загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня есть одна подруга, она мне звонит и говорит бегом мне скинь 100 руб или 150 иногда 500, я никогда не проверяю отдала она мне их или нет, потому как ей надо помогать и не всегда есть возможность всучить ей подарок, но я люблю к ней приезжать с кучей еды или приглашать её на шашлыки или на её даче устраивать пир иногда.. Потому что это моя самая любимая подруга
Какая бы не была подруга а чисто по человечьи по совести должна деньги возвращать любым способом 🙄🙄🙄 понятно что вроде копеечные 150-200 деньги для меня тоже это не деньги но у меня спокойная душа что я вернул деньги человеку это дело чести как бы потом как смотреть человеку в глаза стыдоба🤔🤔🤔
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Велком! Я солидный кредитор. 😜
Приятно слышать! А будете еще дразниться - поймаю biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Последний раз давала в долг четыре года назад, довольно крупную сумму. После ее невозврата- зареклась, теперь никогда и никому.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Приятно слышать! А будете еще дразниться - поймаю
Ой, боюсь-боюсь! 😜
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ужасно не люблю долги. Ни материальные, ни моральные.
Слава Богу,с сестрой нормальные отношения и периодически друг другу помогаем в сложной ситуации. Возврат долга это дело чести.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
как бы потом как смотреть человеку в глаза стыдоба🤔🤔🤔
Я сама больше переживала, когда в долг взяла. Расписку по собственной инициативе написала, хоть и не просили. Отправила фото дв.сестре, крестной детей и телефон подруги. Она в критической ситуации более собранная будет, чем мама. Думала, мало ли, помру за эти две недели, долг не отдам.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, боюсь-боюсь! 😜
Правильно, меня нужно бояться, я и съесть могу biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр