загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Закодированого легко проверить малой дозой. Меня больше беспокоит твое внимание к тому, что мне достаточно 2 недели. Мне достаточно.
Почему беспокоит? Мне, правда, интересно. Я ещё никогда не встречала людей, которые за 2 недели могут узнать о человеке все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ярость?
Да)
Самое сильное точно)
Любовь спокойней и растянута во времени. Ярость яркая вспышка)
Холодная ярость лучшее состояние для работы)
Меня математичка в колледже и тренер на рукопашке на этом состоянии ловили) оба пресекли что я в нем максимально собран, холоден и даю максимальный результат.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не считаю это прям такой сильной бедой, миллионы людей не встретили свою любовь, одиноки, нет семьи, но далеко не все отчаиваются, кто-то воспитывает детей, внуков, кто-то разводит собачек или котов, кто-то помогает другим, работает, да мало ли куда можно себя применить!
Сложно, когда жил в браке счастливом лет 20-30, а потом бац и все рухнуло в один момент.
Человек прекрасно знает, как у него было, и собачками, кошечками семейное счастье не заменить.
Очень хороший пример моя коллега. С виду у нее все замечательно, всегда улыбается, шутит, но за обедом иной раз в ее глазах слезы. Да, есть мама, дача, собачка, она еще об одной мечтает, но это все не то....И отчаяние в глазах ее есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) Самое сильное точно) Любовь спокойней и растянута во времени. Ярость яркая вспышка) Холодная ярость лучшее состояние для работы) Меня математичка в колледже и тренер на рукопашке на этом состоянии ловили) оба пресекли что я в нем максимально собран, холоден и даю максимальный результат.
Не всем свойственна прям ярость, как и ненависть, я вот даже не могу вспомнить чтоб кого-то именно ненавидела)
Злость частьюо бывает, такая, спортивная, всех порвать, но ярость я как-то себе гепертрофированно представляю, видимо))) что это прям держите меня семеро, бои ММА и кишки по стенам ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сложно, когда жил в браке счастливом лет 20-30, а потом бац и все рухнуло в один момент. Человек прекрасно знает, как у него было, и собачками, кошечками семейное счастье не заменить. Очень хороший пример моя коллега. С виду у нее все замечательно, всегда улыбается, шутит, но за обедом иной раз в ее глазах слезы. Да, есть мама, дача, собачка, она еще об одной мечтает, но это все не то....И отчаяние в глазах ее есть.
Она ещё не пережила утрату, видимо, время лечит..
А вообще да, у каждого своё, кто-то может прямо очень переживать из-за каких-то причин, не понятных вообще другим)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Я вот думаю весь день, наверно у меня страх, больше всего рулит)) Любовь прекрасна, разочарование проходит, ярость и гнев успокаиваются, обиды и тд, а вот страх- как змеюка подколодная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не всем свойственна прям ярость, как и ненависть, я вот даже не могу вспомнить чтоб кого-то именно ненавидела) Злость частьюо бывает, такая, спортивная, всех порвать, но ярость я как-то себе гепертрофированно представляю, видимо))) что это прям держите меня семеро, бои ММА и кишки по стенам
Ненависти я у себя тоже не помню
Ярость да моя эмоция. Взрывной характер но отходчивый, потом извиняюсь если не прав.
Дядя такой же) с тёткой всю жизнь прожили, в детстве удивлялся дядя бушует орет она спокойна) пол часа прошло сам приходит и опять все ок))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ненависти я у себя тоже не помню Ярость да моя эмоция. Взрывной характер но отходчивый, потом извиняюсь если не прав. Дядя такой же) с тёткой всю жизнь прожили, в детстве удивлялся дядя бушует орет она спокойна) пол часа прошло сам приходит и опять все ок))
Ярость, это более усиленный гнев?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она ещё не пережила утрату, видимо, время лечит.. А вообще да, у каждого своё, кто-то может прямо очень переживать из-за каких-то причин, не понятных вообще другим)
Нет. Нет, про 20-30 писала не конкретно про нее. У нее были 2 неудачных брака. Последние 10 лет одна. Дети не случились. Но именно сейчас в 58 очень чувствуется ее отчаянное настроение. Еще лет 5 назад она была не такая подавленная.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ярость, это более усиленный гнев?
Ярость этот когда хочется физически рвать и метать)
Но УК останавливает)
Гнев= злость) ну вы бесили, и вы бесили) по злился и успокоился)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кратко, по теме и о себе
Любовь- создает, окрыляет, радует, будоражит
Ненависть- разрушает и прежде всего самого себя
Разочарования- инерция, тупик, страх

Довелось испытать всю политру, зализываю раны с помощью спокойствия и умиротворения 😇
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2024 16:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет. Нет, про 20-30 писала не конкретно про нее. У нее были 2 неудачных брака. Последние 10 лет одна. Дети не случились. Но именно сейчас в 58 очень чувствуется ее отчаянное настроение. Еще лет 5 назад она была не такая подавленная.
Ну вот она себя в депрессию загонит переживаниями, и в могилу потом, не надо так, ну не случилось у себя уже ничего не попишешь, надо искать кому можно быть полезной, другим людям, детям, человек существо социальное
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.08.2024 16:09
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ярость этот когда хочется физически рвать и метать) Но УК останавливает) Гнев= злость) ну вы бесили, и вы бесили) по злился и успокоился)
Ярость пик ненавести, гнев кратковременная эмоция
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ярость пик ненавести, гнев кратковременная эмоция
Ну каждый своё вкладывает) точно не кратковременное)
Гнев да) быстро проходит.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот она себя в депрессию загорится переживаниями, и в могилу потом, не надо так, ну не случилось у себя уже ничего не помишешь, надо искать кому можно быть полезной, другим людям, детям, человек существо социальное
Вот я не знаю, что ей советовать.. Она с собачкой конечно с ума сходит. Одних зимних вещей больше чем у моей дочери. Когда сказала, что для второй собачки нужен будет тоже гардероб свой. Я спросила зачем. Пусть одежда одна на двоих будет. Она меня не поняла...
Чаще просто слушаю ее.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 16:13
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну каждый своё вкладывает) точно не кратковременное) Гнев да) быстро проходит.
Я и пишу, что гнев кратковременный.
Ярость апофеоз ненависти, когда эмоция берёт верх над разумом. Разумная ненависть коварна.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро ❤️ Да, вот про равнодушие я забыла… но, ведь оно тоже из всего этого проявляется. Значит, оно самое ужасное так получается? Последний этап, так сказать)
По-моему, да.
Пока есть какие-то чувства, с ними можно что-то делать, пытаться исправить. А когда всё равно, уже ничем не помочь
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Она меня не поняла... Чаще просто слушаю ее.
Элементарный перенос нерастраченной любви и заботы на животных, таких много...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот я не знаю, что ей советовать.. Она с собачкой конечно с ума сходит. Одних зимних вещей больше чем у моей дочери. Чаще просто слушаю ее.
Она ведь советов и не спрашивает?
Может просто пригласить её куда-то, в поездку какую, в поход, по святым местам, не знаю, что ей ближе, чтоб и отвлечь и новые люди и может что-то для себя найдёт
У коллеги мама, мужа похоронила, из инсульта выкарабкалась, теперь предводительствует над местным кружком пенсионеров, долголетие или что у них там, в бассейн ходят, ездят везде, с внуками посидеть некогда))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По-моему, да. Пока есть какие-то чувства, с ними можно что-то делать, пытаться исправить. А когда всё равно, уже ничем не помочь
💯 %
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр