загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Выбирать головой человека. А потом за 21 день влюбиться))
21 день. Очень точная цифра. А если не уложиться в срок. То как быть. Ведь за эти 21 день, нужно многое понять и почувствовать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага, она с коньячной пропиткой.
Я посмотрю их в Алёнке
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нету между ними грани. Это люди придумали.
Почему же нет? Возьмем к примеру наш форум, некоторые стараются и заметьте, очень дотошно выведать у людей, кто с кем, почему, зачем) Потом это все обсудят, осудят. Это любопытство или сплетни?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему же нет? Возьмем к примеру наш форум, некоторые стараются и заметьте, очень дотошно выведать у людей, кто с кем, почему, зачем) Потом это все обсудят, осудят. Это любопытство или сплетни?
Это любопытство и скука
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я посмотрю их в Алёнке
Чего на них смотреть? Надо брать и кушать ))))
Они на вкус лучше, чем выглядят.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это любопытство и скука
И отсутствие своей жизни
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И отсутствие своей жизни
это как следствие
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему же нет? Возьмем к примеру наш форум, некоторые стараются и заметьте, очень дотошно выведать у людей, кто с кем, почему, зачем) Потом это все обсудят, осудят. Это любопытство или сплетни?
Это любители сплетен. Тому кто любопытен, сплетни не интересны. Они как Таня, или Ирина, или Юлия. Если брать наш форум. Они просто стараются познавать и узнавать новое.
Сплетня это когда с умыслом, пытаешься узнать, что-то об объекте который интересен. Не замечая ничего вокруг. А потом вываливается сплетня, дополненная всякими небылицами. Сплетня это когда хочешь испачкать человека. Но сам пачкаешся ещё больше.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чего на них смотреть? Надо брать и кушать )))) Они на вкус лучше, чем выглядят.
Вот и будете их кушать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему же нет? Возьмем к примеру наш форум, некоторые стараются и заметьте, очень дотошно выведать у людей, кто с кем, почему, зачем) Потом это все обсудят, осудят. Это любопытство или сплетни?
Это зависть и примерка чужой ситуации на себя ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Еще ко всему, можно дополнить: ложь. Это тоже, мерзопакостное чувство или явление
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот и будете их кушать.
Но я в конкурсе улыбок не участвую, мне если приз, то за что-нибудь другое ))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
21 день. Очень точная цифра. А если не уложиться в срок. То как быть. Ведь за эти 21 день, нужно многое понять и почувствовать.
Как выше писали, любую привычку можно выработать за 21 день.
Возможно, влюбленность - это не исключение.
Я с мужем познакомилась на СЗ. Первая моя мысль была после первой встречи, что эта встреча последняя))))
Но у нас было много общего. Он был из положительной семьи с хорошей профессией и перспективами, не был мутным,был с четкими взглядами на жизнь, совпадающими с моими. Я выбрала его головой тогда.
Реальную влюбленность я ощутила примерно через месяц после знакомства. А где-то через 1.5 года мы поженились.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 12:50
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Неудавшиеся курортные романы, приводят к разочарованию)))
Неудавшиеся любые романы с разочарования и начинаются, мне так кажется.
Разачарование (не только романы имею в виду сейчас) со мной чаще случается. Жаль, но вот так dntknw_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как выше писали, любую привычку можно выработать за 21 день. Возможно, влюбленность - это не исключение. Я с мужем познакомилась на СЗ. Первая моя мысль была после первой встречи, что эта встреча последняя)))) Но у нас было много общего. Он был из положительной семьи с хорошей профессией и перспективами. Я выбрала его головой тогда. Реальную влюбленность я ощутила примерно через месяц после знакомства.
У вас в период 21 день. Было и совместное проживание, близость и быт. Или как то по другому перед свадьбой и любовью.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У вас в период 21 день. Было и совместное проживание, близость и быт. Или как то по другому перед свадьбой и любовью.
Нет, конечно. )) Вместе жить стали примерно через полгода. Тогда уже и любовь была и чувства сильные. Потому и жить стали вместе, потому что хотелось каждый день проводить с ним. Это был следующий этап отношений.
Но изначально никакой химии с моей стороны не было от слова совсем. С его была, да.
Но с подходящим человеком мне хватило месяца, чтобы начать чувствовать. Виделись, конечно, часто. Через день.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 12:58
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Выбирать головой человека. А потом за 21 день влюбиться))
У меня не получится … нужно чтобы запах нравился … или нос на голове, значит - головой ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему же нет? Возьмем к примеру наш форум, некоторые стараются и заметьте, очень дотошно выведать у людей, кто с кем, почему, зачем) Потом это все обсудят, осудят. Это любопытство или сплетни?
Отсутствие своей жизни , желание получить эмоции , которых нет
Как телевизор посмотреть …
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так почему вы все еще здесь ? Очевидно же, что вы нравитесь некоторым форумчанкам… А с такой прекрасной жизненной позицией должно все получиться ..
Некоторые форумчанки так вцепились в столичные удобства, что их не соблазнить самой твердой рукой и самым добрым сердцем.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Некоторые форумчанки так вцепились в столичные удобства, что их не соблазнить самой твердой рукой и самым добрым сердцем.
Володь … многие форумчанки с детьми… это не просто себя выдрать из удобной жизни, это изменить перспективы для ребенка … для детей тут больше возможностей
Плюс страх … поедешь, менять жизнь целиком, включая работу. А есть ли она у вас там такая, какая тут ? А если вдруг не сошлись - назад метаться ?
Вот вы готовы вылезти из своего комфортного Симферополя ?

Тем более , вы в селе живете. Это вообще другой стиль жизни …
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 13:06
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр