загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Глупость какая.. До 40 лет и жизни ещё не было.. Всё впереди! Как раз в таком настроении всё и случается. Когда плюнул на всё и забил. Жди. А сейчас квартирой светанул и шансы резко возросли
Да кого двушкой в моей мухосрани удивишь? Я им говорю: ты только приезжай, а они носом ворочат - собака им ближе...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да кого двушкой в моей мухосрани удивишь? Я им говорю: ты только приезжай, а они носом ворочат - собака им ближе...
Жди. Всё впереди. Жизнь только начинается.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
А ещё ДСП-шкой(фасадами ) grin-ast_rt_40.gif печку хорошо разжигать,горят опилки со смолой,мама не горюй.
На Сходне бывший мебельный комбинат, несколько раз горел,успевали потушить.
Белорусские кухни были дешёвые,за эти деньги 💸
можно всю кухню поменять.
Сейчас точно не знаю.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.08.2024 00:42
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А ещё ДСП-шкой(фасадами ) печку хорошо разжигать,горят опилки со смолой,мама не горюй.
Кусок оргстекла само то.. В школьные годы в походах у каждого было по несколько штук.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кусок оргстекла само то.. В школьные годы в походах у каждого было по несколько штук.
Не,для печки очень вонючий.
Пары контейнеров ДСП надолго хватит.И смолы щяс мало кладут ,из экономии.От одного взгляда на неё,она уже лопается lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 

Вот все фасады перекрашены, причём кисточкой, а не балонами, состарены золотым
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 21.08.2024 01:50
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот все фасады перекрашены, причём кисточкой, а не балонами, состарены золотым
rofl_rt_56.gif Кухня Высоцкой?

Вот такая красивая… и советские кастрюльки на плите! Ну как так?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я 13 лет профессионально нищенствую с самыми
biggrin_rt_40.png неплохо
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кухня и ванна это два помещения, где постоянный перепад температуры и влажности. Такой колхоз очень скоро отвалится и это будут снова деньги на ветер. Я 13 лет профессионально занимаюсь мебелью. Кое что понимаю. Если бы всё так просто, то люди на производстве, со своими дорогими станками и технологиями, давно пошли бы по миру с протянутой рукой.
Кухонные гарнитуры из фанеры вам заказывают? Это дорого?
Мне визуально нравится.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Не,для печки очень вонючий. Пары контейнеров ДСП надолго хватит.И смолы щяс мало кладут ,из экономии.От одного взгляда на неё,она уже лопается
ЛДСП тоже вонючая так то.. И я про костёр имел ввиду.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кухонные гарнитуры из фанеры вам заказывают? Это дорого? Мне визуально нравится.
Первый раз слышу про такое. Наверное кто-то делает. Извращенцев сейчас разных навалом))
Фанеру крутит от влажности пипец как. Даже после грунта и окраски загибает так, что ничем потом не выгнуть назад. Только если сушка под прессом.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Первый раз слышу про такое. Наверное кто-то делает. Извращенцев сейчас разных навалом)) Фанеру крутит от влажности пипец как. Даже после грунта и окраски загибает так, что ничем потом не выгнуть назад. Только если сушка под прессом.
Полагаю, что фанера разная бывает по качеству и назначению. Мне больше нравится, чем дсп.

Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Полагаю, что фанера разная бывает по качеству и назначению. Мне больше нравится, чем дсп.
Она всё равно тянет в себя влагу.
Согласен что красиво. Фабричное производство.
Я не встречал вообще в своей практике такую мебель.
Сам пробовал делать и результат мне не понравился.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кухня и ванна это два помещения, где постоянный перепад температуры и влажности. Такой колхоз очень скоро отвалится и это будут снова деньги на ветер. Я 13 лет профессионально занимаюсь мебелью. Кое что понимаю. Если бы всё так просто, то люди на производстве, со своими дорогими станками и технологиями, давно пошли бы по миру с протянутой рукой.
Фасады из МДФ не зря придумали)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Фасады из МДФ не зря придумали)
Есть влагостойкая ЛДСП. Но смотрятся МДФ конечно круче.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Есть влагостойкая ЛДСП. Но смотрятся МДФ конечно круче.
Влагостойкое лдсп , по крайне мере в моём городе, тока белое.. не разгуляешься
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Влагостойкое лдсп , по крайне мере в моём городе, тока белое.. не разгуляешься
Я недавно помогал делать кухни. Там большой объём и люди вообще в Китае "дрова" заказывали. Уж не знаю на сколько дешевле получается, но качество конечно... китайское))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Влагостойкое лдсп , по крайне мере в моём городе, тока белое.. не разгуляешься
Заказать можно. Если это не одна тумбочка, то с радостью напилят и привезут.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Полагаю, что фанера разная бывает по качеству и назначению. Мне больше нравится, чем дсп.
Новые веения) да, есть специалисты по любым направлениям, главное найти опытных..
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Где? Кухня была в планах, но стоял выбор либо полностью поменять, либо заменить фасады. Все равно квартира на продажу. Нафиг мне двушка, я понял, что дальше буду одинок - современных женщин не понимаю и они меня тоже.
А в однушку женщина не поместится со своими вещами, а с двушкой хоть какая-то надежда есть😃 я вообще считаю, что любой человек должен жить в двушке, как минимум, чтоб была отдельная спальня и зал для приёма гостей. А делать из единственной комнаты и спальню и зал такое себе... Меня как то приглашали переехать в другой город, мужик даже видео снял квартиры, кухня совмещённая с комнатой, в углу отгородил место занавеской и поставил кровать... А вещи куда девать? Куда я поставлю свою швейную машинку и оверлок? Куда я дену кучу разных шкатулок с нитками, лентами, пуговицами, кружевом, тесьмой и остальной мелочевкой? 1-комнатная квартира изначально даже для 1 человека маловата... Вот в Испании количество комнат считается по количеству спален, если говорят 3-комнатная, на самом деле это 4-комнатная, т.к зал это само собой разумеющееся. А фасады действительно проще покрасить, хотя, как по мне, этот дизайн фасадов устаревший и смотрится не очень в целом в сочетании ещё и верхних горизонтальных шкафов с фрезеровкой как то перебор. Лично я задолбалась мыть эти кривые фасады с выемками, прямые доски проще в уборке. И плёнку потом на прямые проще наклеить, если захочется перемен. За угловую кухню на заказ в 2013 г отдали 90 тыс, при этом уже через год на ящике внизу плёнка частично отклеилась, потом и на фасадах некоторых отошла, если сильно не присматриваться, то не особо видно, но тоже придётся с этим что то делать со временем.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 22.08.2024 05:11
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр