загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О трудовой оценке таких факторов как пол и возраст
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть обоснование, очень интересно? В целом то мысли здравые вроде, просто никогда не интересовался данным вопросом.
Не,ну я тоже не интересовалась )

Просто в целом со статьей согласна я
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
Начинать строить карьеру в 40, когда рядом девочки 20-25 лет - занятно
Если коллектив сработанный и хороший отбор, нормально. Но это прямо частный случай. И разницу поколений никуда не денешь, юмор разный как минимум.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну мы то Вам на слово поверили. Может и там такие же доверчивые сидят?
Ну, так вы-то - замечательные тут. А там - буржуины)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Насколько здравые? Каждый раз после декрета ты будто заново начинаешь жизнь, только тебе уже ни фига не 20 лет. Либо ты продолжаешь работать в декрете и на удалёнке, а кто-то и очно Начинать строить карьеру в 40, когда рядом девочки 20-25 лет - занятно. Это может быть так же легко, как у ТС, если обяжут всех женщин до 40 лет сидеть дома рожать детей и заниматься ими. Что-то подсказывает, что это утопия
Ну это если всю жизнь рожать,а если сначала родить ,то все как по статье и идёт
Единственное,что я не поняла по поводу образования. Его ведь все равно в молодом возрасте получаешь. Значит когнитивные функции норм. ,не смотря на деторождение
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы думаете ТС на статью написал?
Не, он про письки написал. На статью не тянет.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Автор написал "родить от девичьей любви", а может это моряки?
Тогда "материал" лучше в банк от космонавтов собирать, там отбор по уму и здоровью smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я интуитивно чувствую, что между проблемой демографии и кабачками существует некая взаимосвязь. Но никак не могу уловить.
А я интуитивно чувствую,что персики снова проплывают мимо lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
То есть вы согласны на минимум 2 брака в жизни женщины?
Странный вопрос от человека с двумя браками.
Ситуации разные бывают, всё мы выходя замуж или женясь думаем что это один раз и на всю жизнь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну это если всю жизнь рожать,а если сначала родить ,то все как по статье и идёт Единственное,что я не поняла по поводу образования. Его ведь все равно в молодом возрасте получаешь. Значит когнитивные функции норм. ,не смотря на деторождение
ну вот и хорошая модель развития. Отучилась, во время диплома родила, во время декрета - аспирантура, а дальше работать или второго рожать, но при условии получения второго высшего.)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
о, Боги... куда ТС дели? забанили, шоб пошел синонимы к слову член учить
Шо там их учить? Открыл учебник по ботанике за 6 класс и всё sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странный вопрос от человека с двумя браками. Ситуации разные бывают, всё мы выходя замуж или женясь думаем что это один раз и на всю жизнь.
Я изначально вообще планировала все с одним на всю жизнь.
Как же я ошибалась...
И что вот теперь делать? rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну вот и хорошая модель развития. Отучилась, во время диплома родила, во время декрета - аспирантура, а дальше работать или второго рожать, но при условии получения второго высшего.)))
Второе высшее ,- не совсем согласна. Вообще не особо меня впечатляет ,когда две-три вышки. Надо в одном направлении идти и совершенствоваться .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо там их учить? Открыл учебник по ботанике за 6 класс и всё
Он просто ещё зелёный,сейчас в бане посидит денёк ,выучит пестики -тычинки и начнет нам темы жечь. Хоть поржем вечерами .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Второе высшее ,- не совсем согласна. Вообще не особо меня впечатляет ,когда две-три вышки. Надо в одном направлении идти и совершенствоваться .
Ну, тут вариантов то много.
Да и второе высшее может хорошо дополнять первое.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странный вопрос от человека с двумя браками. Ситуации разные бывают, всё мы выходя замуж или женясь думаем что это один раз и на всю жизнь.
Так у ТС открытый призыв сначала думать вагиной и рожать, а потом найти себе умного мужчину и жить с ним. Да и не я был инициатором разводов
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну это если всю жизнь рожать,а если сначала родить ,то все как по статье и идёт Единственное,что я не поняла по поводу образования. Его ведь все равно в молодом возрасте получаешь. Значит когнитивные функции норм. ,не смотря на деторождение
ТС переживает, что мы выбираем. Значит каждой женщине нужно родить троих детей минимум. Школа + институт - женщине 22 года, рождение 3 детей с нормальным восстановительным периодом между ними плюс декрет - 32 года минимум
Дальше заново учиться, потому что знания устарели. И как раз к 40 начнётся нормальное построение карьеры, взлёт когнитивных способностей и трудовая деятельность в компании 25 летних мужичков
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, тут вариантов то много. Да и второе высшее может хорошо дополнять первое.
Ну в принципе да,согласна,если идёт в одном направлении,и второе просто расширяет и дополняет первое,то да.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну вот и хорошая модель развития. Отучилась, во время диплома родила, во время декрета - аспирантура, а дальше работать или второго рожать, но при условии получения второго высшего.)))
Это очень тяжело. Зачем?)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это очень тяжело. Зачем?)
Чтобы рождаемость поднять с колен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр