загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Где найти мужчину с такими взглядами?
Мы рядом, просто вы выбираете других.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
))) То есть если а анкете вместо мясной головы появятся фото ремонта и шляпы,то понятно Чьих рук это дело
Не факт.
Не только Инти носит шляпу.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Есть у меня друг детства, хороший парень до сих пор общаемся, но есть у него одна черта, которая меня начинает раздражать в последнее время: он постоянно берет в долг ту или иную сумму. У него принципиально не работает супруга, занимаясь воспитанием общего и не общего ребенков, а его зарплата при равных со мной уходит быстрее, если я кормлю только свой рот, то там ещё и свекровь не против посидеть у него на шее, не говоря про остальных. Как то состоялся у нас диалог в стиле жить по средствам, су
Скажите ему об этом напрямую. Сначала обидится, но и в долг больше спрашивать не будет.
Есть у меня один знакомый, который ни с того, ни с сего просит в долг периодически. Недавно пришлось ему ответить, что вышла замуж и сама сижу на шее у мужа, поэтому давать в долг не буду. Зачем ему знать, что я работаю... Надеюсь, больше не попросит. А если вдруг забудет, то муж ему об этом скажет)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инокентий, альфонсом никак, так хоть в долги себя загнать хотите?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Инокентий, альфонсом никак, так хоть в долги себя загнать хотите?
1 сообщение и вы вновь подобреете и вся ваша тревожность улетучится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
поставь его на счётчик скажи чтобы вернул в 2 раза больше и разок приедь с битюгами на чёрном танированом джипе оденьте балаклавы чёрные и домой к нему явитесь
😂 явитесь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Есть у меня друг детства, хороший парень до сих пор общаемся, но есть у него одна черта, которая меня начинает раздражать в последнее время: он постоянно берет в долг ту или иную сумму. У него принципиально не работает супруга, занимаясь воспитанием общего и не общего ребенков, а его зарплата при равных со мной уходит быстрее, если я кормлю только свой рот, то там ещё и свекровь не против посидеть у него на шее, не говоря про остальных. Как то состоялся у нас диалог в стиле жить по средствам, су
На беру в долг, пользуюсь кредиткой с беспроцентным периодом)
Даю в долг, есть знакомая которая каждый месяц одалживает 1-2 тыс, но возвращает всегда)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
то муж ему об этом скажет)))
🎉🎊
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
1 сообщение и вы вновь подобреете и вся ваша тревожность улетучится
В смысле? Вновь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да ничего он не обсуждает он хочет совета тролей
Ща накидаем cool_rt_40.gif
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2024 18:47
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не умею просить. Хотя сейчас просто необходимо взять в долг. Могу только намекнуть при случае, что большие проблемы и надеяться, что человек сам предложит. Наверное просто боюсь отношения испортить или что обо мне будут думать, как о попрошайке какой-то. У меня мало времени, я в панике, и все равно не могу. Как через себя перешагнуть, не знаю....
а сколько вам не хватает?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а сколько вам не хватает?
Ой всё.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
О.нонимы о.нонимно дают в долг о.нонимам sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О.нонимы о.нонимно дают в долг о.нонимам
Ой все)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой все)
Я так и сказала.)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Прошу только у родителей в критической ситуации. Так сама, ну и если капец то кредитка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не умею просить. Хотя сейчас просто необходимо взять в долг. Могу только намекнуть при случае, что большие проблемы и надеяться, что человек сам предложит. Наверное просто боюсь отношения испортить или что обо мне будут думать, как о попрошайке какой-то. У меня мало времени, я в панике, и все равно не могу. Как через себя перешагнуть, не знаю....
Оформите кредитную карту, там 50 дней без %, может разрулите за это время
Попросите в долг у близких, родни, коллег
Но это всегда берём чужие и на время, а отдаём свои и навсегда))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сам в долг не беру управляюсь, по мелочи даю зная что могут не вернуть)) Если сумма по серьезнее даю только близким, проверенным людям!
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Есть у меня друг детства, хороший парень до сих пор общаемся, но есть у него одна черта, которая меня начинает раздражать в последнее время: он постоянно берет в долг ту или иную сумму. У него принципиально не работает супруга, занимаясь воспитанием общего и не общего ребенков, а его зарплата при равных со мной уходит быстрее, если я кормлю только свой рот, то там ещё и свекровь не против посидеть у него на шее, не говоря про остальных. Как то состоялся у нас диалог в стиле жить по средствам, су
Здравствуйте, дорогой коньяк cool_rt_40.gif
Скиньте другу ссылку на свою тему, пусть почитает, может не будет больше просить🤔
А так-то да...лучше за глаза конечно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр