загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все правильно пишите. Не слушайте их. Мягко стелят, спать жестко будет. Никто там будете и звать вас никак.
А Ксю другое говорит.
И кому верить?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А некоторые, наоборот, так хотя поменять, что им даже все равно с кем, лишь бы цели совпадали.
Цели какие? Просто есть, пить и с-сом заниматься?)) Тогда да, многого не надо))
А вот построить душевные отношения и создать уют, тут желание нужно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А Ксю другое говорит. И кому верить?
Думайте своей головой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пусть приходит и делает как ему удобно) Тут для творчества огромная территория)) И не надо сажать огурцы и картошку. Просто любить надо и уважать, а взамен придет еще больше любви и уважения
Красиво конечно написали. Но жизнь более прагматична. И чуть что, не так, могут быть упрёки в адрес мужчины.
Но я не имею ввиду конкретно вас. У вас любовь и всё такое. Мне нравится конечно. Но есть некоторые Но.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да даже здесь, на форуме, об этом часто пишут и припоминают. И женщины и мужчины. Поэтому и не стоит жить у женщины. Хотя если она любит и он любит. То может и не скажет. Кто знает, у всех по разному
Мужчине, если дети не с ним живут, то проще переехать в пределах одного города.
Женщине срывать детей из школы и менять район, это сложнее конечно.
А если все с детьми живут, то я вообще не представляю как съезжаться. Отсюда и опросы про гостевые браки рождаются))
Соседа искать sarcastic_rt_50.gif или ждать пока дети вырастут.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это «ЕСЛИ» никогда не кончатся. Все равно придется с чем-то мириться и мне и ему.
Мириться с разбросанными носками или с игроманией, к примеру, совсем не одно и то же.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Красиво конечно написали. Но жизнь более прагматична. И чуть что, не так, могут быть упрёки в адрес мужчины. Но я не имею ввиду конкретно вас. У вас любовь и всё такое. Мне нравится конечно. Но есть некоторые Но.
Но, будут всегда) Вопрос как решать эти НО) Ведь вместе и не так страшно и легче и комфортнее. И поддержка друг друга и помощь. Да блин, столько можно сделать ВМЕСТЕ 🥰
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может быть и так. Но обычно мужчина приведя женщину в дом, тут же даёт ей карт-бланш, и она обустраивает всё, по желанию. Как ей удобно. Мужчины это ценят. И помогают ей, чтобы она легче привыкла в новом месте.
Я часто вижу другое.
Все, что разрешает мужчина женщине - это обустроить быт. То есть, убраться , приготовить . Это - да, если ей так удобнее убираться и готовить - пожалуйста
Быт ценят , да. А вот попробуй сразу ремонт затеять …. Или шины по-другому положить, инструменты … усе. Тут карт-бланш заканчивается . Это уже личная территория
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И очень часто. Вопрос не в поле. А в том, кто любит самоутверждаться за чужой счет
Семья это не место где самоутверждаются, семья это место, куда хочется прийти после работы, и всех обнять.
Если хотите самоутвердиться, то не стоит семью заводить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Судя по ответам, страх, пока рулит из всех возможных чувств
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Семья это не место где самоутверждаются, семья это место, куда хочется прийти после работы, и всех обнять. Если хотите самоутвердиться, то не стоит семью заводить
Саш. Это теория
Половина мужиков, приходя домой после тяжкого рабочего дня или если что-то не ладится … рычат , а не обнимают на входе
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Судя по ответам, страх, пока рулит из всех возможных чувств
Это глубинная и самая древняя эмоция
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мужчине, если дети не с ним живут, то проще переехать в пределах одного города. Женщине срывать детей из школы и менять район, это сложнее конечно. А если все с детьми живут, то я вообще не представляю как съезжаться. Отсюда и опросы про гостевые браки рождаются)) Соседа искать или ждать пока дети вырастут.
По этому вопросу особо не думал. Но если смотреть в этом аспекте. То да, тогда лучше к жене. Если конечно они не в одном районе живут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саш. Это теория Половина мужиков, приходя домой после тяжкого рабочего дня или если что-то не ладится … рычат , а не обнимают на входе
Сначала накормить, а потом разговаривать))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мириться с разбросанными носками или с игроманией, к примеру, совсем не одно и то же.
Ну я никогда не буду с алкоголизмом мириться. Даже просто жить с человеком, который любит выпивать по выходным.
Игромания, если не на деньги и не требует большого бюджета, то для меня не критично увлечение компьютерными играми.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да не в темах дело. Уж сколько раз твердили миру: если мужик идёт в приймы, добром это не кончится. А если женщину к себе притащит, то добром кончится.
Только если отношения сложатся, но это происходит постепенно.
Женщине в любом случае нужно будет устраиваться самостоятельно в случае переезда в город, где живет мужчина. Жилье, работа, школа ребенку/детям.
А потом начинать отношения и смотреть, как будет.
Это все очень сложные процессы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Цели какие? Просто есть, пить и сексом заниматься?)) Тогда да, многого не надо)) А вот построить душевные отношения и создать уют, тут желание нужно
Я про тех, кто ищет для совместной жизни и не по любви, а по функционалу и требует согласия еще до начала отношений.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сначала накормить, а потом разговаривать))
Да, я знаю эту фишку ))
Накорми , напои , спать уложи
И говорить не обязательно 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я про тех, кто ищет для совместной жизни и не по любви, а по функционалу и требует согласия еще до начала отношений.
Типа удобного соседа?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, я знаю эту фишку )) Накорми , напои , спать уложи И говорить не обязательно 😂
Ночью разбуди и поговоришь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр