загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня не получится … нужно чтобы запах нравился … или нос на голове, значит - головой ?
У меня это все потом уже было, и запах и нос на голове, когда я была влюблена.
Ну вот тогда я четко поняла, что этот человек может стать хорошим мужем и семьянином.
До него были отношения, основанные на химии сразу, и тогда я также четко понимала, что это временно и не мой человек.
Впрочем, если в первом случае через год все выросло в большое чувство, то во втором случае химия прошла через год, на этом все и закончилось.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да просто все сам поверил, сам обманулся) Мы ж зачастую рисуем себе образы людей, а потом когда они не совпадают с картинкой, приходят вот те самые гнусные ощущения)))
Да, так и есть, Ксю
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну и зря. И ты не дура) очень даже умница!
все мы умные-разумные, а как влюбляемся и гормоны начинают активно выделяться, глупеем на глазах girl-haha_rt_70.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Пол года. Больше чем 21 год.
За 21 день всего и не узнать о человеке.
Например, она любит сыр и космическую одиссею. А я сыр не люблю и ем через силу. А конфеты тоже люблю. Или я сплю голый, а она нет. И много чего ещё чтобы узнать и почувствовать друг друга.
Просто удивительно ваши слова.
Но не говорю , что это невозможно. Люди разные, у вас получилось, у кого-то нет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня это все потом уже было, и запах и нос на голове, когда я была влюблена. Ну вот тогда я четко поняла, что этот человек может стать хорошим мужем и семьянином. До него были отношения, основанные на химии сразу, и тогда я также четко понимала, что это временно и не мой человек. Впрочем, если в первом случае через год все выросло в большое чувство, то во втором случае химия прошла через год, на этом все и закончилось.
Я могу так влюбиться через логику. Но изначально запах должен привлекать …
Иначе никакая логика мне не помогает
Воротить все равно будет
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Володь … многие форумчанки с детьми… это не просто себя выдрать из удобной жизни, это изменить перспективы для ребенка … для детей тут больше возможностей Плюс страх … поедешь, менять жизнь целиком, включая работу. А есть ли она у вас там такая, какая тут ? А если вдруг не сошлись - назад метаться ? Вот вы готовы вылезти из своего комфортного Симферополя ?
Да я всё понимаю. Потому и сижу тут до сих пор.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пол года. Больше чем 21 год. За 21 день всего и не узнать о человеке. Например, она любит сыр и космическую одиссею. А я сыр не люблю и ем через силу. А конфеты тоже люблю. Или я сплю голый, а она нет. И много чего ещё чтобы узнать и почувствовать друг друга. Просто удивительно ваши слова. Но не говорю , что это невозможно. Люди разные, у вас получилось, у кого-то нет
А есть разница , любите ли вы одно и то же ?
Ну, будете ей сыр покупать , себе — другое
Будете голый спать, а она - как хочет
Или вам надо, чтобы все , абсолютно все в унисон ?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пол года. Больше чем 21 год. За 21 день всего и не узнать о человеке. Например, она любит сыр и космическую одиссею. А я сыр не люблю и ем через силу. А конфеты тоже люблю. Или я сплю голый, а она нет. И много чего ещё чтобы узнать и почувствовать друг друга. Просто удивительно ваши слова. Но не говорю , что это невозможно. Люди разные, у вас получилось, у кого-то нет
Я писала изначально про влюбиться, а не про жизнь вместе и бытовые привычки.
Или Вы влюбляетесь в человека только живя вместе?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да я всё понимаю. Потому и сижу тут до сих пор.
Ну так если вы готовы поменять свою жизнь … вам и в подмосковных коттеджах будут рады …
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот вы готовы вылезти из своего комфортного Симферополя ?
А вы хотите ещё одну тему: " Пригрела провинциала и что теперь с этим счастьем делать?"
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я могу так влюбиться через логику. Но изначально запах должен привлекать … Иначе никакая логика мне не помогает Воротить все равно будет
Ну если вонять будет, то какая уж там любовь umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего?
У меня был страх самым сильным, в детстве яблоки сорвал, за мной дед бегал....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я могу так влюбиться через логику. Но изначально запах должен привлекать … Иначе никакая логика мне не помогает Воротить все равно будет
Запах, голос и руки
Глаза еще)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня был страх самым сильным, в детстве яблоки сорвал, за мной дед бегал....
С ружьем?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вы хотите ещё одну тему: " Пригрела провинциала и что теперь с этим счастьем делать?"
Да мне вообще пофиг на темы. Честное слово , ради этого что ли живем ?
Я совершенно точно могу пригреть. И решать , что с этим счастьем делать буду без форума
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А есть разница , любите ли вы одно и то же ? Ну, будете ей сыр покупать , себе — другое Будете голый спать, а она - как хочет Или вам надо, чтобы все , абсолютно все в унисон ?
Нет, зачем в унисон. Мы же разные по природе.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вы хотите ещё одну тему: " Пригрела провинциала и что теперь с этим счастьем делать?"
«Синдром брошенного котенка» заранее….
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я писала изначально про влюбиться, а не про жизнь вместе и бытовые привычки. Или Вы влюбляетесь в человека только живя вместе?
Я могу влюбиться в человека. И на второй день.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Запах, голос и руки Глаза еще)
Запах и голос … да.
Руки … как оказалось , мне важны не сами руки. А насколько они твердые, нежные , уверенные
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вы хотите ещё одну тему: " Пригрела провинциала и что теперь с этим счастьем делать?"
А какая разница, пригрела или нет? Пусть едет к ней и живут счастливо
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр