загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, зачем в унисон. Мы же разные по природе.
Тогда я не поняла ваш комментарий
« За 21 день всего и не узнать о человеке.
Например, она любит сыр и космическую одиссею. А я сыр не люблю и ем через силу. А конфеты тоже люблю. Или я сплю голый, а она нет. И много чего ещё чтобы узнать и почувствовать друг друга.»
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Запах и голос … да. Руки … как оказалось , мне важны не сами руки. А насколько они твердые, нежные , уверенные
Мне когда-то понравился один человек, я так боялась, что у него будет писклявый голос 😄
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну если вонять будет, то какая уж там любовь
Я не про вонять )))
Про средней силы запах )
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты ее менять собирался 😂 Вот, можно подгадать при смене Ну что ты все на вопрос-то не отвечаешь ? )
Так уже поменял)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А какая разница, пригрела или нет? Пусть едет к ней и живут счастливо
Ну вот важно им …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне когда-то понравился один человек, я так боялась, что у него будет писклявый голос 😄
С голосом у меня тоже каверзы были …
Прям до смешного.
Все-таки … Любовь зла )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так уже поменял)
Молодец !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так уже поменял)
Ты вроде в гос работа ешь
Отпуск сколько ?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда я не поняла ваш комментарий « За 21 день всего и не узнать о человеке. Например, она любит сыр и космическую одиссею. А я сыр не люблю и ем через силу. А конфеты тоже люблю. Или я сплю голый, а она нет. И много чего ещё чтобы узнать и почувствовать друг друга.»
Я писал о том, 21 день. Это как рамка, может не работать. Кто то влюбиться на первый день. Кто-то через неделю, а кто-то и ровно через 21 день.
Все разные и 21 день. Это не есть верный ответ для кого-то.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да мне вообще пофиг на темы. Честное слово , ради этого что ли живем ? Я совершенно точно могу пригреть. И решать , что с этим счастьем делать буду без форума
Да не в темах дело. Уж сколько раз твердили миру: если мужик идёт в приймы, добром это не кончится. А если женщину к себе притащит, то добром кончится.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да мне вообще пофиг на темы. Честное слово , ради этого что ли живем ? Я совершенно точно могу пригреть. И решать , что с этим счастьем делать буду без форума
Вот здравая мысль.
Что делать со своим счастьем, лучше без форума разбираться.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты вроде в гос работа ешь Отпуск сколько ?
Уже нет, а отпуск в запертой комнате не хочу. У меня во как сейчас вид с балктна
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да не в темах дело. Уж сколько раз твердили миру: если мужик идёт в приймы, добром это не кончится. А если женщину к себе притащит, то добром кончится.
Глупости это все. Если есть любовь, взаимоуважение, понимание, то все будет хорошо
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда я не поняла ваш комментарий « За 21 день всего и не узнать о человеке. Например, она любит сыр и космическую одиссею. А я сыр не люблю и ем через силу. А конфеты тоже люблю. Или я сплю голый, а она нет. И много чего ещё чтобы узнать и почувствовать друг друга.»
Ну вот и я не поняла, и он меня не понял.
Я про попытку влюбиться за 21 день в подходящего человека. А он, наверное, имел ввиду, что за 21 день не узнаешь ничего о человеке.
Ну мы тогда были молоды, много гуляли, много говорили. Через месяц я была знакома со всеми его друзьями и знала мне кажется почти все о нем))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Заприте меня, с кем-то хорошим Я хоть высплюсь))
Я тоже хочу, прикольный опыт
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно, право уйти когда угодно есть у каждого. Но зачем тогда вообще строить отношения и знакомиться на СЗ? От скуки? Ну есть и такое. Но это опять же терять время свое… через неделю-две общения можно уже решить - берешь котеночка или нет.
А если через месяц или полгода вскроется, что он , к примеру, алкоголик, игроман, постоянно берет деньги в кредит, плохо относится к своим детям или родителям и много еще чего другого? Такое и за месяц не узнаешь. Тем более, если не живешь вместе.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да не в темах дело. Уж сколько раз твердили миру: если мужик идёт в приймы, добром это не кончится. А если женщину к себе притащит, то добром кончится.
Вот проверено временем. Мужчины не должны жить у женщины дома. Иначе в итоге она ему это и припомнит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Уже нет, а отпуск в запертой комнате не хочу. У меня во как сейчас вид с балктна
Сколько до моря идти?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот проверено временем. Мужчины не должны жить у женщины дома. Иначе в итоге она ему это и припомнит.
И он может припомнить. Сказать: ты никто и звать тебя никак.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я останусь несмотря ни на что, за исключением измены. Меня отец так научил: не уверен, что потянешь - не впрягайся. Но коль впрягся, тяни свою лямку и не ной.
Поэтому проще и не впрягаться ?)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр