загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О трудовой оценке таких факторов как пол и возраст
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот тут непонятно, где голова, где что
Есть вариант - принять ислам в самом радикальном виде. Мы сейчас в такой ситуации, что русских могут заменить "замоташки", тупо потому, что активней рожают.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 08.08.2024 11:18
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы из половинок составим целое, можно так?
умные половинки с умными, красивые - с красивыми, чтобы инцидент не повторился
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Есть вариант - принять ислам в самом радикальном виде. Мы сейчас в такой ситуации, что русских могут заменить "замоташки", тупо потому, что активней рожают.
Не плодите сущности без необходимости
Работаем с тем, что есть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
умные половинки с умными, красивые - с красивыми, чтобы инцидент не повторился
Хороший вариант)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Я не приведу пруфов - давно это было, так что всякий может упрекнуть меня во лжи. Но я помню результат социологического исследования, что позволяет резко переменить свой взгляд на женщин в плане их трудовой, общественной ценности. Согласно результатам того исследования, самым ценным кадром являлся мужчина в возрасте 25-35 - высочайшие показатели обучаемости и трудоспособности, настоящий "универсальный солдат". В возрасте 35-45 мужчина прогрессирует как менеджер и аналитик, лучшие из м
Чуден Днепр при тихой погоде...

Я думала это просто БМ кроет, а нет это у нас какое-то местное неведомое природное явление
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Это все, что Вы могли сказать по существу вопроса? Не густо.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот значит мальчиков надо воспитывать так чтобы до 30 не женились и выбирали себе от 35 женщин, но без детей,нехрен скатать из брака в брак. Пусть сидит одна раз головой до этого не думала)))
Так молодые девочки, думающие головой и не собираются выходить замуж и рожать детей до момента становления как раз к 30-25 годам, а мальчиков как раз следует для брака рассматривать моложе т.к. по статистике их век менее продолжительнее. Дочери 17 лет, подружки до 23 лет, недавно как раз обсуждали подобную тему, при этом не все из них вообще планируют выходить замуж или предполагают брак с заключением брачного договора.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
На самом деле не особо люблю вагинальные темы ( грубовато в таком разговоре ,имхо )

Но. Со статьей я в целом согласна ,даже с ее концовкой .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2024 11:24
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
я лишь только прогрессирую как алкаш дебошир бомж смутьян нарушитель порядка и воздушного пространства
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не плодите сущности без необходимости Работаем с тем, что есть
С чем работаем? С девушками, которые не будут рожать, самореализуясь по мужскому типу? И тупо вымрем? Уступив "замоташкам"?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это все, что Вы могли сказать по существу вопроса? Не густо.
Куда уж мне со своими 7 детьми и бесконечными стартами после декрета. Не понять мне ничего в женской трудовой доблести
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Есть вариант - принять ислам в самом радикальном виде. Мы сейчас в такой ситуации, что русских могут заменить "замоташки", тупо потому, что активней рожают.
А что лично вы сделали для подъёма рождаемость в стране? И страна у нас многоконфессиональная вы слова аккуратней выбирайте.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Количество половых партнеров находилось за рамками исследования. Это я уже думал о том, как совместить способности, потребности женщин с нуждами общества в плане демографии.
Странно для женщин рекомендовано 2 партнера на 2 этапа жизни, а мужчин за долгосрочных партнеров даже в исследовании не считали/не рекомендовали, так и докатимся в будущем к банку спермы cray_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
О,уже забанен.... грубовато органы демонстрировать в тексте ....да....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О,уже забанен.... грубовато органы демонстрировать в тексте ....да....
Ну вот... Прервали полет очередного мыслителя)
Катюша Москва, 43 года.
Сообщение удалено автором 08.08.2024 11:32
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О,уже забанен.... грубовато органы демонстрировать в тексте ....да....
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чегось тут происходит?)
Вымираем.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот... Прервали полет очередного мыслителя)
lollol_rt_46.png
Наверное не получил разрешение на вылет. Неопытный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр