загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И получается, что когда ты любишь, ты уже не самодостаточен, потому что должен выбрать себя или любимого человека, так?
Здоровые отношения подразумевают - равенство, взаимность, свобода, целостность и самодостаточность и у М и у Ж. А то что вы описываете это про созависимость.

Потому что в здоровых отношениях Я это Я, ТЫ это ТЫ, МЫ это МЫ. Два свободных человека по собственной воле и желанию без принуждения и обмана находятся вместе для общей радости и заботы.

Выбирать надо себя как личность и выбирать любимого человека как личность, а вместе МЫ две свободные личности.

Где каждая личность не подвергает другую унижениям и моральному насилию, потому что уважают и ценят личность в партнере, и не хотят самоутверждаться.

Я счacтливый, ты счастливая. Мы встретились делится радостью, позитивом, опытом, знаниями, а не долечивать раны друг друга (как происходит у невротиков).

Я свободный, ты свободная. Мы партнеры, а не рабы друг друга. Мы не принуждаем друг друга бросать работы, бросать друзей, увлечения и класть все на жертвенный алтарь отношений . У каждого из нас есть свой мир, несмотря на то, что мы вместе.

Я не идеальный, ты не идеальна. Я знаю, что у каждого человека есть недостатки. И если я принимаю твои, то я могу рассчитывать на то, что ты примешь мои.

Я могу обсудить с тобой все. Ты можешь обсудить со мной все. У нас нету запретных тем.

Я люблю, уважаю и хочу тебя. Ты любишь, уважаешь и хочешь меня. Если где-то пробел, вроде "люблю-уважаю" не не хочу или "уважаю-хочу" но не люблю, значит ты не мой человек и нам надо отпустить друг друга. Тоже самое и с моей стороны.

Я тебе доверяю. Ты мне доверяешь. Я не звоню, по 100 раз, с вопросами где ты и с кем, и требую к себе такого же отношения.

Если у нас есть договоренность, что наши отношения это закрытая система, то каждый обязан сохранять верность, дабы не сделать больно другому.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая у вас заботливая жаба. О вас беспокоиться. Но вы её не ругайте. Но если хочется то купите себе коктейль. На себя для вкусняшек жалеть не нужно. Если хотите я Вам куплю коктейль и передам.
Да не, я уж привыкла , своя ж все же, не чужая)

Нормально живём.
Я ее тоже не кормлю lollol_rt_46.png .
Она когда голодная меньше выступает lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да не, я уж привыкла , своя ж все же, не чужая) Нормально живём. Я ее тоже не кормлю . Она когда голодная меньше выступает
У меня жабы нет, у меня только хомяк))))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если хотите я Вам куплю коктейль и передам.
Вы уже мне передали намного больше,чем коктейль), - мне весело и интересно с Вами общаться на этой платформе )
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня жабы нет, у меня только хомяк))))
И что ,твой хомяк ? В прок кормит и даёт даже запасы делать ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 13:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Здоровые отношения подразумевают - равенство, взаимность, свобода, целостность и самодостаточность и у М и у Ж. А то что вы описываете это про созависимость. Потому что в здоровых отношениях Я это Я, ТЫ это ТЫ, МЫ это МЫ. Два свободных человека по собственной воле и желанию без принуждения и обмана находятся вместе для общей радости и заботы. Выбирать надо себя как личность и выбирать любимого человека как личность, а вместе МЫ две свободные личности. Где каждая личность не подвергает
Так интересно увидеть Вас)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У каждого из нас есть свой мир, несмотря на то, что мы вместе.
Хорошая фраза.

Но перекладывая ее на реальность, возник вопрос: тогда предполагается, что люди живут раздельно. Иначе какой у каждого свой мир в пределах одной квартиры?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И что ,твой хомяк ? В прок кормит и даёт даже запасы делать ?
Не дает, а командует делать запасы и нидайбох, что выкинуть захочешь. а вдруг оно НАДА)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так интересно увидеть Вас)
Похож на паровоз.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошая фраза. Но перекладывая ее на реальность, возник вопрос: тогда предполагается, что люди живут раздельно. Иначе какой у каждого свой мир в пределах одной квартиры?
М и Ж вместе чтобы развиваться вместе. Мы разные как не крути, и поэтому нас тянет друг к другу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы уже мне передали намного больше,чем коктейль), - мне весело и интересно с Вами общаться на этой платформе )
Эх, я ведь паспорт вам не успел передать.
Как так-то, жизнь боль и печаль.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не дает, а командует делать запасы и нидайбох, что выкинуть захочешь. а вдруг оно НАДА)))
Ой блин,а я хотела предложить на жабу обменять .
С хомяком твоим ещё хлеще. И пожрать даст от силы разок от души ,а то ниДайбоХ припасы обмелеют , и если колпак от колеса на ходу отвалится заставит вернуться и подобрать и пофиг ему,что это уже в соседнем нас пункте обнаружилось .

Не,своя привычнее , иногда спит хоть lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 13:52
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Эх, я ведь паспорт вам не успел передать. Как так-то, жизнь боль и печаль.
Какая боль,какая печаль )))
Мюнхгаузен говорил улыбаться надо
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не дает, а командует делать запасы и нидайбох, что выкинуть захочешь. а вдруг оно НАДА)))
И это.... Твоего хомяка надо запустить в мой гараж.
Пусть его разберёт
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой блин,а я хотела предложить на жабу обменять . С хомяком твоим ещё хлеще. И пожрать даст от силы разок от души ,а то ниДайбоХ припасы обмелеют , и если колпак от колеса на ходу отвалится заставит вернуться и подобрать и пофиг ему,что это уже в соседнем нас пункте обнаружилось . Не,своя привычнее , иногда спит хоть
Нам еще ничего, а вот каково тем у кого оба эти зверя)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какая боль,какая печаль ))) Мюнхгаузен говорил улыбаться надо
У меня нет Треуголки
Вот когда будет. Тогда и улыбнусь.
А пока как фанера над облаками пролетел
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нам еще ничего, а вот каково тем у кого оба эти зверя)))
Ржу))))
Грандиозная мысль!
Стопроцентно!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня нет Треуголки Вот когда будет. Тогда и улыбнусь. А пока как фанера над облаками пролетел
А если "когда" никогда не наступит?
Улыбайся сейчас!
И мы не в Париже !
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я очень долго была замужем и думала, что мое счастье в том, чтобы делать мужа счастливым а оказалось, что это нефига не так
Фига себе. Вас понесло. Нет. Я эгоистка. Сама хочу быть счастливой.)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А если "когда" никогда не наступит? Улыбайся сейчас! И мы не в Париже !
Да мы не в Париже. Там ближе к башне мочой воняет.
И вообще, я пионер лагере лягушку целовал. Царевной она не стала. А значит с вашей жабой мы бы договорились.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр