загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
когда я прошу.. считаю это унижением.. когда меня - нет.. парадокс?
Хоть один нормальный мужик,который денег не просит lollol_rt_46.png
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну это для людей ,которые ответственны и с хорошей кредитной историей Очень много людей,которым не открывают кредитки вообще...вообще никаких,даже на 20 тыс. Так как в прошлом уже засветились. Вот они и занимают постоянно
Ну, да. Допускаю. Но, если человек уже проявил себя, как неблагонадежный заемщик, то тут стоит задуматься - а стоит ли ему занимать. Но тут конечно, надо смотреть - что за человек. понятно, что, если близкий и ты знаешь его историю, то я б заняла.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
В долг давал. Сам никогда не просил
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хоть один нормальный мужик,который денег не просит
Есть здесь много нормальных, которые от женщины ни копейки не возьмут, ещё и ей последнюю рубашку отдадут.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Есть у меня друг детства, хороший парень до сих пор общаемся, но есть у него одна черта, которая меня начинает раздражать в последнее время: он постоянно берет в долг ту или иную сумму. У него принципиально не работает супруга, занимаясь воспитанием общего и не общего ребенков, а его зарплата при равных со мной уходит быстрее, если я кормлю только свой рот, то там ещё и свекровь не против посидеть у него на шее, не говоря про остальных. Как то состоялся у нас диалог в стиле жить по средствам, су
Не умею просить. Хотя сейчас просто необходимо взять в долг. Могу только намекнуть при случае, что большие проблемы и надеяться, что человек сам предложит.
Наверное просто боюсь отношения испортить или что обо мне будут думать, как о попрошайке какой-то.
У меня мало времени, я в панике, и все равно не могу. Как через себя перешагнуть, не знаю....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У неё ИП сыну 13 лет, когда-то она объездила весь мир, а теперь.. Не работает, продает книжки на озоне.. Не немощная, наоборот!) мощная
Ты круче нее, материально?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
когда я прошу.. считаю это унижением.. когда меня - нет.. парадокс?
Да.
Когда просишь ты, то расписываешься в своей слабости и не способности решить проблему, а когда у тебя просят, ты их так не просаживаешь в слабость.
Либо ты всегда просьбу денег, расцениваешь как слабость, либо никогда, просто это помощь, так бывает.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Ну, да. Допускаю. Но, если человек уже проявил себя, как неблагонадежный заемщик, то тут стоит задуматься - а стоит ли ему занимать. Но тут конечно, надо смотреть - что за человек. понятно, что, если близкий и ты знаешь его историю, то я б заняла.
Так то,что он в черном списке банковской системы видят только банки.
Если человек обращается к вам занять 10-20 тысяч вы это не видите и вполне возможно и не знаете.....

Я сталкивалась с людьми ,которые открывая кредитки даже и не думали это возвращать , тратили и забывали. Особенно касаемо тех,кто не проживает по месту постоянной регистрации.
Когда я такое первый раз услышала очень удивилась . Сейчас уже ничему не удивляюсь.

В долг никому не даю, , если это не речь о моей семье . И ни у кого не беру.
Если мужчина хоть 100 руб у меня попросит даже общение не продолжаю. Для меня это индикатор. Мужчина вообще не должен у женщины просить.. ни при каких обстоятельствах. Для меня он сразу перестает быть мужчиной.Если только опять же это не твоя жена . В семье ,ест-но транш постоянно в обе стороны ,это не обсуждаемо .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 13:28
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Когда просишь ты, то расписываешься в своей слабости и не способности решить проблему, а когда у тебя просят, ты их так не просаживаешь в слабость. Либо ты всегда просьбу денег, расцениваешь как слабость, либо никогда, просто это помощь, так бывает.
хватит философствовать)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть здесь много нормальных, которые от женщины ни копейки не возьмут, ещё и ей последнюю рубашку отдадут.
Да,я уже список составляю )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,я уже список составляю )
Инти тоже, он даже любимую шляпу женщине отдаст.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Есть у меня друг детства, хороший парень до сих пор общаемся, но есть у него одна черта, которая меня начинает раздражать в последнее время: он постоянно берет в долг ту или иную сумму. У него принципиально не работает супруга, занимаясь воспитанием общего и не общего ребенков, а его зарплата при равных со мной уходит быстрее, если я кормлю только свой рот, то там ещё и свекровь не против посидеть у него на шее, не говоря про остальных. Как то состоялся у нас диалог в стиле жить по средствам, су
lollol_rt_46.png
"Классные" друзья на форуме расчехляются. wink_rt_40.png
Вешают про долги,измены,предательства и зависть... spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 16.08.2024 13:30
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты круче нее, материально?
Она начала вести кружок по рукоделию в библиотеке, давно не звонила, надеюсь у неё всё наладилось..
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Инти тоже, он даже любимую шляпу женщине отдаст.
Ну вот у меня уже в списке двое .

А сейчас шляпа у кого?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня уже в списке двое . А сейчас шляпа у кого?
У него пока.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
хватит философствовать)
Чой то? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Она начала вести кружок по рукоделию в библиотеке, давно не звонила, надеюсь у неё всё наладилось..
Ты круче нее?
Ты писала, что ей надо помогать, значит она слабее тебя))) понимаешь? не вяжется, ты и помощь.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Есть у меня друг детства, хороший парень до сих пор общаемся, но есть у него одна черта, которая меня начинает раздражать в последнее время: он постоянно берет в долг ту или иную сумму. У него принципиально не работает супруга, занимаясь воспитанием общего и не общего ребенков, а его зарплата при равных со мной уходит быстрее, если я кормлю только свой рот, то там ещё и свекровь не против посидеть у него на шее, не говоря про остальных. Как то состоялся у нас диалог в стиле жить по средствам, су
Живу по средствам. Слава богу нет необходимости просить в долг.
Подружки тоже рассчитывают только на свои средства.
Коллеги две(в розовых очках) иногда просят занять им на пару дней. Если есть возможность, то конечно даю.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него пока.
lollol_rt_46.png )))

То есть если а анкете вместо мясной головы появятся фото ремонта и шляпы,то понятно

Чьих рук это дело lollol_rt_46.png ???????
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 13:39
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
женщина должна сидеть дома, а мужчина на премиальной иномарке передвигаться.
Где найти мужчину с такими взглядами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр