загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если не можете не общаться, по работе как пример?
Тогда придется общаться стиснув зубы. Нужно начало диалога глянуть, чтобы понять, про что мы со Святом
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лена, вы никогда свое мнение не меняете ?
Меняю, но повод его изменить мне не часто дают
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И думать нечего! Берешь себя и а еще мы тебя
ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Время нужно) Я тут со всеми переругался на эпатаже ничего со всеми подружился, ну почти)
Золотой вы человек)
Или все остальные золотые, раз простили вас)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Я не испытывала ни ненависти, ни сильной зависти. А вот обида - она может точить, причем вроде отгоняешь ее, сама себе говоришь, что все это пустое. Но все равно... нет, нет а она напоминает о себе.
Нужно научиться прощать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если тапком настучитесь по столу, то гнев быстро выйдет. (не шучу)
Или кого-то по попке отшлепать biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любовь добра … точно ? Из-за не убивают. Из-за нее разрушают жизни других … Из-за любви к одному ребенку , часто обделяют другого. Уверена, что она добра ?
Достаточно вспомнить поговорку - любовь зла, полюбишь и козла biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так обычно и происходит. Если накипело, сколько бы я себя не уговаривала, все равно выскажу все. Иногда и не надо бы
Всегда надо smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Обида, злость, ненависть плохие спутники. С ними очень тяжело справляться. Но возможно.
Если не справляться они пожирают изнутри.
Первое. Вы что то потеряли? По факту нет. Кто потерял по итогу больше? Тот кто обидел? Или тот кого обидели?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ради того, кто вам нравится
Так вы не в Москве. Что жертвовать тогда напрасно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Обида, злость, ненависть плохие спутники. С ними очень тяжело справляться. Но возможно. Если не справляться они пожирают изнутри. Первое. Вы что то потеряли? По факту нет. Кто потерял по итогу больше? Тот кто обидел? Или тот кого обидели?
Смотря у кого какая ситуация
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно научиться прощать
Елена уже писала, что за обидой скрывается желание мести. Нужно отомстить и тогда все само простится))
Но я добрый человек. Не хочу никому мстить. Просто не хочу общаться с тем человеком и все. Со временем думаю забудется. Да и не вселенского масштаба обида, так обидка)) переживу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Чувство голода самое сильное. Люди любят пожрать от пуза)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Золотой вы человек) Или все остальные золотые, раз простили вас)))
Чегой то?) я никого не оскорблял никогда) за шо меня прощать?) эпатаж привлекает внимание и вызывает эмоции) если в него засовывать не совсем глупые мысли, появляется желание дискутировать)
К тому же хорошо отсеивает поверхностных людей которые не видят сути, за формой)
Так шо не надо))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чувство голода самое сильное. Люди любят пожрать от пуза)
Это инстинкт. Как поспать, пописать. ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чувство голода самое сильное. Люди любят пожрать от пуза)
Ещё сильнее люди любят дышать)
Без еды можно долго обходиться, без кислорода нет)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чувство голода самое сильное. Люди любят пожрать от пуза)
А как же жажда.
Но согласен, кушать хочется всегда. Любишь, ненавидишь, или равнодушен, злой как Кащей или Добрый как Емеля. Но кушать и пить, всегда хочется. Но это больше потребность организма, чем чувства
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то?) я никого не оскорблял никогда) за шо меня прощать?) эпатаж привлекает внимание и вызывает эмоции) если в него засовывать не совсем глупые мысли, появляется желание дискутировать) К тому же хорошо отсеивает поверхностных людей которые не видят сути, за формой) Так шо не надо))
А ты сам то всегда видишь суть за формой?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё сильнее люди любят дышать) Без еды можно долго обходиться, без кислорода нет)
Нет, не всегда. Если кто-то пукнет в метро, то дышать вообще не хочется. И терпишь. Пока не продует
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чувство голода самое сильное. Люди любят пожрать от пуза)
Ой
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр