загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А кому пожертвовать. ? Ради кого. ?
Ради того, кто вам нравится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и пишу, что гнев кратковременный. Ярость апофеоз ненависти, когда эмоция берёт верх над разумом. Разумная ненависть коварна.
Ну в моем понимани ненависть жто другое.
Холодная ярость для меня лучшее состояние для достижения целей. Мозг холоден. Действуешь спокойно и расчетливо. Выкладываясь на полную
Ненависть это ближе к отношению скинов к другим нациям мне кажется. То есть постоянное чувство не проходящее.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
💯 %
Тоже соглашусь.
Два года шла к этому чувства и почти его достигла, теперь остатки должен смыть дождь...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По-моему, да. Пока есть какие-то чувства, с ними можно что-то делать, пытаться исправить. А когда всё равно, уже ничем не помочь
Правильно) по этому лучше вызывать любые эмоции даже негативные) чем не вызывать никакие вообще)
С эмоциями можно работать) если безразличен то бесполезно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже соглашусь. Два года шла к этому чувства и почти его достигла, теперь остатки должен смыть дождь...
Смоет и будет радуга😘
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Элементарный перенос нерастраченной любви и заботы на животных, таких много...
Да. Я это понимаю, конечно.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно) по этому лучше вызывать любые эмоции даже негативные) чем не вызывать никакие вообще) С эмоциями можно работать) если безразличен то бесполезно)
Лучше вызывать положительные эмоции)))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну в моем понимани ненависть жто другое. Холодная ярость для меня лучшее состояние для достижения целей. Мозг холоден. Действуешь спокойно и расчетливо. Выкладываясь на полную Ненависть это ближе к отношению скинов к другим нациям мне кажется. То есть постоянное чувство не проходящее.
Ну идеалогия , жизненные устои, ценности и защита всего этого всё же другое ИМХО
Ну не будем вдаваться в подробности, думаю понимаем друг друга🤗
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смоет и будет радуга😘
Ага, от новых правильных отношений blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже соглашусь. Два года шла к этому чувства и почти его достигла, теперь остатки должен смыть дождь...
Я примерно столько же. А потом пару лет было вообще всё равно и ничего не охота. Ради детей просыпалась и жила
В общей сложности около 4 лет к жизни возвращалась
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она ведь советов и не спрашивает? Может просто пригласить её куда-то, в поездку какую, в поход, по святым местам, не знаю, что ей ближе, чтоб и отвлечь и новые люди и может что-то для себя найдёт У коллеги мама, мужа похоронила, из инсульта выкарабкалась, теперь предводительствует над местным кружком пенсионеров, долголетие или что у них там, в бассейн ходят, ездят везде, с внуками посидеть некогда))
Нет не спрашивает. Но когда с человеком долго общаешься о жизни, хочется как-то приободрить, что-то посоветовать. Но в итоге просто слушаю. А возможно ей это и надо. Я никогда не увижу и не узнаю ее мужей, ее подруг, ее знакомых. Просто она мне выговаривается, может ей легче становится.
У нее хватает подруг, у меня столько нет, сколько у нее. В этом плане она действительно не одинокая. Ее постоянно кто-то зовет в гости, или погулять. Она чаще отказывается. У нее достаточно многолюдное окружение. Но в душе она одинока.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну в моем понимани ненависть жто другое. Холодная ярость для меня лучшее состояние для достижения целей. Мозг холоден. Действуешь спокойно и расчетливо. Выкладываясь на полную Ненависть это ближе к отношению скинов к другим нациям мне кажется. То есть постоянное чувство не проходящее.
Это к кому ты такую ярость испытываешь?)
Закопать хочешь кого то?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лучше вызывать положительные эмоции)))
Любые для начала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это к кому ты такую ярость испытываешь?) Закопать хочешь кого то?)
Ну меня можно выбесить капитально) бывало))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не считаю это прям такой сильной бедой, миллионы людей не встретили свою любовь, одиноки, нет семьи, но далеко не все отчаиваются, кто-то воспитывает детей, внуков, кто-то разводит собачек или котов, кто-то помогает другим, работает, да мало ли куда можно себя применить!
Индивидуально для каждого. Кто-то легко жив?т без любви ( М+Ж), приручая одиночество, заменяя его любовью к близким и работой. Чаще те,кому вообще не знакомо данное чувство.
А кто-то надеется пережить ещё раз волшебное чувство любви. 🤣Наверное это люди тонкой душевной организации - романтики...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вспомнился старый фильм с Олегом Янковским "Влюблен по собственному желанию" как раз об этом
Да) об этом
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любые для начала)
Сомнительно
Если у человека нет вариантов не общаться, то можно с любых начинать)
Я стараюсь не пересекаться с людьми, которые у меня ранее вызвали негативные эмоции. Зачем над собой издеваться?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сомнительно Если у человека нет вариантов не общаться, то можно с любых начинать) Я стараюсь не пересекаться с людьми, которые у меня ранее вызвали негативные эмоции. Зачем над собой издеваться?
Негативные бывают разные) часть можно перевести в интерес. Если не вызываешь ни каких эмоций в человеке то труба) общения точно не будет)
На работе, форуме, там где точно пересекается точно работает)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я часто вижу другое. Все, что разрешает мужчина женщине - это обустроить быт. То есть, убраться , приготовить . Это - да, если ей так удобнее убираться и готовить - пожалуйста Быт ценят , да. А вот попробуй сразу ремонт затеять …. Или шины по-другому положить, инструменты … усе. Тут карт-бланш заканчивается . Это уже личная территория
Ну это нормально, у каждого должно быть личное пространство.
А вам бы понравилось, если бы в ваших инструментах порядок наводили.
А кухня пространство общее
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну это нормально, у каждого должно быть личное пространство. А вам бы понравилось, если бы в ваших инструментах порядок наводили. А кухня пространство общее
Катя, я не спрашивала , нормально или нет.
Я показала пример, когда нет
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр