загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О трудовой оценке таких факторов как пол и возраст
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я изначально вообще планировала все с одним на всю жизнь. Как же я ошибалась... И что вот теперь делать?
Я тоже так планировала, но получилось так, как получилось)))
Что делать? Искать, найти и выйти замуж sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это очень тяжело. Зачем?)
В науке, голубушка, не бывает лёгких путей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Чтобы рождаемость поднять с колен
Да нормальная рождаемость.
Вообще я не поняла, в этом круговороте обязанностей женщины какую роль играет мужчина? Что он будет делать, пока женщина учится, рожает и воспитывает детей, и делает карьеру?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В науке, голубушка, не бывает лёгких путей.
Вы занимаетесь наукой, голубчик?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так у ТС открытый призыв сначала думать вагиной и рожать, а потом найти себе умного мужчину и жить с ним. Да и не я был инициатором разводов
Да какой призыв-то?
Просто рассуждательства

Кого тут призывать -то? Мы уже все с детьми и карьерой
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да нормальная рождаемость. Вообще я не поняла, в этом круговороте обязанностей женщины какую роль играет мужчина? Что он будет делать, пока женщина учится, рожает и воспитывает детей, и делает карьеру?)
Всё тоже самое, кроме рожает. Мы ж не железные.
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Как бы смешно не звучала версия, но у меня так и случилось. Только возрастной порог другой. До 25 лет замуж и первый ребенок, а после активное профессиональное развитие и карьерный рост. Руководителем не стала, не преследовала цели, но специалистом - вполне. А вот теперь уже можно и второй раз сходить замуж. Только парадокс в том, что уже не особо-то и хочется. Вроде как и самой хорошо. Работа есть. Дети есть. Все отлично)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да нормальная рождаемость. Вообще я не поняла, в этом круговороте обязанностей женщины какую роль играет мужчина? Что он будет делать, пока женщина учится, рожает и воспитывает детей, и делает карьеру?)
Когнитивно деградирует всё это время)))
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нормально все. Те, кто выбрал вагиной или вагину в руководители не пойдут.)))
А кто такая Вагина? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всё тоже самое, кроме рожает. Мы ж не железные.
А мы железные, да?)
На самом деле беременность вытягивает из женщины столько же сил, как и болезнь. Если ещё учиться и работать, то она в один прекрасный день пошлет всех подальше. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы занимаетесь наукой, голубчик?)
Я и так всю демографию на себе тяну. Когда мне наукой заниматься?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так у ТС открытый призыв сначала думать вагиной и рожать, а потом найти себе умного мужчину и жить с ним. Да и не я был инициатором разводов
Призыва не увидела. Был какой-то опрос и ТС сделал выводы.
Инициатор развода обычно тот, кого что-то не устраивает. Инициатор далеко не всегда виновник.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Когнитивно деградирует всё это время)))
Вот это они могут, согласна.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
ТС переживает, что мы выбираем. Значит каждой женщине нужно родить троих детей минимум. Школа + институт - женщине 22 года, рождение 3 детей с нормальным восстановительным периодом между ними плюс декрет - 32 года минимум Дальше заново учиться, потому что знания устарели. И как раз к 40 начнётся нормальное построение карьеры, взлёт когнитивных способностей и трудовая деятельность в компании 25 летних мужичков
В молодости процессы восстановления быстрее и незаметнее протекают и мозги на обучение нормально работают( в этом пункте у меня расхождение с автором),все параллельно можно делать . А дальше да, репродукция завершена,идёт наработка опыта и восхождение lollol_rt_46.png по карьерной лестнице
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Интересно, автора забанили, а в банлисте https://gdepapa.ru/forum/banlist/ его нет.
Как это?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да нормальная рождаемость. Вообще я не поняла, в этом круговороте обязанностей женщины какую роль играет мужчина? Что он будет делать, пока женщина учится, рожает и воспитывает детей, и делает карьеру?)
Хороший вопрос biggrin_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Интересно, автора забанили, а в банлисте https://gdepapa.ru/forum/banlist/ его нет. Как это?
Оскорбился, наверное, и покинул нас бессердечных
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мы железные, да?) На самом деле беременность вытягивает из женщины столько же сил, как и болезнь. Если ещё учиться и работать, то она в один прекрасный день пошлет всех подальше.
Сейчас тебе расскажут, что роды омоложают женщину, поэтому мы и живём дольше rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Интересно, автора забанили, а в банлисте https://gdepapa.ru/forum/banlist/ его нет. Как это?
Удалил анкету.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас тебе расскажут, что роды омоложают женщину, поэтому мы и живём дольше
А зубы выпадают во время беременности - это типа меняются второй и третий раз?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр