загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Э неет)))) тогда снова на те же грабельки да с разбегу. Пусть остаётся этот опыт с нами

😄
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верно. Удивляюсь таким - зачем портить себе самим жизнь такими эмоциями. У меня всегда две любви к людям - безусловная до косяков и ее отсутствие/равнодушие после. Козероги мы такие.
Это в твоем понимании - портят.
Так-то топливо у всех разное.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не. там не такая прям обида, чтобы мстить, просто пропало желание общаться с этим человеком вот и все.
От мести все открещиваются, это нормально, она не вписывается в картину морального человека, но она есть, законы эмоции никто не отменял.
А обида это обида, она не может быть сильной/слабой, она есть внутри и измучает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😄
Ну это глупость человеческая) и вера, ни на чем не основанная, что все будет хорошо)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чем кончилось ?
По-моему это фильм с Кейт Уинслет и Джимом Керри, который раскрылся совсем в другом образе - драматичного актера.
Вечное сияние чистого разума называется. Отличный фильм. Советую посмотреть.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А разочарование?
Конечно бывало, но не сильно. Жизнь так быстро проходит. Хотя был период, который называют кризис среднего возраста у мужчин, но это в самом себе, в том что не смог быть умнее, не сделал тех дел которые надо было, упустил возможности. Но посидел годик поразмышлял и пошёл жить дальше строить все заново. Получился, некоторые взгляда на жизнь пересмотрел и больше так делать не буду))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это глупость человеческая) и вера, ни на чем не основанная, что все будет хорошо)
А как без веры жить?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Конечно бывало, но не сильно. Жизнь так быстро проходит. Хотя был период, который называют кризис среднего возраста у мужчин, но это в самом себе, в том что не смог быть умнее, не сделал тех дел которые надо было, упустил возможности. Но посидел годик поразмышлял и пошёл жить дальше строить все заново. Получился, некоторые взгляда на жизнь пересмотрел и больше так делать не буду))
А я обычно думаю: че ж я дура такая! И ругаю себя)))
Долго, долго😄
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И я вас
Тут же нет ограничений на mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как без веры жить?
Головой, а вера хороша в бога)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И никуда она не уйдет, там схема жесткая за обидой всегда желание отомстить, пока не отомстите, не отпустит, хотя если ее не "взбивать" эмоции гаснут и может сама пройдет.
Вот прямо точно написали.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Сила разрушения всегда больше силы созидания.
Физика с тобой не согласна))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я обычно думаю: че ж я дура такая! И ругаю себя))) Долго, долго😄
я вот тоже под эмоцией разочарования так себя ругаю)
поругаю поругаю, а потом задумываюсь, как так вышло, что к этому привело и тд.
и очень часто ответ непростой и неоднозначный
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И никуда она не уйдет, там схема жесткая за обидой всегда желание отомстить, пока не отомстите, не отпустит, хотя если ее не "взбивать" эмоции гаснут и может сама пройдет.
Желание отомстить всегда ???
Теперь я тетя боюсь 😂
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чем кончилось ?
Кончилось все хорошо))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Головой, а вера хороша в бога)))
«На Бога надейся, а сам не плошай».
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я обычно думаю: че ж я дура такая! И ругаю себя))) Долго, долго😄
Айяйяй…
Нельзя предавать себя
А ругать и обвинять себя, значит предать
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это что за принцип 21 дня ?
"Было проведено исследование, которое показало, что мозг способен адаптироваться к измененным условиям всего за 21 день. Это означает, что если вы хотите сформировать новую привычку, то вам нужно заниматься ею ежедневно в течение 21 дня без перерывов". Это для прививания хороших привычек и отказа от плохих. У меня это правило работает и с не очень приятными ситуациями. Стараюсь себя заставлять не думать о них 21 день, а потом они кажутся уже не такими страшными
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Притча о двух волках

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

- А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Самое сильное чувство гнев. В гневе можно так накосячить, что жалеть будешь все оставшуюся жизнь. Он много может разрушить. И можно его избежать, если контролировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр