загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
С + конечно любовь) wub_rt_44.gif
С - страх, злость, ненависть, обида.
И то, и другое сильные мотиваторы к действию.

Равнодушие. Вроде бы что-то нейтральное. Но во все времена самым страшным наказанием, когда человек становился изгоем. Никем.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И он может припомнить. Сказать: ты никто и звать тебя никак.
Мужчины так не говорят своим женщинам.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С + конечно любовь) С - страх, злость, ненависть, обида. И то, и другое сильные мотиваторы к действию. Равнодушие. Вроде бы что-то нейтральное. Но во все времена самым страшным наказанием, когда человек становился изгоем. Никем.
С возвращением ❤️😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мужчины так не говорят своим женщинам.
Идиоты говорят)
И идиотки))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мужчины так не говорят своим женщинам.
Ну а почему женщина должна припомнить?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я могу так влюбиться через логику. Но изначально запах должен привлекать … Иначе никакая логика мне не помогает Воротить все равно будет
Даа
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да не в темах дело. Уж сколько раз твердили миру: если мужик идёт в приймы, добром это не кончится. А если женщину к себе притащит, то добром кончится.
Для кого ?
Для кого кончится добром, что вы сидите в своем селе и годы тратите ?
У меня дед жил на территории бабушки . От своей квартиры отказывался в пользу молодых семей. Поженились после 40.
Отец переехал в регион мамы . Из деревни в город на севере . А мог бы в Питере остаться. Тогда бы меня могло не случиться. Да, были молодые , у обоих ничего не было.
Дядька прыгнул в огород к тетке , чтобы помочь . Ей было 40 с чем-то . Так и остался.
Пока вы читаете форум , другие просто живут . И часто - вполне счастливо. Но проще читать , чем пытаться что-то изменить
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С возвращением ❤️😘
Тоже тебе рада) mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Уже нет, а отпуск в запертой комнате не хочу. У меня во как сейчас вид с балктна
Да, красивый вид
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Глупости это все. Если есть любовь, взаимоуважение, понимание, то все будет хорошо
Не, Ксю
У него такая установка в голове. А пока она такая , ни любви , ни понимания не будет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Идиоты говорят) И идиотки))
Может быть и так.
Но обычно мужчина приведя женщину в дом, тут же даёт ей карт-бланш, и она обустраивает всё, по желанию. Как ей удобно.
Мужчины это ценят. И помогают ей, чтобы она легче привыкла в новом месте.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если через месяц или полгода вскроется, что он , к примеру, алкоголик, игроман, постоянно берет деньги в кредит, плохо относится к своим детям или родителям и много еще чего другого? Такое и за месяц не узнаешь. Тем более, если не живешь вместе.
Это «ЕСЛИ» никогда не кончатся. Все равно придется с чем-то мириться и мне и ему.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, Ксю У него такая установка в голове. А пока она такая , ни любви , ни понимания не будет
Юль, у многих такая установка
Я писала выше: страшно, лень, комфортно так и тд и тп. очень жаль, что многие не хотят ничего менять ( А ведь могло и получиться
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И он может припомнить. Сказать: ты никто и звать тебя никак.
И очень часто.
Вопрос не в поле. А в том, кто любит самоутверждаться за чужой счет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну а почему женщина должна припомнить?
Да даже здесь, на форуме, об этом часто пишут и припоминают. И женщины и мужчины. Поэтому и не стоит жить у женщины. Хотя если она любит и он любит. То может и не скажет. Кто знает, у всех по разному
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот проверено временем. Мужчины не должны жить у женщины дома. Иначе в итоге она ему это и припомнит.
По читаю ответы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может быть и так. Но обычно мужчина приведя женщину в дом, тут же даёт ей карт-бланш, и она обустраивает всё, по желанию. Как ей удобно. Мужчины это ценят. И помогают ей, чтобы она легче привыкла в новом месте.
Пусть приходит и делает как ему удобно) Тут для творчества огромная территория)) И не надо сажать огурцы и картошку. Просто любить надо и уважать, а взамен придет еще больше любви и уважения
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да не в темах дело. Уж сколько раз твердили миру: если мужик идёт в приймы, добром это не кончится. А если женщину к себе притащит, то добром кончится.
Все правильно пишите. Не слушайте их. Мягко стелят, спать жестко будет.
Никто там будете и звать вас никак.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все правильно пишите. Не слушайте их. Мягко стелят, спать жестко будет. Никто там будете и звать вас никак.
Прям скучала по вам, Павел grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, у многих такая установка Я писала выше: страшно, лень, комфортно так и тд и тп. очень жаль, что многие не хотят ничего менять ( А ведь могло и получиться
А некоторые, наоборот, так хотя поменять, что им даже все равно с кем, лишь бы цели совпадали.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр