загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересный взгляд. Не понимаю, а в чем тогда самодостаточность? Или причем тогда самодостаточность?
Мы же не спорим. Это взгляд. Мой взгляд. На мирsmile_rt_40.png самодостаточный человек может быть как целостной личностью так и не целостной. Вот посмотрите на звезд эстрады, богатых людей, да там развод на разводе, скандалы, интриги... Они не самодостаточные? Счастливые? Все все?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Целостной личности для счастья не нужна вторая половинка. Он или она и так счастлив. Самодостаточной личности нужно всегда чтобы был пусть свое ховницо но рядом... Чтобы чувствовать свою прям самодостаточность негатив то надо куда то сливать...
Лёш, странный взгляд на отношения. Ты чего?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как думаете, идет в плюс или вредит? Недавно пришла к выводу, что не могу понять своего отношения, мне 42, я только начинаю жить и разбираться в том, что тут вообще происходит между мужчиной и женщиной ) С одной стороны, два человека, которые понимают себя и с уважением относятся к другому человеку, принимая, что он - другой, имеют все шансы на равный, очень клевый союз. Не вот этот бред про половинки, ты и я - две соринки, а прямо простая идея "я с тобой не потому что мне плохо без тебя,
На мой взгляд, идеально встретиться, когда оба самодостаточны и счастливы сами по себе. Но, вступив в отношения, люди перестают быть самодостаточными, и тогда начинается либо зависимость, либо рост. Человек снова должен научиться быть самодосточным, но уже в существующих отношениях: то есть быть счастливым, но уже учитывая параметры не только одной (своей) системы координат, а двух систем (своей и партнёра).
Это рост над собой самим. Самый трудный, но самый значимый.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как думаете, идет в плюс или вредит? Недавно пришла к выводу, что не могу понять своего отношения, мне 42, я только начинаю жить и разбираться в том, что тут вообще происходит между мужчиной и женщиной ) С одной стороны, два человека, которые понимают себя и с уважением относятся к другому человеку, принимая, что он - другой, имеют все шансы на равный, очень клевый союз. Не вот этот бред про половинки, ты и я - две соринки, а прямо простая идея "я с тобой не потому что мне плохо без тебя,
Какая серьезная тема в пятницу.

За любовь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какая серьезная тема в пятницу. За любовь.
За Любовь
Звучит как тост.
Так выпьем же в обед молочный коктейль за это.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За Любовь Звучит как тост. Так выпьем же в обед молочный коктейль за это.
Выпьем!
Молочный коктейль моя любовь)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Мы же не спорим. Это взгляд. Мой взгляд. На мир самодостаточный человек может быть как целостной личностью так и не целостной. Вот посмотрите на звезд эстрады, богатых людей, да там развод на разводе, скандалы, интриги... Они не самодостаточные? Счастливые? Все все?
Может и не самодостаточные, я не знаю
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Выпьем! Молочный коктейль моя любовь)
Молочный коктейль какой нравится, где обычно покупаете
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Выпьем! Молочный коктейль моя любовь)
Как жаль, что я не молочный коктейль.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А просто любить безвотоэтоговотвсего не получается?
не знаю пока, я вообще мужчин побаиваюсь после 20 лет брака, есть ощущение, что будто опять все заново и непонятно как
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Молочный коктейль какой нравится, где обычно покупаете
Не покупаю)
(Моя внутренняя "жаба" последнее время совсем озверела. Только я собираюсь купить молочный коктейль ,как она шипит:"я тебе сейчас покажу молочный коктейль!!!!,я тебе сейчас тааааакааакой молочный коктейль покажу!!!! Баловство это все ! Баловство и неразумные траты ! И никакого тебе пирожка! И на ту витрину тоже не смотри! Живо аернулась в машину и едишь домой никуда не сворачивая!!!!
На кондеи лучше деньги откладывай !!! На все четыре во все комнаты !!!! И чтоб никаких коктейлей и всякого такого !!! След лето чтоб висели!!!!!"

От такая у меня жаба . И с возрастом она совсем характером испортилась.(((Прямо беда с ней

Так что у меня виртуальные коктейли)
Но тоже оч вкусные.
За любовь)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 13:22
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Именно Ты не САМОдостаточен Потому что САМОГО себя тебе БОЛЬШЕ не достаточно Мало
ну тут же в плюс идет, а не минусуется от себя )))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Самодостаточность не путать с целостностью личности
В чем разница?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не покупаю) (Моя внутренняя "жаба" последнее время совсем озверела. Только я собираюсь купить молочный коктейль ,как она шипит:"я тебе сейчас покажу молочный коктейль!!!!,я тебе сейчас тааааакааакой молочный коктейль покажу!!!! Баловство это все ! Баловство и неразумные траты ! И никакого тебе пирожка! И на ту витрину тоже не смотри! Живо аернулась в машину и едишь домой никуда не сворачивая!!!! На кондеи лучше деньги откладывай !!! На все четыре во все комнаты !!!! И чтоб никак
" Замуж, срочно замуж")))))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
42. Только жить начинает. Где там пенсионеры ходят? Правду жизни открыть
я очень долго была замужем и думала, что мое счастье в том, чтобы делать мужа счастливым
а оказалось, что это нефига не так
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В разных ситуациях люди проявляют себя по разному. На рыбалке я самодостаточен, а, даже на работе не всегда. Стол перенести и то напарник нужен.
вот про рыбалку я не в курсе пока, да))) но со столом точно кто то нужен)
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы чего все не спите
работаю) в пять встаю и пишу, пока дети спят )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В чем разница?
Самодостаточный - ему самого себя достаточно, а целостный, на мой взгляд
Понимает , и допускает в свою жизнь других .
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не покупаю) (Моя внутренняя "жаба" последнее время совсем озверела. Только я собираюсь купить молочный коктейль ,как она шипит:"я тебе сейчас покажу молочный коктейль!!!!,я тебе сейчас тааааакааакой молочный коктейль покажу!!!! Баловство это все ! Баловство и неразумные траты ! И никакого тебе пирожка! И на ту витрину тоже не смотри! Живо аернулась в машину и едишь домой никуда не сворачивая!!!! На кондеи лучше деньги откладывай !!! На все четыре во все комнаты !!!! И чтоб никак
Какая у вас заботливая жаба. О вас беспокоиться.
Но вы её не ругайте.
Но если хочется то купите себе коктейль. На себя для вкусняшек жалеть не нужно.
Если хотите я Вам куплю коктейль и передам.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
" Замуж, срочно замуж")))))
Тоже не даёт! С возрастом в настоящую стервозину превратилась.

Говорит "знаю я тебя , сразу все на муженька любимого будешь тратить!!!! Вот сначала повесишь кондеи ,потом мож разрешу "

Я ее все время спрашиваю :"в кого ты хоть такая по характеру уродилась? "

Молчит.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 13:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр