загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Самодостаточность и самостоятельность рядом. Самодостаточность – это качество личности, позволяющее человеку не нуждаться в большом количестве поддержки со стороны окружающих и жить автономно, опираясь только на себя не только в бытовом и финансовом, но в духовном и эмоциональном плане.Самодостаточностью можно назвать, как отсутствие страха одиночества и умение быть самостоятельным абсолютно во всем
А как называется, когда человеку одному комфортно, есть партнер рядом хорошо, нет, тоже хорошо.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как называется, когда человеку одному комфортно, есть партнер рядом хорошо, нет, тоже хорошо.
Самодостаточность.
В моем случае я называю пофигизм, безразличие, что воля- что не воля.
Все до поры до времени. Все временно. Когда нибудь появиться та искорка
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 26.07.2024 14:41
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как называется, когда человеку одному комфортно, есть партнер рядом хорошо, нет, тоже хорошо.
И это качели, разнообразие в жизни. Может поэтому и хорошо. Одно и тоже надоедает.
Вот он есть - хорошо, надоел-нет, тоже классно.. Потом соскучилась по отношениям-завела-хорошо. Надоело-отшила тоже хорошо
Это бядство называется nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как называется, когда человеку одному комфортно, есть партнер рядом хорошо, нет, тоже хорошо.
безразличие
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Похож на паровоз.
Вы курите что ли?)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как думаете, идет в плюс или вредит? Недавно пришла к выводу, что не могу понять своего отношения, мне 42, я только начинаю жить и разбираться в том, что тут вообще происходит между мужчиной и женщиной ) С одной стороны, два человека, которые понимают себя и с уважением относятся к другому человеку, принимая, что он - другой, имеют все шансы на равный, очень клевый союз. Не вот этот бред про половинки, ты и я - две соринки, а прямо простая идея "я с тобой не потому что мне плохо без тебя,
Приблизительно так и есть. Найти общий знаменатель довольно сложно даже в мелочах, например элементарно где жить вместе. практически заново все делать сил уже нет. А срываться на пмж к другому это большой риск и суета
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы курите что ли?)
Никогда не курил.
Конечно похож, такой же черненький.
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
42. Только жить начинает. Где там пенсионеры ходят? Правду жизни открыть
Я пенсионер bye_rt_52.gif
Вы к примеру подарки больше любите получать или дарить?
Обычно: В детстве получать, с возрастом -дарить ( и от этого получать позитивные эмоции) . Так же и с любовью, с возрастом больше хочется отдавать эмоции близкому человеку и от этого получать удовольствие.
Отдавать - это совсем не значит подчиняться или под кого то подстраиваться...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
И это качели, разнообразие в жизни. Может поэтому и хорошо. Одно и тоже надоедает. Вот он есть - хорошо, надоел-нет, тоже классно.. Потом соскучилась по отношениям-завела-хорошо. Надоело-отшила тоже хорошо Это бядство называется
Вы по- моему или неправильно поняли Лену или вас немного не туда заносит.
То есть, если женщина, у которой по каким- то причинам не сложились отношения, в том числе и вдова, продолжает жить, радоваться жизни и придерживается позиции, что если встретится ей человек, близкий по духу и мировоззрению, если симпатия будет взаимна- то прекрасно. А если не встретится, ну, значит не судьба- это бядство.
А когда женщина воет, как ориентальская кошка в период течки, что без мужчины ей жизнь не мила, скука душит, подайте уже хоть какого, с этим не срослось, давайте срочно следующего- это женщина порядочная))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не буду уподобляться личностям, которые будут жевать и пережевывать одно и тоже по сто раз на форуме) Я прошёл этот этап, через месяц вы забудете что я писал, а я что вы мне отвечали. Я просто лениво просыпаюсь в номере, приятно лежать под лёгкую музыку и строчить на планшетике. Доза соц сетей Но вкратце эгоизм это когда человек любит себя. Эта черта жёстко осуждалась в ссср, как враждебная советскому обществу. Сейчас эгоизм это однозначный плюс, но тоже идут дискуссии, где эта грань здоровог
Даже общаясь в режиме соц сетей, можно проводить время с пользой, а можно безвозвратно тратить его, впустую клацая по клавишам.
Относительно Вашего комментария могу предположить, что вы не совсем полно понимаете разницу между здоровым эгоизмом и нездоровым. Человек не может полюбить другого человека, если он не любит себя. Это закон. Создать болезненную влюбленность может, а здоровые гармоничные отношения -нет, так так нет опыта, навыка, чувствования, эмпатии и пр.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы по- моему или неправильно поняли Лену или вас немного не туда заносит. То есть, если женщина, у которой по каким- то причинам не сложились отношения, в том числе и вдова, продолжает жить, радоваться жизни и придерживается позиции, что если встретится ей человек, близкий по духу и мировоззрению, если симпатия будет взаимна- то прекрасно. А если не встретится, ну, значит не судьба- это бядство. А когда женщина воет, как ориентальская кошка в период течки, что без мужчины ей жизнь не мила, ск
Это Вас заносит. Вы не правильно меня поняли.
Я имела ввиду тех женщин, которым надоедает одно и тоже. Вы написали про "срослось." Это другой разговор. Если у неё сначало срослось,, и к примеру год рослось)) а потом надоело, захотелось взять паузу или свежей крови-это так и называется-бядство.
Хотя может для Вас и есть это "не срослось" haha_rt_56.gif спустя год, вы растались, типо" не срослось" , а по факту - вам надоело, вы теперь одна хотите побыть, чтоб продолжить своё бядство
Цитирую "если не встретится, ну, значит не судьба- это бядство"
-я такого не говорила! Что за.. Вы несёте? Это вас дамочка заносит!
А, и, момент! Меня никогда не заносит!
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы по- моему или неправильно поняли Лену или вас немного не туда заносит. То есть, если женщина, у которой по каким- то причинам не сложились отношения, в том числе и вдова, продолжает жить, радоваться жизни и придерживается позиции, что если встретится ей человек, близкий по духу и мировоззрению, если симпатия будет взаимна- то прекрасно. А если не встретится, ну, значит не судьба- это бядство. А когда женщина воет, как ориентальская кошка в период течки, что без мужчины ей жизнь не мила, ск
Вы сами то Лену поняли? rofl_rt_56.gif
Или это она вам сказала, чтоб вы у меня спросили
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 26.07.2024 15:13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Брюнет wink_rt_40.gif
Или загарел blush_rt_40.gif
?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.07.2024 15:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
а потом надоело, захотелось взять паузу или свежей крови
Так женщину, которая постоянно находится в поиске " свежей крови", мне кажется, невозможно отнести к категории тех, которым хорошо без партнёра. Им как раз таки плохо. Особенно без нового.
И что вас так забавляет в вашем " год рослось, потом не срослось"? Тут у людей по 19-20 лет в браках все рослось, а потом кому-то шлея под хвост попадала или была какая- то последняя капля.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как называется, когда человеку одному комфортно, есть партнер рядом хорошо, нет, тоже хорошо.
Зажралась mosking_rt_50.gif
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так женщину, которая постоянно находится в поиске " свежей крови", мне кажется, невозможно отнести к категории тех, которым хорошо без партнёра. Им как раз таки плохо. Особенно без нового. И что вас так забавляет в вашем " год рослось, потом не срослось"? Тут у людей по 19-20 лет в браках все рослось, а потом кому-то шлея под хвост попадала или была какая- то последняя капля.
Так хорошо то ей без партнера-временно. Потом ей надоедает. И хорошо уже с партнером
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так женщину, которая постоянно находится в поиске " свежей крови", мне кажется, невозможно отнести к категории тех, которым хорошо без партнёра. Им как раз таки плохо. Особенно без нового. И что вас так забавляет в вашем " год рослось, потом не срослось"? Тут у людей по 19-20 лет в браках все рослось, а потом кому-то шлея под хвост попадала или была какая- то последняя капля.
И что вас так забавляет в вашем " год рослось, потом не срослось"?

Какая вам разница, что меня забавляет?
Брысь, что пристала.
Я просто оставила свой комментарий в теме.
У вас ко мне какая-то личная неприязнь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
безразличие
А безразличие, это отсутствие интереса.
А если человеку интересно самому с собой, есть чем заняться, для себя интересным.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Вы сами то Лену поняли? Или это она вам сказала, чтоб вы у меня спросили
Вы не загоняйтесь уж так сильно.
Я спрашивала вполне конкретно, а уж вы развезли тут, из мухи слона.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
У вас ко мне какая-то личная неприязнь?
Это на форуме надо заслужить, такое внимание.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр