загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Следствие чего?
Разрушенных надежд, разочарования, горе, одиночество тоже может быть. Человек отчаялся встретить свою любовь, к примеру
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не пойду. Но я имел ввиду если она как и я бездетна. А если есть дети, и как мне объяснили, садик, школа и ещё что-то куда дети ходят. То да, если от меня будет далеко и неудобно. То перееду к ней. А свою сдавать будем. Чтобы ещё деньги шли в семью. Комфорт ценят все. Но мужчина, готов им жертвовать, а женщины не всегда. Вот и такое бывает повсеместно.
Ну, пожертвуйте своим комфортом .
В чем дело ? Пока я вижу только высокие рассуждения
Верю только действиям
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саш, вы живете в выдуманном мире
Нет Юлия. Это реальный мир. Всё хорошее вокруг нас. И рядом с нами
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разрушенных надежд, разочарования, горе, одиночество тоже может быть. Человек отчаялся встретить свою любовь, к примеру
Я не считаю это прям такой сильной бедой, миллионы людей не встретили свою любовь, одиноки, нет семьи, но далеко не все отчаиваются, кто-то воспитывает детей, внуков, кто-то разводит собачек или котов, кто-то помогает другим, работает, да мало ли куда можно себя применить!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не считаю это прям такой сильной бедой, миллионы людей не встретили свою любовь, одиноки, нет семьи, но далеко не все отчаиваются, кто-то воспитывает детей, внуков, кто-то разводит собачек или котов, кто-то помогает другим, работает, да мало ли куда можно себя применить!
Для тебя и меня и еще не которых, это не проблема) Мы найдем чем и как жить, а многие именно отчаиваются
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, пожертвуйте своим комфортом . В чем дело ? Пока я вижу только высокие рассуждения Верю только действиям
А кому пожертвовать. ?
Ради кого. ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для тебя и меня и еще не которых, это не проблема) Мы найдем чем и как жить, а многие именно отчаиваются
Ну, мы о общечеловнческом рассуждаем)
Кто-то и от сломанного ногтя истерит)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, мы о общечеловнческом рассуждаем) Кто-то и от сломанного ногтя истерит)))
Та да)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Самое ужасное это беспомощность
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для тебя и меня и еще не которых, это не проблема) Мы найдем чем и как жить, а многие именно отчаиваются
Вы молодцы. Найдете как жить.

А я прихожу домой, моюсь и кушаю и смотрю передачи про животных. И плачу крокодиловыми слезами.


И пришёл домой, принял душ и было это хорошо.
Хоку
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
я думаю любое чувство может быть самым сильным, в засимости от того, как на него реагирует человек. Что для одного сильное ,для другого может быть так себе)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы молодцы. Найдете как жить. А я прихожу домой, моюсь и кушаю и смотрю передачи про животных. И плачу крокодиловыми слезами. И пришёл домой, принял душ и было это хорошо. Хоку
Посмотрите комедию) Я вчера случайно наткнулась на «голую правду», пересмотрела с удовольствием) Хотя настроение было гадкое, даже можно сказать- истерическое) Ниче, посмеялась и перестала думать о плохом) А вечерами тоже накатывает, хочется погрустить и полить крокодиловые слезы. Только, толка нет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я думаю любое чувство может быть самым сильным, в засимости от того, как на него реагирует человек. Что для одного сильное ,для другого может быть так себе)
Вот наверно, четкое описание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Посмотрите комедию) Я вчера случайно наткнулась на «голую правду», пересмотрела с удовольствием) Хотя настроение было гадкое, даже можно сказать- истерическое) Ниче, посмеялась и перестала думать о плохом) А вечерами тоже накатывает, хочется погрустить и полить крокодиловые слезы. Только, толка нет)
А комедия наша или зарубежная.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А комедия наша или зарубежная.
Зарубежная, старая очень)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А комедия наша или зарубежная.
Простите меня Ксю, за сарказм.
Я в порядке.
Я не знаю что случилось у вас. Но это лишь временное, все меняется. Надеюсь и желаю вам больше хорошего в жизни и добрых людей вокруг. Но чтобы добрые но не лопухи.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зарубежная, старая очень)
Честно сегодня и посмотрю вечером. Потом в теме отпишусь вам.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Простите меня Ксю, за сарказм. Я в порядке. Я не знаю что случилось у вас. Но это лишь временное, все меняется. Надеюсь и желаю вам больше хорошего в жизни и добрых людей вокруг. Но чтобы добрые но не лопухи.
Да ничего не случилось)) Все хорошо) Просто усталость наверное и не более)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Честно сегодня и посмотрю вечером. Потом в теме отпишусь вам.
Хорошо) Желаю вам, приятного просмотра ❤️
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо) Желаю вам, приятного просмотра ❤️
Спасибо Ксю.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр