загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Через двор))
umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ахах, это Анька, она уже 2х родила, ей 33 что-ли. Мне бывшая тоже говорила: блин, ну она как ребенок, как Андрей (ее муж) с ней спит. Я отвечаю: просто миниатюрная девушка 40 с чем то килограмм
Бедная Анька, она даже не в курсе, что ее ноги у чувака на аватарке rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет 36 тысяч? В чем вопрос, то? Чтобы скинулись вам или пожалели?
Чтобы пожалели, что скинулись sarcastic_rt_50.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бедная Анька, она даже не в курсе, что ее ноги у чувака на аватарке
Это всего лишь красивые ножки, не более
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Меня часто спрашивают: "А скажи, что то на малоимущие?". "Штош", отвечаю я: "дорого!!!" Итак купил квартиру в которой жили люди, который очень любили темные цвета. И кухня с моим ремонтом уж очень выделяется. И решил я, поменять фасады, что бы не тратиться на всю кухню. Но не все так просто оказалось, фасады имеют не стандартные размеры, а это значит надо делать эксклюзивные. Планировал уложиться тысяч в 20, но реальность оказалось жестока... Вот такая
Тю, копейки! Мне за мебель на кухню длиной около 3 м насчитали 11_000 GEL (374_000 RUR). Вот тут я призадумался, ибо это базовый конструктив, а мне очень хочется дополнительно шкафчики/полочки вокруг да около.
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Сейчас все повально сдирают эту пленку с помощью строительного фена и красят фасады. Ещё можно ручки новые сделать. Так даже дешевле 10 тыщ выйдет👍
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Доброе утро. Видимо, давно вы ничего не ремонтировали.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Это всего лишь красивые ножки, не более
Зачем?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
бохато...бохато
Эконом вариант.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем?
Ну кому то красивые животные нравятся, мне вот ножки женские нравятся. Красивые ножки - украшение. И вообще я Тарантино полностью понимаю.
Iseekyou Жуковский, 36 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 20.08.2024 15:11
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Полной фотки не могу найти
Как собачку зовут?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Как собачку зовут?
Филя
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А как подойти к холодильнику, там же собака?
biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ахах, это Анька, она уже 2х родила, ей 33 что-ли. Мне бывшая тоже говорила: блин, ну она как ребенок, как Андрей (ее муж) с ней спит. Я отвечаю: просто миниатюрная девушка 40 с чем то килограмм
Ну тут вопрос в с-суальности, а не килограммах… если вот эти ноги тебя возбуждают, то это ближе к педофилии… не все женские ножки одинаково полезны.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну тут вопрос в сексуальности, а не килограммах… если вот эти ноги тебя возбуждают, то это ближе к педофилии… не все женские ножки одинаково полезны.
Стройные ножки дважды совершеннолетней женщины это педофилия? А про мужа ее что скажете?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Два варианта вижу:
1. Ободрать имеющуюся пленку и покрасить самому ручками, потом покрыть акриловым лаком.
2. Зашкурить имеющуюся пленку и покрасить самому ручками, потом покрыть акриловым лаком.
Выбрала бы второй как эргономичный.

А, вот ещё.
Можно дождаться Царя Дмитрия или написать ему в ЛС, он по мебели работал.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2024 14:35
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Стройные ножки дважды совершеннолетней женщины это педофилия? А про мужа ее что скажете?
Ты ко мне на «вы»?)
Ничего не скажу - я его не видела.
Скажу, что в этом фото ноги не могут быть с-суальным объектом…. Хочешь, опрос замутим на форуме?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты ко мне на «вы»?) Ничего не скажу - я его не видела. Скажу, что в этом фото ноги не могут быть сексуальным объектом…. Хочешь, опрос замутим на форуме?
Давай
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Около 30 платила за фасады и доводчики в 2020 году, так что 36 сейчас - это отлично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр