загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя мамочка говорила в юности мне, влюбчивой вороне, " что за привычка влюбляться насмерть?")) Имея в виду, что я так тратила и чувства и эмоции как в первый раз всегда))
Это сильная привязанность к человеку …. Я тоже такая была и есть , хотя разум ставит точки над i. Есть хорошие слова : не возведи себе кумира . Они отрезвляют…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, не всегда. Если кто-то пукнет в метро, то дышать вообще не хочется. И терпишь. Пока не продует
Хз я один раз человека поднял вдоль стеночки за шею от пола) как то быстро синеть начал. Точно проголодался не успел sarcastic_rt_50.gif
Но то давно было, может чего в человеках поменялось. Надо как нибудь по новой проверить sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

А что может привести тебя в ярость?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то?) я никого не оскорблял никогда) за шо меня прощать?) эпатаж привлекает внимание и вызывает эмоции) если в него засовывать не совсем глупые мысли, появляется желание дискутировать) К тому же хорошо отсеивает поверхностных людей которые не видят сути, за формой) Так шо не надо))
Не надо - значит, не буду)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Недавно попался один стрим, там какая-то тётенька рассказывала что у человека вообще нет инстинктов, только чувства)
Мол, если б был инстинкт самосохранения то небыло бы суицидов, вот в животных же нет)
Если б был инстинкт размножения то у всех были дети, а так нет, головой думают, кто-то сознательно от с-са воздерживаться, обеты дают, всё такое) инстинкты над ними не властны)
Нет инстинкта пожрать, как-то ведь люди голодают, на диета сидят, голодовки объявляют)
Мол не надо спихивать на природу решения, которые вы принимаете лично за себя и своей головой rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.08.2024 17:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты сам то всегда видишь суть за формой?)
Когда читаю дома почти) когда на ходу не дочитываю или за рулем нет)
Мы тут не один год друг друга читаем wink_rt_40.png разовое не понимание ни на чтт не влияет)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я один раз человека поднял вдоль стеночки за шею от пола) как то быстро синеть начал. Точно проголодался не успел Но то давно было, может чего в человеках поменялось. Надо как нибудь по новой проверить
Пометил, в вашем присутствии, не пукать. Дышать я люблю также, как и кушать
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Елена уже писала, что за обидой скрывается желание мести. Нужно отомстить и тогда все само простится)) Но я добрый человек. Не хочу никому мстить. Просто не хочу общаться с тем человеком и все. Со временем думаю забудется. Да и не вселенского масштаба обида, так обидка)) переживу.
Елена еще молодая, жизни не знает, поэтому так пишет biggrin_rt_40.gif
После мести совсем не факт, что все простится. И не всегда получается отомстить smiley-ast_rt_40.gif Но это все детали, главное в другом. Чем быстрее человек простит, тем для него же будет лучше smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А как же жажда. Но согласен, кушать хочется всегда. Любишь, ненавидишь, или равнодушен, злой как Кащей или Добрый как Емеля. Но кушать и пить, всегда хочется. Но это больше потребность организма, чем чувства
Да, согласен. Чувство жажды это покруче.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это инстинкт. Как поспать, пописать. ))
Поцеловаться biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что может привести тебя в ярость?
Предательство, наговор когда когда обвиняют в том что даже базово не мое)
Если применительно конкретно ко мне) либо долго и вдумчиво ввбешивать не давая отойти) я в принципе отходчивый.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пометил, в вашем присутствии, не пукать. Дышать я люблю также, как и кушать
rofl_rt_56.gif
Когда мужчина при ком то пукает, значит он ему доверяет sarcastic_rt_50.gif
Ну на ютубе так говорят rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.08.2024 17:41
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, согласен. Чувство жажды это покруче.
Напомнило)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.08.2024 17:42
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, согласен. Чувство жажды это покруче.
Особенно в пустыне. Пить охота, но лучше пить по чуть чуть. И камушек под язык.
И чтобы бедуины, взяли с собой и вопросов не задавали. Можно на арабском, прочитать молитву. И тогда они проводят, накормят и вопросы задавать не будут.

Это на будущее, если вдруг в пустыне окажетесь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Особенно в пустыне. Пить охота, но лучше пить по чуть чуть. И камушек под язык. И чтобы бедуины, взяли с собой и вопросов не задавали. Можно на арабском, прочитать молитву. И тогда они проводят, накормят и вопросы задавать не будут. Это на будущее, если вдруг в пустыне окажетесь.
Камушек зачем?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Поцеловаться
Там уже чувства замешаны
чувство первично, поцелуй следствие)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Особенно в пустыне. Пить охота, но лучше пить по чуть чуть. И камушек под язык. И чтобы бедуины, взяли с собой и вопросов не задавали. Можно на арабском, прочитать молитву. И тогда они проводят, накормят и вопросы задавать не будут. Это на будущее, если вдруг в пустыне окажетесь.
Записала, а то вдруг среди бедуинов окажусь haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Между "надеяться пережить ещё раз" и доведением себя натурально до отчаяния что этого нет - большой разбег))
Согласна с вами))) Но "Надежда" помогает жить, даже если она уже на аппарате "ИВЛ"
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда мужчина при ком то пукает, значит он ему доверяет Ну на ютубе так говорят
Да это так
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр