загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, будут всегда) Вопрос как решать эти НО) Ведь вместе и не так страшно и легче и комфортнее. И поддержка друг друга и помощь. Да блин, столько можно сделать ВМЕСТЕ 🥰
Да, вместе можно всё. И в космос улететь.
Последнее " Вместе". Прочитал с ударением и стоя.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С + конечно любовь) С - страх, злость, ненависть, обида. И то, и другое сильные мотиваторы к действию. Равнодушие. Вроде бы что-то нейтральное. Но во все времена самым страшным наказанием, когда человек становился изгоем. Никем.
Викуля, солнце. Привет!))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, вместе можно всё. И в космос улететь. Последнее " Вместе". Прочитал с ударением и стоя.
Вот к этому ВМЕСТЕ» и нужно стремиться) Тогда вообще будет по барабану кто к кому переехал, че там за проблемы. А если еще и слушать и слышать друг друга, то это вообще 🔥
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я часто вижу другое. Все, что разрешает мужчина женщине - это обустроить быт. То есть, убраться , приготовить . Это - да, если ей так удобнее убираться и готовить - пожалуйста Быт ценят , да. А вот попробуй сразу ремонт затеять …. Или шины по-другому положить, инструменты … усе. Тут карт-бланш заканчивается . Это уже личная территория
Это к кому такому она идёт, если у него нужно убираться и готовить. Он что до её прихода в грязи жил.

Нет. Я как раз имел ввиду ремонт кое какой. Полочки прикрутить ниже или в ванной что-то дополнительно под её принадлежности. Мебель переставить чтобы ей комфортно было. Балкон освободить, чтобы и она что-то там хранила. Что-то докупить. Я это имел ввиду.
А у женщины дома, мужчина, такой карт-бланш не получит. Так как женщина, всё уже сделала под себя.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Типа удобного соседа?)
Типа команды, партнера для достижения жизненного комфорта.
"Выбор головой" это называют обычно.
Наверное там когда-нибудь потом и возникает любовь, но это не мой вариант к сожалению.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саш. Это теория Половина мужиков, приходя домой после тяжкого рабочего дня или если что-то не ладится … рычат , а не обнимают на входе
Вот именно теория.
Смысл ему рычать дома.
Дома и стены помогают расслабиться и отдохнуть. А тем более, если кто-то ждёт.
Это стереотипы какие-то. Сейчас уже не так. Слишком уж ценят мужчины свои семьи, чтобы рычать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот к этому ВМЕСТЕ» и нужно стремиться) Тогда вообще будет по барабану кто к кому переехал, че там за проблемы. А если еще и слушать и слышать друг друга, то это вообще 🔥
Ваши слова, да мне бы в уши. Чтобы они там остались, а не вылетели из второго уха
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Типа команды, партнера для достижения жизненного комфорта. "Выбор головой" это называют обычно. Наверное там когда-нибудь потом и возникает любовь, но это не мой вариант к сожалению.
Какой ваш вариант?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну я никогда не буду с алкоголизмом мириться. Даже просто жить с человеком, который любит выпивать по выходным. Игромания, если не на деньги и не требует большого бюджета, то для меня не критично увлечение компьютерными играми.
Значит, есть всё-таки вещи, с которыми и ты не готова мириться.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ночью разбуди и поговоришь
Разбуди … ага.
Дай лайфак как ))) а то у меня с этим проблемы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это к кому такому она идёт, если у него нужно убираться и готовить. Он что до её прихода в грязи жил. Нет. Я как раз имел ввиду ремонт кое какой. Полочки прикрутить ниже или в ванной что-то дополнительно под её принадлежности. Мебель переставить чтобы ей комфортно было. Балкон освободить, чтобы и она что-то там хранила. Что-то докупить. Я это имел ввиду. А у женщины дома, мужчина, такой карт-бланш не получит. Так как женщина, всё уже сделала под себя.
Где такие мужчины водятся ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот именно теория. Смысл ему рычать дома. Дома и стены помогают расслабиться и отдохнуть. А тем более, если кто-то ждёт. Это стереотипы какие-то. Сейчас уже не так. Слишком уж ценят мужчины свои семьи, чтобы рычать.
О , господи
Сейчас мужчины свой комфорт ценят , а не семьи ))
Сами пишите - на чужую территорию не пойду
Вот и вся ценность семьи
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где такие мужчины водятся ?
Оглянись вокруг. Они рядом с тобой ходят. Пол России таких и даже больше
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит, есть всё-таки вещи, с которыми и ты не готова мириться.
Конечно. Но это все выясняется за неделю-две общения.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О , господи Сейчас мужчины свой комфорт ценят , а не семьи )) Сами пишите - на чужую территорию не пойду Вот и вся ценность семьи
Я не пойду.
Но я имел ввиду если она как и я бездетна.
А если есть дети, и как мне объяснили, садик, школа и ещё что-то куда дети ходят. То да, если от меня будет далеко и неудобно. То перееду к ней. А свою сдавать будем. Чтобы ещё деньги шли в семью.
Комфорт ценят все. Но мужчина, готов им жертвовать, а женщины не всегда. Вот и такое бывает повсеместно.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Конечно, правило во все стороны работает, другой вопрос , как полюбить. Страсти тут уже не получится
Вспомнился старый фильм с Олегом Янковским "Влюблен по собственному желанию" как раз об этом
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 13:59
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не пойду. Но я имел ввиду если она как и я бездетна. А если есть дети, и как мне объяснили, садик, школа и ещё что-то куда дети ходят. То да, если от меня будет далеко и неудобно. То перееду к ней. А свою сдавать будем. Чтобы ещё деньги шли в семью. Комфорт ценят все. Но мужчина, готов им жертвовать, а женщины не всегда. Вот и такое бывает повсеместно.
К черту московский Собянинский уют!
Готова с одним чемоданом и ребенком улетать жить в Нью-Йорк на содержание к мужчине!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К черту московский Собянинский уют! Готова с одним чемоданом и ребенком улетать жить в Нью-Йорк на содержание к мужчине!
sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К черту московский Собянинский уют! Готова с одним чемоданом и ребенком улетать жить в Нью-Йорк на содержание к мужчине!
Вот это я понимаю настрой и желание. Это как кулаком по столу. Круто
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какой ваш вариант?
Сначала взаимные чувства, а потом быт, у меня по другому просто не получится.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр