанные законы вселенной,цикличность жизни.
Смерть-аркан трансформации и физ.смерть может означать только при определённом запросе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так карта смерти это не смерть физическая...
А чего это за карта? Знаешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты задаёшь вопрос и получаешь ответ) Таро-это чётко прописанные законы вселенной,цикличность жизни. Смерть-аркан трансформации и физ.смерть может означать только при определённом запросе.
Не знаю, у меня всегда любовь выпадает, а где она? Ау?
Ты умеешь расшифровывать эти карты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр