загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Я не испытывала ни ненависти, ни сильной зависти. А вот обида - она может точить, причем вроде отгоняешь ее, сама себе говоришь, что все это пустое. Но все равно... нет, нет а она напоминает о себе.
И никуда она не уйдет, там схема жесткая за обидой всегда желание отомстить, пока не отомстите, не отпустит, хотя если ее не "взбивать" эмоции гаснут и может сама пройдет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если тапком настучитесь по столу, то гнев быстро выйдет. (не шучу) Сильные эмоции надо перерабатывать физически, тогда они не разрушают организм. Как пример, бассейн, плывешь и думаешь об обидчиках или что не приятно и костеришь их на чем свет стоит.
Так обычно и происходит. Если накипело, сколько бы я себя не уговаривала, все равно выскажу все. Иногда и не надо бы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вот отрицательные эмоции, они в любом случае разрушают нас. Но, блин… они все равно есть
Они не просто есть, только они и есть, радость, теплые чувства надо принудительно внутри рождать, а раздражение и не согласие на автомате, всегда рядом))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще б таблетки такие изобрели, которые любой негатив вылечивали)))
Кому-то негатив нужен , чтобы жить. Отрицательные эмоции проще найти и усвоить
Есть же люди, хлебом не корми - разводят всех и вся на отрицательные эмоции.
Часто подсознательно
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И никуда она не уйдет, там схема жесткая за обидой всегда желание отомстить, пока не отомстите, не отпустит, хотя если ее не "взбивать" эмоции гаснут и может сама пройдет.
Не. там не такая прям обида, чтобы мстить, просто пропало желание общаться с этим человеком вот и все.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вряд ли) Просто отношение к ситуации или притупляется или мозг прячет подальше.
Мозг прячет. Чтобы током не било и не было так больно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 10:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд ненависть чувство самое энергозатратное...пожалуй она сильнее.
Согласна. Сила разрушения всегда больше силы созидания.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любовь добра … точно ? Из-за не убивают. Из-за нее разрушают жизни других … Из-за любви к одному ребенку , часто обделяют другого. Уверена, что она добра ?
Знаешь, для меня очень доброе чувство) Вот ненависть или страх, они более разрушительные. Я очень хорошо помню, как я физически испытывала ненависть, один раз в жизни. Это было ужасно 😳 А разочарование, так оно повсеместно бывает) Любовь теперь, очень редкое чувство 😄 А безразличие, присутствует) Страх🤔 Тоже есть у меня, но он больше такой, событийный. А от любви, хочется летать girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так обычно и происходит. Если накипело, сколько бы я себя не уговаривала, все равно выскажу все. Иногда и не надо бы
Мысленно выговаривайте, или одна и вслух, часика 3 пока голова отключаться не будет и язык заплетаться. В остальных случаях будет просто взбить злость))
Еще выгода есть держать в себе обиду, злость, это иллюзия, что если я помню то со мной такого не произойдет, как стоп-кран.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мозг прячет. Чтобы током не было и не было так больно
Угу, но никуда и ничего не девается
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаешь, для меня очень доброе чувство) Вот ненависть или страх, они более разрушительные. Я очень хорошо помню, как я физически испытывала ненависть, один раз в жизни. Это было ужасно 😳 А разочарование, так оно повсеместно бывает) Любовь теперь, очень редкое чувство 😄 А безразличие, присутствует) Страх🤔 Тоже есть у меня, но он больше такой, событийный. А от любви, хочется летать
Для меня любовь тоже очень созидательное чувство. Даже если она безответная
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Самое сильное наверное любовь. Лично я, либо люблю всем сердцем, либо ненавижу всей душой. Сейчас тяжёлое время у меня, этап разочарования, очень тяжко, но как-то вывезу. В последнее время забил вообще на всё. 🤦‍♂️
Равнодушие тогда?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд ненависть чувство самое энергозатратное...пожалуй она сильнее.
Я б его сравнила с с-суальной эмоцией (самой сильной) на пике.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для меня любовь тоже очень созидательное чувство. Даже если она безответная
Безответная, однозначно приведет к разочарованию (
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Страх. Ну и голод тоже
Ты прав. Самые древние эмоции - самые сильные . Страх - так точно. Он совсем глубинный и когда-то помог выжить.
Так и живем… в моменте вообще все забивает
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Самое сильное наверное любовь. Лично я, либо люблю всем сердцем, либо ненавижу всей душой. Сейчас тяжёлое время у меня, этап разочарования, очень тяжко, но как-то вывезу. В последнее время забил вообще на всё. 🤦‍♂️
Да что ж у вас такое? вы писали что столько женщин вокруг, не разорваться в отношения.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кому-то негатив нужен , чтобы жить. Отрицательные эмоции проще найти и усвоить Есть же люди, хлебом не корми - разводят всех и вся на отрицательные эмоции. Часто подсознательно
Да! И колупаются в этом и наслаждаются
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Смотрела какой-то фантастический фильм. Там можно было стирать память о негативном опыте.
Чем кончилось ?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кому-то негатив нужен , чтобы жить. Отрицательные эмоции проще найти и усвоить Есть же люди, хлебом не корми - разводят всех и вся на отрицательные эмоции. Часто подсознательно
Это так называемые энергетические вампиры. У меня бабушка такая. Я в детстве упаду, иду реву с разбитыми коленками, а она смеется. И так всегда. Везде один негатив. Иной раз спросишь ее, почему у тебя все всегда плохо, а она отвечает, а что хорошего, конечно все плохо. Так вот и живет всю жизнь в негативных таких эмоциях и чувствах, и другим это же транслирует.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Из всего, что со мной случилось, самое сильное это потеря родных людей, остальное можно пережить. И, ещё у меня работает принцип 21 дня. К любому событию можно применить
Да, я с тобой согласна самое сильное это ощущение потери.
А остальное,...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр